Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306

Выкладываю маршрут от поворота на Левобережное до ближайшего перспективного места на Немане, на легковых авто с нормальным клиренсом должны проехать. Между озёр на легковых лучше не суйтесь, там и внедорожники об камни картеры разбивали. Если место не понравится, можно пробовать ехать дальше на косы, их визуально найдёте. Трос с собой лучше взять.

Danto
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 704
Здравствуйте, уважаемые любители и профессионалы!

Есть огромное желание вырваться на треску и ХОРОШО ее половить (не пару хвостов, а так что-бы руки болели). Есть все и снасти и желание и возможность, но нет плавсредства.
Если кто-нибудь собирается на этих выходных 4-5-6 ноября за треской и есть два места в лодке, два рыбака готовы на возмездной основе присоединиться к экипажу.
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Привет Danto! Если никто не отзовётся, тут мастера по треске ссылка

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Наверное смущает намёк на "... ХОРОШО ее половить (не пару хвостов, а так что-бы руки болели)." Рыбалка ведь бывает разная, даже в одной лодке случается один ловит другой только приманки полощит. Или на точке клёв на кануне был сумасшедший, а на другой день пусто. Обещать клёв сложно. Обещать можно только вероятность клёва.
С уважением.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Danto
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 704
Прекрасно понимаю, что рыбалка- это лотерея, кто-то ловит, а кто-то воду цедит.
А про хорошо половить, это лишь связано с печальным опытом выхода на теску, на Тунаботах без эхолота и с капитаном который не может вернуться на пятно с рыбой которое прошли дрейфом, мы в тот раз весь день бегали за катером у которого эхолот был и то не всегда успешно.
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Danto
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 704
На завтра вроде бы нормальная погода вырисовывается на "Таране", а "мастера по треске" слились....
Может кто-то подскажет где можно с берега покидать ? Или может кто-то без машины я мог бы посодействовать(правда у меня легковушка)
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Приветствую всех.
Завтра с утра собрался на КК. Если есть желающие - :welcome:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Хабиб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 28 дн
Сообщения: 24
Приветствую форумчане!!!Если кто в ближайшие дни собирается на реку Нельма, возьмите одного человека на возмездной основе. Хочется плотву половить.
Моя жена уникальна! Она каждый раз пробует ныть перед моим выездом на рыбалку.... :cry:

Артем39
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 5 м 2 дн
Сообщения: 13
Уважаемые рыбаки нашей области! Возьмите кто нибудь на треску. Ни разу не был, очень хочу. Читаю отчеты и воздуха не хватает... Снасти есть. Деньги есть. Желания выше крыши... :help:

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 418
Теперь уже, судя по прогнозам погоды, рыбалка на треску будет нескоро.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Артем39, Сегодня, 15:38 писал(а):Уважаемые рыбаки нашей области! Возьмите кто нибудь на треску. Ни разу не был, очень хочу. Читаю отчеты и воздуха не хватает... Снасти есть. Деньги есть. Желания выше крыши... :help:

Это тебе надо договариваться с твоим соседом с Wegasom(Сергеем), я думаю только такой вариант.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Серёга
Багратионовск
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 61
Артем39, Вчера, 15:38 писал(а):Уважаемые рыбаки нашей области! Возьмите кто нибудь на треску. Ни разу не был, очень хочу. Читаю отчеты и воздуха не хватает... Снасти есть. Деньги есть. Желания выше крыши... :help:

Артём погода будет съездим, только до калининграда тебе придется добираться самому.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Деньги есть. Звони .

Иван85
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 58
Товарищи! Возьмите кто-нибудь на рыбалку? Какой раз уже езжу, ничего толкового поймать не могу.
Пожелания: половить на спиннинг
Возможности: С меня внедорожник, доставка на водоём. Есть лодка на вёслах.
Если кто планирует на 19 число порыбачить, дайте знать! :-)
Треска кстати тоже рассматривается! Естественно не за бесплатно.

Хабиб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 28 дн
Сообщения: 24
Хочу съездить на Нельму, охота плотву половить... Для одного бензина не напасёшься. Если среди форумчан есть желающие, то съездим в ближайшее время. Назначайте стрелку.... У меня Е класс универсал, говорят дорога не ахти, у кого внедорожник можете предложить свои варианты. :chair: Телефон 89210065218
Моя жена уникальна! Она каждый раз пробует ныть перед моим выездом на рыбалку.... :cry:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Не стоит тратить время и деньги. Нет там рыбы, как впрочем и в других речках. По каким-то неведомым причинам плотва или ушла, или просто не берет.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Я не знаю насчет рек, но то, что плотва, практически пропала, на всех причалах Балтийска, за последнюю неделю, это факт.
Может луна, которая, приблизившись так, за последние 70 лет.
Может высокое давление.
Может, потому что, вода снова ушла.

Юрбан
Правдинский район
Стаж: 9 лет 22 дн
Сообщения: 147
Собирались с другом-напарником завтра на треску, но у него не сложилось... :cry: День пропадает. Ищу напарника с лодкой. О себе: есть минивэн с фаркопом, лодочный прицеп, снасти("боевой" комплект), жилет, большой многолетний опыт ловли трески. При необходимости до Тарана довезу, домой верну. Мой т.89062135400. Юрий.

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 399
Завтра 04.12.2016., планирую выйти к молам в Балтийске поискать треску, если не окажется то пойти к острову или на разрыв по хищнику, тролом и джигом. Ищу напарника в лодку, без морской болезни и на позитиве. Выезд с Эльблонгской в 6-00. т.89216171775, звонить до 23-30.

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 399
Напарник найден, предложение не актуально.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5