Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Завтра планирую отметить День защиты детей на КК. Выезжаю от Центрального рынка в районе 15 часов. Форма одежды - парадная! :welcome:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 173
Кто-нибудь завтра ночером (вечер скрещенный с ночью) едет на камбалу на КК? Если возможно, напишите в личку на какой км. Сяду неподалеку, а то одной жутковато. Будет еще приятней, если кто-нибудь просто составит компанию. Могу забрать из Зеленоградска и вернуть на место. Телефон в соответствующей ветке.

акушок-2
Стаж: 7 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 7
Кто завтра на судака в приморку возьму с собой одного т 89814757781

витос партос
калининград
Стаж: 8 лет 1 м
Сообщения: 13
Если , вдруг завтра кто надумает на залив судака половить , смогу составить компанию .Телефон в соответстующей ветке !

VYACHESLAV56
Стаж: 5 лет 9 м 5 дн
Сообщения: 1
Добрый вечер.
Кто может взять на рыбалку? Обузой не буду.

Макс 550
Стаж: 8 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 46
Сегодня еду на рыбалку в Балтийск, на леща. На острова. Еду в 9.30 вечера и до обеда. Выезд из Гурьевска. Кто хочет присоединиться.Телефон 89527993298

теоретик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 72
Кто может взять на рыбалку трёх человек, одному из которых 3 года . Сама рыбалка интерессует во вторую очередь,главное-показать внуку море. Оплата как за полноценную рыбалку .
Всем удачи !

Иван1975
Стаж: 5 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 3
Нахожусь в Пионерском 2 недели. Авто есть. Кому нужен напарник-звоните. Матч, фидер, спиннинг. Предел мечтаний-судак с лодки. Контакт 89175206724 Иван

Макс 550
Стаж: 8 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 46
Сегодня еду на рыбалку в Балтийск, на леща. На острова. Еду в 9.30 вечера и до обеда. Выезд из Гурьевска. Кто хочет присоединиться.Телефон 89527993298

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 496
Все намыливаюсь на Неман, покипятить воду в поисках жереха, можно перестроиться и на щуку. Одному скучно, однако. Потому приглашаю напарника-спиннингиста. Кроме пятницы -воскресенья в любой день. Выезжать предпочитаю рано, но обо всем можно договориться.

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 496
Еду завтра. Планирую не позднее 5.00 Кто хочет, присоединяйтесь.

Макс 550
Стаж: 8 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 46
Решил поехать завтра на треску,возьму с собой одного,расходы пополам (600). тел 89527993298

Печник 100
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 139
Макс 550, 13 сен 2018 18:24 писал(а):Решил поехать завтра на треску,возьму с собой одного,расходы пополам (600). тел 89527993298

Поехал бы с удовольствием, но, блин, работа. :cry:

Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 173
Всем ДВС. Никто завтра (29.09.18) не собирается на КК на камбалу? Если не сложно, сообщите на какой километр. Просто присяду рядышком, чтобы одной в темноте не так страшно было. Заранее благодарна.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 670
Ирина, так ветер же "мордотык" (З и СЗ) от 5 м\с и выше. Сама хочу съездить, но ...ветер :disapproval: :diablo:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Возможно я поеду , если у Василича место для меня найдется.Про километры пока не знаю ,надо будет созваниваться. А с утра я собираюсь живца на Нансена половить, в этом году я там не была , и не знаю , ловится ли там сейчас мелкий карасик. :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

МорскойЕж
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 113
Всем ДВС. Есть желание поехать завтра (11.10.18) утром на острова и половить осеннего леща. Я на машине (универсал) , но лодки нет. По городу могу забрать и отвезти. С вас лодка, разрешение на острова, с меня доставка на место и обратно. Если у вас лодки нет, но есть сильное желание половить леща, то готов выслушать конкретные предложения по местам, т.к я сам в этом плане 0. Кроме КМК и Мотросовки по весне мест не знаю лещевых. Шанс конечно мал, что кто-то найдется, но а вдруг.

Я Валерий
Аватара пользователя
Прегольский
Стаж: 8 лет 11 м 27 дн
Сообщения: 57
Сегодня еду на рыбалку на к.к. могу взять с собой одного рыбака. выезжаю в 14-00 от маг.Виктория на пр.Победы. т. 9062148649 :fishing_2: :fish2:

Hanter81
Советск
Стаж: 5 лет 5 м 17 дн
Сообщения: 1
Всем привет, есть желание леща половить и не только есть лодка с мотором но мест не знаю потому как недавно переехал возьмите с собой

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Завтра планирую на Калининградский залив, цель судак. Лодка и машина есть, нет напарника. Выезд с Ломоносова в 6-00, желательно приехать ко мне домой. Предпочтение рыбаку с опытом. Курить в лодке можно, спиртное исключено. Буду рад знакомству, звоните 89114630746 Андрей.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1