Тема «Дискотека. Было время..»

Непринуждённое общение обо всём
Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Мои дискотеки прошли в Колосе, Кегли, Огни Москвы. Портвейн, драки, стеснительные знакомства с девушками, провожание пешком на другой конец города. Романтика была.
А что сейчас? Показываю. Взгляните с перемоткой..
Скажу только за себя. Не в то время родился, и не той стране. Сейчас хочу быть молодым! Жаль ничего не исправить. :)







Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Да, Серёга, красиво, эффектно. Но есть вопрос - какой, извиняюсь, херни надо нажраться, чтобы под это танцевать?! А мы танцевали :yes: , плохо или хорошо, но танцевали! А "медляки", во время которых частенько и происходило знакомство?
"Дискотеку 80-х" до сих пор все слушают с удовольствием. Как-то так.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Чёт вспомнил Колос и пешкодрал с деффачкой на Бассейку ночью. :D В жизни бы не подумал, что жить в округе тут буду. Тогда казалось ж...а мира.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Нипуханипера, 05 ноя 2019 21:40 писал(а):Скажу только за себя. Не в то время родился, и не той стране. Сейчас хочу быть молодым! Жаль ничего не исправить.

Серега, с тобой спорить не буду. У каждого свое мнение. Но одно хотелось бы сказать. Благодарим всевышнего, что мы наших годов. Благодарим, что мы были и в 20 и в 21 веке. Да что там веке - в двух тясячилетиях побывали!! Благодарим, что видим эти шоу и видим новшества прогресса нового тысячилетия!! Благодарим его за наше время! А оно, считаю - неплохое по сравнению, к примеру, с 42-ым прошлого столетия! Ну, а молодость - так ведь ее не удержать, как песок в ладони!

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Полосатый, Сегодня, 22:47 писал(а):херни надо нажраться, чтобы под это танцевать?! А мы танцевали

Так вроде как и мы в здравом уме и трезвым организмом не ходили. Портвейн Социалистический творил с нами великие чудеса! Брейк Данс так просто не станцуешь, без портвейна бутылки :D


А вот сейчас, взгляните что Plasteeq вытворяет :)

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Нипуханипера, 05 ноя 2019 23:50 писал(а):А вот сейчас, взгляните что Plasteeq вытворяет


Тут можно одно сказать - каждому фрукту свое время! Прикиньте, что бы было если бы Вы вышли с такими танцами в 70 - 80. Точно бы психушка Вас ждала бы :rofl: :rofl: Уж лучше как выше показал Андрей Рожков

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Wegas, Вчера, 23:46 писал(а):Серега, с тобой спорить не буду. У каждого свое мнение.

Так мы и не спорим :). Вспоминаем, ностальгируем, сравниваем прошлое и настоящее.
Прогресс во всем шагнул далеко вперед, танцы сильно изменились однако. Довольно таки интересно. Остается только лицезреть :)

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Нипуханипера, 06 ноя 2019 00:15 писал(а): Остается только лицезреть


Тут я согласен. Лицезреем и удивляемся. :D Сам уже так как молодежь не смогу. При первых движениях скрючит и не разогнешься. :D Но как говорят мы стали с возрастом богаче - В волосох серебро, во рту золото, в крови сахар, в почках каменья и неиссякаемые источники газа! :D

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Емеля, Сегодня, 00:02 писал(а):А меня эти прут до жути.

Музыкальное направление Dupstep. Три года на нем сижу, в пятьдесят лет :wall: Отказываюсь взрослеть.
Вот вчерашние покатушки по ночному Калининграду :). Племяха в Германии живет, ей снимал на вацап, скучает по городу.



ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Да, тоже вспоминаю Колос, выходили мы втроём на толпу в 40 человек, потом к зубным долго ездили. Но меня почему-то постоянно проносило без побоев, обычно разговаривал с людьми, они всё понимали. Занимался в качалках, выглядел внушительно, возможно это и спасало...

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Нипуханипера, Вчера, 21:40 писал(а):Романтика была.

