Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Завтра собираюсь на Калининградский залив. Отчаливаю из новой марины у Берлинского моста не очень рано. Могу взять с собой одного попутчика. С меня плавсредство. С попутчика термос, по паре бутеров и по паре рюмок. Пишите, пожалуйста, в личку. Отвечу кому-либо одному, заранее извините пожалуйста.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Всё ребята. Напарник нашелся.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Завтра, в районе 9.30 - 10.00, еду на Дейму. Цель: остатки корюшки, разведка леща :unknown: . Выезжаю от центрального рынка. Буду до упора. Место менять не буду. Вобщем, не за рыбой, а на рыбалку. Напарник - :welcome: . По городу ездить не буду.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Danto
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 704
Очень хочется на рыбалку, возьмите куда нибудь, могу канистру 92 предоставить для мотора.
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

andrei.balt
Аватара пользователя
г.Балтийск
Стаж: 8 лет 25 дн
Сообщения: 47
Кто-нибудь на завтра планирует рыбалку у Тарана? Возьмите на хвост за деньги... Жду звонков...
Рыба есть, она не может не есть :fish1:

Серж Петрович
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 43
Доброго здравия товарищам-рыболовам!Уже давно вынашиваю мысль о леще на Дейме, выползки в холодильнике скучают, расползаются, жена пугается... В общем либо 8.05 с вечера на день победы с костерком-коньячком за память павших, либо с зорьки 9.05 хочется съездить. Желающие составить компанию-пишите в личку. Пс. Не кашляю)
Болен рыбалкой, не лечусь и не буду!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Собираемся с Макаром и Маришкой в субботу ночевать на контейнерной. Дабы с утра патрули не замучали.
Ждем всех знакомых к нашему шалашу.
А с утра в Воскресенье на сарганоида, детям радость, все раздам соседям :yes:
Если что мой телефон 89082900551
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Власть меняется, едем в Филино :yahoo:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3020
Женя, как ты там собираешься лодку спускать с детьми и женой? Зови помощь. Балтийск поможет. :rofl:
Женя, ты на своей самоходке не вытащишь лодку в Филино один. Там ступенька большая, лодка тяжёлая, у тебя передний привод и песок на плитах. Ехай на контейнерку. Или бери своего друга с Балтийска.
Жабодав, Вчера, 22:15 писал(а):А с утра в Воскресенье на сарганоида


В Филино мало саргана, иди в Куликово. Удачи на рыбалке!

Рома39
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 5
Возьмите пожалуйста 2 человека завтра утром на Зеленоградский канал. На бензин скинемся)

Kos39
Стаж: 6 лет 8 дн
Сообщения: 1
Извиняюсь, что сюда в данную тему, но не нашел подходящей.
Завтра в Балтийск на рогатку еду. В 3 планирую выехать. Есть желающие? Бенз пополам. 89291673211

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 551
Вчера был год, как умер мой ДРУГ, который познакомил меня с заливом и морем.
Если есть, кто едет через Полесск или Гвардейск и ищет напарника, то к вашим услугам. Не укачивает. В расходах 50+++ зависит от человека. Сам - не завистливый, от слова совсем, упрямый как КМС скажет. Дальше видно будет.
А так хотел вернуться к реке и озеру, но сегодня помянул и понял, что нет!
Если есть кто- напишите или позвоните 8 921 852 26 один 3. Если не отвечаю - перезвоню.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Завтра, примерно с 14.00 до 22.00, планирую полюбоваться на Балтийское море на КК и, возможно, поймать камбалку. Одного-двух напарников могу прихватить. :welcome:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

v0lk
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 6 м 4 дн
Сообщения: 58
Возьмите на рыбалку (залив,море). Я в отпуске. Имею снасти, автомобиль повышенной проходимости с фаркопом. На халяву не привык. Расходы по договоренности. Пишите в личку или т.9118511947.

FEDOR6491
Стаж: 7 лет 17 дн
Сообщения: 2
ищу компаньона, на рыбалку
имею машину с еврофаркопом
работаю 2/2
89114577788 звонить с 19.00

eduardik
Аватара пользователя
ул.Нарвская
Калининград
Стаж: 4 г 8 м 9 дн
Сообщения: 4
Кто сейчас готов поехать за судаком в залив лодка 3.6 двиг.9.9 звоните 89062181971
eduardik

zilkoks
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 25 дн
Сообщения: 44
Возьму завтра утром одного человека на судака. Сам не супер профессионал, эхолота нет, так что бешеный клёв не обещаю. 89520555127

zilkoks
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 25 дн
Сообщения: 44
Напарник найден

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Напарника нет, а один боюсь утром поленюсь. Себя знаю. Поэтому вот такое предложение.
Завтра в залив скорее всего из Балтийска. Возьму на якорь одного матроса. Термос, пару бутеров, ориентация на патриотические и умеренно консервативные взгляды на жизнь обязательны. :)
Пару грамм крепкого, пару копеек на бензин - не обязательно.
Если будут желающие, то только в личку. Отвечу одному примерно в 22-00. Остальным, если таковые будут, заранее извините.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
А если взгляды не совпадут, то найдут его на якоре недалеко от Балтийска :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3