Тема «Стоит ли покупать лодку "РИВЬЕРА 3600 СК Максима"»

djon87
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 8 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 98
Всех с Новым годом!!!
Думаю над приобретением лодки "РИВЬЕРА 3600 СК", может у кого-то есть лодки от этого производителя, поделитесь мнением о качестве сборки и т.д и т.п

Макс
Аватара пользователя
Город Гусев. Калининградская область
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 232
У знакомого такая, я бы не стал её покупать, материал очень тонкий. Единственное из за её лёгкого веса выходит на глиссер очень быстро, и соответственно поэтому хорошая скорость. Посмотри лодки Баджер, у меня такая, качество мне нравится.

Александр Борисевич
Аватара пользователя
Черняховск
Стаж: 8 лет
Сообщения: 18
Всех с Новым годом!
По поводу лодки "РИВЬЕРА 3600 СК". Пользуюсь данной лодкой 4 года. Доволен на все 100, устраивает во всех отношениях. Вес данной лодки в сборе 74 кг, баллоны 52, ширина 185см, на глисс выходит при 15-ти сильном моторе вдвоем и шмотки - просто песня. ПВХ 1100. Наверное, уважаемый - богатырь, если лодка без мотора 74 кг это легкая.
У меня комплект лодка Ривьера 3600 СК Максима и мотор Меркури МЕ 15М мультирумпель, и вес всего комплекта 110 кг. По поводу тонкого пвх и веса - не путайте с лодкой Ривьера 3600 ск компакт.
A по поводу выбора лодки, вопрос ну очень интересный, его мусолить будут столько, сколько в стране рыбаков, каждый берет под свои цели и финансы.
Берите то, что вам нравится и будет вам счастье, хороших рыбалок и НХНЧ.

Макс
Аватара пользователя
Город Гусев. Калининградская область
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 232
Наверное да, у друга не Максима, а Компакт.

феофан
калининград
Стаж: 6 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 92
у меня компакт 360 с 15 мерк . Все отлично. лодка 41 кг и мотор 41кг. На движок поставил гидрокрыло. При старте и поворотах никаких провалов .Два года откатал все устраивает .А покупать лодку на 15-20 лет не собираюсь. Года через 3-4 поменяю.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
У знакомого ривьера 360. Покупалась через фишбот.
Было аж 2 косяка - не тот пол и протекающий клапан слива. Пол исправили, а клапан остался. Подтекает.
Так что так.
В целом лодка хороша, борта высокие. Если бы не косяки массового производства.

djon87
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 8 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 98
Хотелось бы узнать именно про качество склейки

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
К качеству изготовления никаких претензий.

stasik
Стаж: 6 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 19
Как она идет по волне, килеватости хватает?

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
Ходовые качества тоже в норме.
Баллоны большие.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1