Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Катерина, так купите ему тур на треску или судака, например с Валерой Емельяновым. Без рыбы не останется.

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 496
Кажется до понедельника погода не позволит.

Денис85
Стаж: 4 г 7 м 2 дн
Сообщения: 1
Возьму с собой желающих порыбачить на речке Красная, выезд завтра после обеда обратно в субботу, в машине 3 места. Тел 89211087430.

Михалыч1975
Стаж: 4 г 8 м 26 дн
Сообщения: 10
В понедельник планирую на Камсигал -лещ с берега. С ранья и до обеда. Выезд из Пионерского.. но если вдруг кому нужна компания на судака в выходные и не только, с удовольствием поддержу. Если кто с плавсредством но без машины- отвезу и привезу.
Иван. 89175206724.

Михалыч1975
Стаж: 4 г 8 м 26 дн
Сообщения: 10
Пожалуй предложение было опрометчиво. Погода не благоволит :cry:

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Могу завтра, с Калининграда, в 5 утра забрать в Балтийск, на Контейнерку, любителей лова с берега. Назад, в зависимости от клёва.
тлф 89216190760
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Рома39
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 27 дн
Сообщения: 5
Добрый вечер!Возьмите пожалуйста 3 человека в залив на судака.Не за бесплатно.Планируем на воскресенье

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Рома39, 18 окт 2019 21:27 писал(а):Возьмите пожалуйста 3 человека в залив на судака.Не за бесплатно.Планируем на воскресенье

Очень боюсь, что уже у вас ничего не выйдет? Но надеяться нужно на лучшее!
Рыбачим вместе!

v0lk
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 6 м 4 дн
Сообщения: 58
Хочу завтра 04.поехать на машине на камбалу возьму с собой 1-2 человека знающих на что,как,и где ловить т.+79118511947 мтс +789114671481 билайн Александр.

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 5 дн
Сообщения: 790
Если напарник не сможет завтра с утра возьму1чела с собой Береговое бальга судак взнос бенза приветствуется желающий в личку писать
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Завтра, примерно с 3 до 12, планирую посетить КК. Возьму напарника или напарницу. :blush: От Вас: хорошее настроение, наживка себе, возможность добраться до меня (р-он центрального рынка). От меня: доставка к месту лова и (возможно :rofl: ) обратно. Рыбу не обещаю.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Все, кто не успел, тот опоздал! :car: :agreement:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

RIB
Стаж: 7 лет 11 м 12 дн
Сообщения: 25
В четверг 12.12.2019 планирую выход за треской. Напарники все работают, а погоды лучше наверное в обозримом будущем не будет. Поэтому нужен напарник. Обязательно необходимы забродники и опыт ловли трески. Лодка 470. 89118663939

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Классное предложение!
Повезёт же кому-то :yahoo:

RIB
Стаж: 7 лет 11 м 12 дн
Сообщения: 25
Спасибо форуму, компаньон найден.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Есть устойчивое желание поехать завтра на белую рыбу в сторону Полесска. Напарник занемог, в смысле не может поехать :) Так что ищу любителя поплавочной рыбалки. Рыбалка предполагается с лодки, выезд в 7.00 с Сельмы. ТЛФ в профиле.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Ильич, приезжай один (если желающих нет), мы рядом на катере встанем, скучно не будет, завтра с утра тоже идём на белую рыбу. Если будет отлив, а возможно по ветру он будет, то течение не позволит на удочки рыбачить успешно, тогда в помощь донки, фидеры, пикеры и др. Рыба есть и кормится...

Макс
Аватара пользователя
Город Гусев. Калининградская область
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 232
Напишите пожалуйста по результату рыбалки, интересует клёв по корюшке, есть она ещё там или уже вернулась в залив.

John
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 7 дн
Сообщения: 63
Собираюсь в пятницу  14 февраля на своей лодке в Куток. 

Цель рыбалки - судак, окунь. Ищу напарника на этот день.

Также ищу постоянного напарника который без проблем может отпрашиваться

на работе по будним дням.

Обращаться только по телефону 52-20-42
Вот раньше рыбы было... Без трусов воду не войдешь!

Babayan
гость
Калининград
Стаж: 4 г 12 м 3 дн
Сообщения: 160
Если кто собрался завтра в Гвардейск, возьмите с собой. Живу в ЦР. Есть судаковые головы, готов поделиться. Пишите в личку, договоримся.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1