Тема «р. Матросовка. Отчёты»

Норильчанин
Калининград
Стаж: 6 лет 6 м 27 дн
Благодарил: 1103
Вчера приехал с Тавы. Печально все. Вода зеленая и озера тоже. Рыба есть. Как всегда красноперка одолела. Вернулся на дачу, встретил компанию во главе Юрия Владимировича. Пообщались пять капель за встречу и решено на остров. Ночь веселая была. Ловил в речке; плотва, подлещик и пять карасей. Два схода чего-то серьезного. А так время провёл отлично. Рыба есть. Местные говорят вся рыба в протоке. Так что так. С ув. Норильчанин.

tubiron
Калининград
Стаж: 2 г 10 м 13 дн
Благодарил: 312
Вчера с утра рыбачил на Матросовке, встал ближе к выходу в залив.
Вот такой красавец, ровно на килограмм и сход чего-то крупного, завел в кувшинки, оборвал.

Ну а потом подошла красноперка и ловилась только она. И на поплавочную и на фидер.

Возможно вечером или ночью есть шансы поймать карася, надеюсь удастся ещё съездить, попробую по темноте.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 6 лет 7 м 5 дн
Благодарил: 21219
В продолжение темы от tubiron.
Вчера к вечеру приехал закрыть сезон на Матросовке.
Слип был пуст. Наконец-то появились ветра южных, ю/западных направлений. А это- правильные ветра, для ловли карася.
Вода припала, и помутнела, и не смотря на то, что ЧЕТЫРЕ! человека, пожелали мне удачи, было предвкушение...
Долго рассказывать не буду.
Что только я не пытался сделать. И вечером, и ночью, и конечно- же ранним утром- две! Всего две не реализованные поклёвки.
Пришлось даже нарушить законы поплавочной ловли, и сделать такую оснастку:

"Корешки" снасти доставались ершам и окунькам, "вершки"- краснопёрке...
С 21-30 до 00-00 с острова, с берега. Пять подлещей, грамм по 500, на "Бондюэль".
В 06-30 выпил кофе, собрал манатки, сказал реченьке- Большое спасибо, и убыл до следующего сезона.
Ну а Вам всем- НхНч!!!

Sergey52
Стаж: 5 лет 3 м 23 дн
Благодарил: 930
Сегодня погонял окушков на Матросовке. Видимо Юрий Владимирович сорвался пораньше.Завершил рыбалку 10.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1