Точно, Романтика ещё была! Нравился мне этот кабачёк! И кухня хорошая и потанцевать от души можно было! :yes: :drinks: :D
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Алексей76
В сети
калининград
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 166
Нипуханипера, Сегодня, 01:00 писал(а):Музыкальное направление Dupstep. Три года на нем сижу, в пятьдесят лет Отказываюсь взрослеть.
Вот вчерашние покатушки по ночному Калининграду . Племяха в Германии живет, ей снимал на вацап, скучает по городу.

каждому своё, кстати 2 пункта пдд в плоть до лишения. Ходил на танцы в с..р в перестройку и сейчас ...
профи были всегда, а вот чтобы гитару взять, сейчас мало осмелятся...

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Серый, Сегодня, 14:25 писал(а):Нравился мне этот кабачёк! И кухня хорошая и потанцевать от души можно было!

Какой кабачек? Если КОЛОС, то это не кабак, а танцзал КОСМОС в парке Калинина. Была ещё гостиница колос на центральном рынке. Больше не знаю :unknown: :unknown: :unknown:

Артур 01
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 330
А сколько в КОЛОСЯТНИКЕ КВАнтунцев полегло в неравном бою с гражданскими парнями !
А танцы вокруг пакета или сумки...
Да.. Было время, пели птицы. Ностальгия по юности :cry:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Раньше и песни были другие, душевные и самоеи главное они имели смысл, не то, что нынешние..."муси-пуси-хрен в уксусе, я тащусь я вся в уксусе или какая то там"джага-джага"Из текста я понял, что джага это не джиу джитсу,не какой либо танец, а элементарная Ж....опа. И молодежь тащится от этого.На дискотоке , на Виштынце диск жокей был такой и мы до 4 утра слушали муси, и далее по алфавитуЭто был ужас. :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Юльяныч
раыя
Стаж: 8 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 208
Просто из сети,

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Плотник, 06 ноя 2019 20:07 писал(а):Это был ужас.


Виталий, Напрягаем память! Вспоминаем, как нам бабули с дедулями, слушая нашу музыку в детстве , называли ее ужооос! :D Они так и говорили - Раньше была хоть музыка от души, а сейчас элекронная. Это они про электрогитары так ворчали. Тоже самое говорили - раньше песни хоть были душевные, имея ввиду про валенки и про Семеновну, что " А ну давай пляши!" , да и танцевали красиво, а не то , что сейчас дрыгаются как под током или и под дурацкие Облады или Шизгарес подпрыгивают . Видимо всегда было, что новшество не по нраву старому поколению. Так что видимо стали мы старыми пукалами. Нужно быть ближе к молодежи! :D Хотя признаюсь, что иногда бесит тоже дебильные песни, а их много стало :D Но много есть и то, что ушам приятно. :D

Энергетик
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 8 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 268
Кенийка рулит!!!!!!

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Энергетик, 07 ноя 2019, 12:27 писал(а):Кенийка рулит!!!!!!

Не могу вспомнить Кенийку :unknown:. Романтика была в Балт. Районе. Три раза там был. Местная братва цеплялась, все судимые, боксеры. Машину нам даже повредили. Лихое начало двухтысячных. Это было уже после армии.
Шурин мой только откинулся после тринадцатилетнего срока, зуб ему выбили, мне челюсть сломали. Он драчун конкретный, ложил троих легко. Но там толпа всегда.
Вычисляли по одному местных боксеров, били жестоко. На пятом сдружились. Вместе куролесили потом. Давно померли от наркотиков.
Прибалтика кафе было, на Интернациональной.. Вообще жесть. Клоака беспредела.
Сейчас люди отдыхают в заведениях, получают положительные эмоции.
А в Орбиту на Леонова сходить в ресторан, или Атлантику, мало шансов выйти невредимым.
Плохие были времена. Ненормальные. Не цивилизованные.
Удивительно как мы выжили!

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Плотник, 06 ноя 2019, 18:38 писал(а):Какой кабачек? Если КОЛОС, то это не кабак, а танцзал КОСМОС в парке Калинина. Была ещё гостиница колос на центральном рынке. Больше не знаю

"Романтика" находилась на Инженерная-Киевская-Киевский переулок. На втором этаже стояли столики и играл ансамбль. Иногда дискотеки крутили. :good: Потом закрылись в 90-х, почему не знаю. Мебелью торговали долго. Что там сейчас не знаю. Проезжаю мимо как-то без внимания. :unknown:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 15