Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
Кейз
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 27
Здравствуйте однофорумчане. Вот и выгнали меня в отпуск, есть средство передвижения, есть желание и есть удочка подаренная мне на ДР в августе прошлого года, еще не опробованная. Ищу единомышленников, для поездки на рыбалку, куда-то подальше от городской суеты и мобильной связи, желательно с ночевкой. В машине 2 места, так что милости просим. И одно большое "но" , мест рыбацких я не знаю. Спасибо за внимание.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Кейз, Вы свой номер телефона разместите в "прфиле", вдруг, когда и позвоним!

Кейз
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 27
Совсем забыл. Юрий Владимирович спасибо за подсказку.

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
И ещё один совет. После Кот-д’Ивуара срочно поменяйте местами в профиле футбол и рыбалку.

Кейз
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 27
Щука, Сегодня, 22:13 писал(а):И ещё один совет. После Кот-д’Ивуара срочно поменяйте местами в профиле футбол и рыбалку.

Пожалуй на хоккей сменю или лучше на керлинг ))
Вадим :good:

Кейз
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 27
С пятницы 31.03 на субботу 01.04 собираюсь отдохнуть на природе с удочкой. Поеду из Калининграда, с местом пока не определился, рассматриваю Прохладное и Лава ( ни там, ни там небыл ) так что методом проб и ошибок буду знакомиться с местностью и водоемами. Если есть желающие составить компанию милости просим.

Alexandr R
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 6 дн
Сообщения: 214
Возьму завтра на треску одного человека, выезд в 5-30 с Сельмы, планирую рыбачить до 14 часов. Лодка 330, мерк 9,9. тф. в соответствующей ветке.

Капитан Врун
Аватара пользователя
Комсомольск
Стаж: 7 лет 1 м 27 дн
Сообщения: 42
На завтра требуется старший помощник капитана. Обязанности:таскать тяжести, командовать якорной командой, загонять рыбу, и т. д. Задача: Поиск рыбы в районе м. Таран. Маршрут: п. Комсомольск- Борисово-Окружная и далее на Светлогорск и,и .ну а там дальше океан.Никуда не заезжаю. Звонить с 18 часов, не раньше. С ночи я... поспать хочется. Хотя сообщения на почту принимаются и раньше...они же не тревожат.
Капитан Врун никогда не врёт.

Кейз
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 27
Здравствуйте однофорумчане. С первого раза не получилось ни с кем прокатиться, попробуем еще раз. Вот хочу напроситься на рыбалку, кто возьмет за компанию, машина имеется. Спасибо за внимание.

Буржуй
Аватара пользователя
Честный человек!
Калининград
Стаж: 8 лет 23 дн
Сообщения: 222
Завтра еду на салаку, уезжаю около 08.00 с Борзова. Могу взять одного человека с собой.
Почему бы не помолчать, когда все ясно без слов !

Серега белорус
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 8 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4
Привет всем! Есть желания в эти выходные половить судака,окуня.Лодка,мотор есть.Машина в сервисе... Живу в Пионерске! лодку перевожу в сложенном виде на легковой машине.

Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 318
Серега белорус, Сегодня, 11:02 писал(а):Привет всем! Есть желания в эти выходные половить судака,окуня.Лодка,мотор есть.Машина в сервисе... Живу в Пионерске! лодку перевожу в сложенном виде на легковой машине.

Погода не смущает?

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Серега белорус, Вчера, 11:02 писал(а):Привет всем! Есть желания в эти выходные половить судака,окуня.Лодка,мотор есть.Машина в сервисе... Живу в Пионерске! лодку перевожу в сложенном виде на легковой машине.

Поехали. Машина есть.
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Кейз
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 27
Доброго всем вечера. Завтра вечером собираюсь в район Багратионовска на платник. Места в машине есть, могу взять если кто желает.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Кейз, без прикола- не надо ехать.
Только пожалуйста, не думайте, что умничаю, но у Вас там, ни разу не клюнет.
Хозяин водоема, обалдевший от радости, что поехали, пока не клюет, рассыпет перед Вами "золотые горы".
Ну а серьезней- если с утра сегодня карась еще поклевывал, то к 17-00 вся рыба встала.
Из -за холода, а завтра там около нуля, рыба будет не активна.
Я просто дал свой совет, а как сделать, решайте сами.

Hgrom-3
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 119
Кейз, 15 апр 2017 22:04 писал(а):Доброго всем вечера. Завтра вечером собираюсь в район Багратионовска на платник. Места в машине есть, могу взять если кто желает.

Только сегодня увидел твои сообщения, так бы составил компанию, но не платники в это время года, делать там нечего сейчас.
Сам практически всегда один езжу на рыбалку, скучно порой, поэтому милости прошу в следующий раз. Машина своя, лодка и мотор тоже свои, места знаю.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Приветствую всех! Завтра утром планирую на Дейму или Полесский канал (еще окончательно не определился). Есть местечко. Выезжаю от Центрального рынка. Вопросы и пожелания - до 16 часов, пжлст, в личку, после - звоните!
С уважением.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Кейз
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 27
Всем доброго дня. Завтра по утру собираюсь прокатиться в Полесск, есть два места. Желающим милости прошу.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Дубль два :twiddle: .
Приветствую всех! Завтра утром очередная вылазка на Дейму :fishing2: . Есть местечко. Выезжаю от Центрального рынка. Вопросы и пожелания - до 15 часов, пжлст, в личку, после - звоните!
С уважением.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Ну вот, совсем другой коленкор - напарник в наличии! :yahoo:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2