Тема «Ищу сборщика и замерщика для мебели.»

Реальная помощь от наших форумчан
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Требуется сборщик и замерщик для кухни ( сама кухня 12 м2)... Опытный и недорогой... Материалы закажу сам ( возможно в кредит) по требованию и размерам специалиста))) Есть такие или подскажите куда обратиться? Огромное спасибо заранее за любую информацию.. мой телефон. 89114509364

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Виталий, гемор! Мебельщики - каста не предсказуемая! Надо искать, кто сделает проект и соберёт, а заказать ты и сам можешь распил! Но найти адеквата проблема, даже среди знакомых! Проверено.
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Виталий, это как "Ищу укладчика плитки. Подготовку и закупку материала сделаю сам". По такому принципу никто не работает. Могут собрать мебель, купленную в "Икее", или еще где. Но не более того.

Babayan
гость
Калининград
Стаж: 4 г 12 м 2 дн
Сообщения: 160
8 90621929 20, звать Клайд.

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Ильич, а почему так не работают?
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
+79097973609 Дмитрий. Лучший в своем роде. Позвони, если заказов не много, все сделает.
Рыбачим вместе!

Казим
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 9 м 14 дн
Сообщения: 38
ВиталийАлександрович, 05 янв 2020 19:33 писал(а):Требуется сборщик и замерщик для кухни

А в чём проблема самому тогда померить и собрать!!!! Такое вам вряд ли кто сделает!

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 23 дн
Сообщения: 587
89062131785 Александр

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Ильич, ты ошибаешься, многие плиточники (как и я) так работают тоже. Я прихожу, всё замеряю, подсказываю, вношу изменения в проект заказчика, если это требуется по техническим причинам. Говорю что закупить, заказчик всё закупает, я прихожу и делаю свою работу..... Не спорю, для заказчика много тогда всякого геморроя, но кое-какие деньги можно на этом сэкономить... Я сейчас с месяц, а то и два - три в отпуске (от погоды зависит), могу сам подсуетиться и немного сэкономить (всё равно рыбалки толком, да и погоды нет).........

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Спасибо большое всем кто откликнулись. :good:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1