Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 195
Ищем напарников, кооперируемся и собираемся в компании.
Последний раз редактировалось Штурман 03 июл 2016 07:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Коррекция

Горыныч
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 115
Куда, когда?

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 694
Добрый вечер друзья! Очень странно, что в этой теме такая низкая активность :unknown: Я сначала подумал , что наш уважаемый коллега Затейник не совсем полно раскрыл тему в названии...теперь вижу , что наверно , не в этом дело.
На том форуме , откуда многие пришли сюда , данная тематика имела очень высокий рейтинг.
Мы что уже не компанейские? Мы что уже не хотим общаться и скидываться на топливо?
Давайте ка взбодримся! Скоро весна!!! :yahoo:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Затейник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 195
Все ждут :cool: ничего,скоро как говориться,попрёт :drinks:

Hippo
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 13
Хочу на треску. Есть компания. Нужно будет еще пару удочек морских. Ориентировочно на пятницу, а там видно будет по погоде. Тел 8-950-674-71-28


Вадимон
Аватара пользователя
Калининград ул.Леонова
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 577
С превеликим удовольствием составил бы компанию в субботу на судака. Все есть (включая права на лодку). До места выхода могу добраться сам. Участие во всех расходах. 8-911-451-1354 Или в личку.

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград ул.Леонова
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 577
Забыл. Живу в конце Леонова (ближе к Советскому проспекту) :-)

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 4088
Сообщение Мишель » 22 фев 2015, 18:57
Добрый вечер друзья! Очень странно, что в этой теме такая низкая активность :unknown: Я сначала подумал , что наш уважаемый коллега Затейник не совсем полно раскрыл тему в названии...теперь вижу , что наверно , не в этом дело.
На том форуме , откуда многие пришли сюда , данная тематика имела очень высокий рейтинг.
Мы что уже не компанейские? Мы что уже не хотим общаться и скидываться на топливо?
Давайте ка взбодримся! Скоро весна!!! :yahoo:

Разрешите мне поделиться своими размышлениями по этому поводу.
Я на "том" форуме всего лишь год,а здесь , все 70 человек,с "того"форума.
Дело в том, что этим 70-ти не надо ни к кому напрашиваться.
У них есть все - лодки, снасти, места,экипировка,время и опыт.Они не спрашивают ,где и на что клюет.
Им надо, главное,избавиться от "балласта", пару коллег,которых они знают.
И каждый, при этом, имеет свое "Я".
Вот я , например, ни за что не напрошусь к Нипуху на болота, за щукой, тем более уже 15 лет ее не приношу домой,не мое.
А он смачно плюнет на моего майского линя !
И по своему оба будем правы.
Солидняк,разность интересов,и никто не напрашивается.
Так думаю только я.С уважением.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1552
В пятницу, да и в субботу погодка вроде путняя.
Кто на тресулю?
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 25 дн
Сообщения: 1527
В субботу я в море, правда уже с экипажем. Паралельным бортом присоединяйтесь! Ю.В. абсолютно прав, здесь уже те, у кого экипажи сформированы (за редким исключением), маршруты проложены, якоря подняты! А по-поводу майского линя очень даже интересно.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 1552
Ильич писал(а):В субботу я в море, правда уже с экипажем. Паралельным бортом присоединяйтесь! Ю.В. абсолютно прав, здесь уже те, у кого экипажи сформированы (за редким исключением), маршруты проложены, якоря подняты! А по-поводу майского линя очень даже интересно.

Созвонимся, а то новый мотор, новая лодка.
Одному стремно.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Если кто в воскресенье едет в Береговое, присоединяйтесь!!! Двумя экипажами быстрее рыбу найдем :-D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
В воскресенье планирую в Балтийск, попытаться словить "пятнистого" :cool: . Маршрут балт. коса или в сторону Мечниково. Вся проблема, что не с кем ехать :unknown: , а одному в лодке как то не очень. Лодка большая, приму на борт одного. У погранцов заявка подана. Тел. в профиле, звонить либо до 00-30. либо завтра с 7-00. Транспорт мой, лодка тоже, я за рулём.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
Вадим писал(а):В воскресенье планирую в Балтийск, попытаться словить "пятнистого" :cool: . Маршрут балт. коса или в сторону Мечниково. Вся проблема, что не с кем ехать :unknown: , а одному в лодке как то не очень. Лодка большая, приму на борт одного. У погранцов заявка подана. Тел. в профиле, звонить либо до 00-30. либо завтра с 7-00. Транспорт мой, лодка тоже, я за рулём.

Ну а если не найду желающих, то рвану в Ушаково. :yes:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 5711
Вадим, давай двумя экипажами выйдем из Берегового, планирую в 7 стартануть из города.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
Напарник найден. :yahoo: Едем в Балтийск.

Сусанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 40
В планах четверг Калининградский зал. но есть много но, если звезды выстроются в ряд и погода не подоведет то буду рад увидеть одноклубников.

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 332
Сусанин писал(а):В планах четверг Калининградский зал. но есть много но, если звезды выстроются в ряд и погода не подоведет то буду рад увидеть одноклубников.

Саня, давай на пятницу :-D глядишь и я со своим комплектом подтянусь. Еще Старик и Море (Серега) собирается тоже.
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 3739
snikers писал(а):
Сусанин писал(а):В планах четверг Калининградский зал. но есть много но, если звезды выстроются в ряд и погода не подоведет то буду рад увидеть одноклубников.

Саня, давай на пятницу :-D глядишь и я со своим комплектом подтянусь. Еще Старик и Море (Серега) собирается тоже.

Если на работе будет просвет, то составлю вам компанию. :yes:

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1