Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
wasilij83
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 3 г 5 м 16 дн
Сообщения: 108
Venera, 15 авг 2021 21:49 писал(а):А поточнее?

Поточнее, Чан (Chan) уже ответил через пост выше. Переходи к нему в профиль, а оттуда на сайт и все поймешь.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 18 дн
Сообщения: 777
vetaminh, 15 авг 2021 21:47 писал(а):Человек спрашивает где ловить

Так темы есть о рыбалках, люди отчеты пишут, можно и прочитать. А ловить можно везде, главное чтобы вода была. Человек хотел гарантированный улов, вроде я не соврал. И вообще, такие вопросы на соседних форумах задают-где, когда, на что, а место поконкретнее...

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
Venera, Сегодня, 18:58 писал(а):где можно посидеть с удочкой что б улов был

Человек ловит на поплавок...
Вопрос конкретный, а тут уже гиды с гарантированным уловом.
Да, не бесплатно...
И Люмисы предложим, и научим...

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 4 м 26 дн
Сообщения: 6249
Юрий Владимирович, 15 авг 2021, 23:26 писал(а):И Люмисы предложим, и научим...

Я один раз от Игоря за Люмис уже получил, поэтому Лумис и никак иначе :rofl:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 5 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 6841
Вячеслав 1972, 15 авг 2021 22:38 писал(а):поэтому Лумис и никак иначе

Ну вот у тебя какая фамилия? А у Гари - Лумис. :) Gary Loomis
Рыбачим вместе!

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 9 дн
Сообщения: 748
Господа товарищи, корифеи рыбалки, а вам не нужен юнга? :) Просто после долгих тыканий в разные озёра/реки/заливы, понял, что нужен гуру (учитель). Я как юнга, могу и якорь поточить, и волну убавить, и компрессию в ладошках принести.

Рыбак-маньяк
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 19 дн
Сообщения: 178
Vostochnick, Сегодня, 19:25 писал(а):Господа товарищи, корифеи рыбалки, а вам не нужен юнга? Просто после долгих тыканий в разные озёра/реки/заливы, понял, что нужен гуру (учитель). Я как юнга, могу и якорь поточить, и волну убавить, и компрессию в ладошках принести.


А куда хочется то?

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 9 дн
Сообщения: 1341
На Тенерифе. Возьмите с собой....
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 9 дн
Сообщения: 748
Рыбак-маньяк, 15 окт 2021 23:25 писал(а):А куда хочется то?

да хоть куда...

Копченый окунь
Стаж: 8 лет 8 м 9 дн
Сообщения: 264
Извините что не в тему,тоже хочется на Тенерифе,очень скучаю,в былые времена до ковида по два раза в год бывало посещали,мечту так и не осуществил,на зимовку сгонять. Кто надумает ,обращайтесь проконсультирую,и встретят и проведут и разместят.

Олег Николаевич
глобальный модератор
Аватара пользователя
г Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1418
Тенерифе — самый крупный остров Канарского архипелага, расположенного в Атлантическом океане. Зимой температура на острове не опускается ниже +18 °C, а летом не поднимается выше +29 °C, поэтому Тенерифе называют островом вечной весны.
Самые правдивые отчеты !

Виталий VVS
Находка-Гурьевск
Стаж: 3 г 7 м 19 дн
Сообщения: 101
Камбалу хочется половить. Есть снасти, но нет машины. А на автобусе с Гурьевска проблематично до моря добраться.

!Олег
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 8 дн
Сообщения: 12
Всем доброго дня! Завтра кто нибудь на залив собирается? Составлю компанию. Сам без авто. Часть расходов на топливо компенсирую. Мой телефон есть в профиле.

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 175
Возьмите на рыбалку 25 октября! Хоть на судака, хоть на треску :cry: ! Составлю компанию, расходы компенсирую. Тлф в профиле.

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 175
Бутылку хорошего виски обещаю за рыбалку на судака или треску :yes:.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 5 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 6841
кадет, 29 окт 2022 08:37 писал(а):Бутылку хорошего виски обещаю за рыбалку на судака или треску .

Понятие "хороший" виски растяжимое.

Изображение

:D
Рыбачим вместе!

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 7 м
Сообщения: 281
Недавно друг из Литвы сказал, что он подарит мне бутылку виски. На мой вопрос Какую? Он ответил любую, выбери сам, так как вас санкции, ничего нет серьезного. Когда я прислал ему линк из местной алко сети на виски ценой в~1 k €, то он сразу передумал. :)

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 2 дн
Сообщения: 880
Ну раз здесь про услуги гидов и виски, история. Уже достаточно много лет тому назад, под пятнадцать, мой Корефан отправился половить рыбу на Камчатку. Компания у них была уж очень серьёзная, более чем, встречали их там первые лица «соответствующих» органов, рыбалка, вертолёты, сопровождение, всё бесплатно, «поклоны» и уважение, всё было включено. В Москве в дьютике было куплено пару бутылок вискаря, ценник каждой переваливал за тысячу зелёных бумажек. Первый вечер их привезли на «базу», встреча, накрытые столы, знакомство с обслуживающим персоналом, они решили поближе познакомиться со своим гидом, сколько ещё счастливых дней и положительных эмоций вместе впереди, посадили его с собой за стол. Отужинали, по чуть-чуть приняли, потом посиделки у камина, московский небожитель долго возмущался, где его товарищ смог купить такие сигары, по его заданию была перевёрнута вся столица, но оных там не оказалось, его визави, «случайно» проживающий в Лондоне, поторопился его успокоить, чтобы тот не волновался, так-как был обязан своему собеседнику по гроб жизни, что сигары были куплены в Лондоне, в Москве их вряд ли найти возможно… И все эти светские беседы проходили под откупоренную бутылочку виски, по чуть-чуть, маленькими глоточками, запивая дымок от сигар, купленных у буржуев, и предвкушая предстоящие приключения. В какой-то момент было принято решение, взглянуть на звёзды и вкусить свежего воздуха на сон грядущий. После прогулки, по возвращению в каминную залу, они застали их будущего гида, сидящего в кресле, рядом начатую пачку сигарет и пустую бутылку, недавно открытую, слегка початую того самого вискаря. Их будущий проводник дремал, какие сны ему снились, им было неведомо, впрочем, как и ему про стоимость напитка, который он в себя скоренько влил. Больше они его за общий стол не усаживали, да и камин растапливали сами… :)

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 28 дн
Сообщения: 4480
Chan, 29 окт 2022 20:45 писал(а):Напомнило

И смешно, и грустно
Как то читал на профильном сайте про вискарик этот.
Люди (в рф), которые занимаются производством вискары, сдали на проверку свой вискарь и джек дэниэлс, как образец 1 и 2.
Так вот номер два, имел "ужасные" показатели"...
Комментарии были такие: делают виски, загоняют в бочки и настаивают лет 10. Бочка исправляет немного вкус, но не Хроматограмму!
Как то так!

39 RUS
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 48
Кому в понедельник нужен напарник в море на треску, готов составить компанию. Жилет, снасти имею. Тел. в профиле или в личку Не буян, не бухан, веду себя прилично.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2