Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Кабан писал(а):Юра, я тоже хочу на щуку поехать. А там лодка нужна? Может меня с собой возьмёте?

Лодка нужна, давай смотреть по погоде.

Мудрый
Аватара пользователя
Тутошние мы
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 97
Хочу на рыбалку,охота пуще неволи!По каналу стоит ли пройтись?





Мудрый
Аватара пользователя
Тутошние мы
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 97
Утром наверное на Танкодром сгоняю

Сергей Валентинович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 46
Погода как раз "отпускная". :shok: Но как же отпуск и без рыбалки? Тут в пятницу обещают утешительную погоду. Если кто еще собирается? Может пересечемся, обмен опытом и информацией, общение, фотосессия и т. п., место и время обсудим. :fish1: :twiddle:

Сергей Валентинович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 46
Завтра Камсигал, время 9.30 -10.00, направление Насыпной, желающие присоединяйтесь! :tease:

gorGe
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 4
Сергей Валентинович! С собой на рыбалку возьмёте? Звоните в любое время 89521149986

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
С такой погодой , предлагаю убить время микроджигом. Собираюсь либо на оз. Верхнее, либо на голубые озера. Выезжаю в 12.00. Кто готов составить компанию, звоните 900-551 Евгений.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Завтра едет кто-нибудь на КМК?Выхожу от доков в Светлом.
:drinks:



Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Тоже завтра планирую на канал, от куда выходить пока не решил, Бадья, покажи маршрут где спускаешься буду не надоедлив по дроп шоту. С весны пытаюсь на него поймать, пока пытаюсь.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
Вообще-то , надо собраться где нибудь и пригласить Бадью Фугасовича , пускай разъяснит и покажет как надо жалеть судаков дроп шотом.Я второй год пытаюсь поймать хоть что нибудь этим лукавым способом и со...су , потом плюну и опять махать джигом. :clapping: :drinks:

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 322
paw писал(а):Вообще-то , надо собраться где нибудь и пригласить Бадью Фугасовича , пускай разъяснит и покажет как надо жалеть судаков дроп шотом.Я второй год пытаюсь поймать хоть что нибудь этим лукавым способом и со...су , потом плюну и опять махать джигом. :clapping: :drinks:

Так собирались уже и вроде договорились... Читаем тему "место встречи".

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
paw писал(а):Вообще-то , надо собраться где нибудь и пригласить Бадью Фугасовича , пускай разъяснит и покажет как надо жалеть судаков дроп шотом.Я второй год пытаюсь поймать хоть что нибудь этим лукавым способом и со...су , потом плюну и опять махать джигом. :clapping: :drinks:

Я не против,всегда за :good:
:drinks:

Люся Рыбка
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 670
Друзья! Завтра, "пока на море качка" :diablo: , собираемся с мужем за щукой (что поймаем) :beach: в район Гастеллово на Немонинку. Может кто бывал там - примем дельные советы, куда лучше, как проехать, как дорога и т.п. Спасибо! :bye:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Мы же были в том районе с Мишелем и Кабаном. Щука малоактивная. Лучше всего брала на Джексоновского карася 6 см-цвет "ред-хед"(заглубление 1,2 м), под кромкой камыша , в троллинг. В основном мелкая, но голодная :-)
Мы ходили от Головкино и практически до Гастеллово.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2