Тема «Дискотека. Было время..»

Непринуждённое общение обо всём
Влад
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м
Сообщения: 587
Соврал, жал я 170 кг, это точно! Позвонил товарищу с которым занимались, у него все записи остались!
Спасибо, но я не стремился стать КМС, да и в то время по этому так сказать левому спорту никто и не давал спортивные звания!
В то время глотали метандростенолон, и кололи ретаболил!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Вас читаю, настольная по тем временам конечно есть,по неволе вспоминаешь эти вечера, ночи.... Были времена..., попробуй толкни хорошо кого при танце, если не лох, то часто заканчивалось дракой... По тем временам выживал сильнейший и самый наглый, да девчонки его все были....Например в Полесске в начале 2000г меня не кто не трогал, батю многие кто знал, отдыхал я по полной, такие вещи творил безнаказанно, потом время поменялось, нарвались на ментов, запал пропал, было жесть, клофелин кому в стакан, кому кололи прямо в вену какую-то дрянь, вырубали и деньги забирали ...

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 3804
Влад, 10 ноя 2019 12:25 писал(а):В то время глотали метандростенолон

Ну да по одной таблетке тренер давал, помню. :)

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 18 дн
Сообщения: 4149
Правильную выборку сделал Емеля из всего вышеизложенного:
Емеля, 10 ноя 2019 15:17 писал(а):- Хорошие времена были... А сколько выбитых зубов и сломанных челюстей. Ностальгия.
- вывезли меня на кладбище раз, в канаве очнулся
- Ну да по одной таблетке тренер давал, помню
- скорая увезла, запомнилось
- больше недели не работали - попадали в больницу с переломами
- В то время глотали метандростенолон, и кололи ретаболил
- клофелин кому в стакан, кому кололи прямо в вену какую-то дрянь, вырубали и деньги забирали
- многие сели на наркоту, или спились.

И это всё, что у вас осталось в памяти от прошедшей молодости? Тогда это полный дебилизм и ничего хорошего у вас в вашей молодости не было. Чем хвалитесь?! Хоть сейчас одумайтесь с учетом набранного жизненного опыта. Или вы и сыновьям своим того же желаете - выбитые зубы, клофелин, дрянь в вену, алкоголизм с летальным исходом.
Я тоже, как и вы, хорошо помню эти годы, также бывал на танцах в Колосе, РМЗ, ДОФ и т.д.(живу до сих пор в районе бывшего кинотеатра "Ленинград"), всякое бывало, но чтобы выпячивать это на первый план - глупость несусветная! В жизни есть много более интересных вещей - та же рыбалка, например.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Щука, 10 ноя 2019 16:58 писал(а):В жизни есть много намного больше интересных вещей - та же рыбалка, например.


Мораторий же! :D Не могу успокоиться... :rofl:

По теме: в школе и институте вел дискотеки, DJ по теперешнему :) Такого насмотрелся, что хорошее как-то само на задний план уходит... :stars: :shok:
Рыбачим вместе!

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 3804
Емеля, 10 ноя 2019 17:21 писал(а):Я в это время

Значит есть и счастливые судаки...

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 10 м 11 дн
Сообщения: 530
Даа, в курсантские годы один раз нес вахту на Артиллерийской в ГСПЗМ (кто в теме, знает что это)

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
За судаками охотятся выжившие в 90 -х...и начале 2000 г. Самые стойкие ! :buoy:

Лис
Стаж: 8 лет 4 м 24 дн
Сообщения: 373
Щука, Сегодня, 16:58 писал(а):И это всё, что у вас осталось в памяти от прошедшей молодости? Тогда это полный дебилизм и ничего хорошего у вас в вашей молодости не было. Чем хвалитесь?!


Тоже очень сильно удивлен... Я , конечно , малька постарше выше выступивших ораторов , но в 82-85 годах Калининград был ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ спокойным и не хулиганским городом... По сравнению с остальной частью СССР- сто процентов , ну , может , только в прибалтийских республиках было еще тише...
Сто раз возвращался пехом через ночной город по причине отсутствия общественного транспорта - ни одного инцидента не припоминаю... И не только я - и от однокурсников никогда ничего подобного не слышал... Дискотеки посещали все по всему городу - от Рокотеки до Клопов , Бочки и прочих ДКЯ и Вагонок с Колосами - все всегда было ровно... Нет , ну было пару моментов с КВАТУШниками , но это больше по идейным соображениям - Минрыбхоз с вояками всегда имел противоречия...
Тут же прямо какие то фильмы ужасов порассказали...
Нет , ну был , конечно , Балтрайон , который иначе как блЭкрайоном не величали , а его наиболее харизматичных обитателей - блэками - быками и гопниками … Но это было больше на уровне сташилок - ничего реально серьезного не могу вспомнить...

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 867
Щука, 10 ноя 2019, 16:58 писал(а):И это всё, что у вас осталось в памяти от прошедшей молодости? Тогда это полный дебилизм и ничего хорошего у вас в вашей молодости не было. Чем хвалитесь?! Хоть сейчас одумайтесь с учетом набранного жизненного опыта. Или вы и сыновьям своим того же желаете - выбитые зубы, клофелин, дрянь в вену, алкоголизм с летальным исходом.

Что за, простите, бред! Просто разговор ушёл в эту сторону! Да, прошли и это время. Но есть куча чудесных воспоминаний детства, молодости, юности! Не надо так буквально и огульно. Дети тут вообще не к месту упомянуты. :yes:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Гудимка
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715

Вот они современные дискотеки. Как селёдка в банке. Всё, на дискач больше ни ногой......с женой :D
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Нипуханипера, 09 ноя 2019, 23:23 писал(а):В Орбите варьете было, больше нигде. Мы тоже сидели на подоконниках малышами

Варьете ещё было в Зелике, в Прибое в 70-80 годы.Коктельбар там был отличный. :drinks:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 3804
https://youtu.be/G0DZwz2k3VU
Забойная была композиция... Теперь под жёстким запретом. Вызывает массовую панику. :D

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2307
Да уж! Кашляли тогда всей дискотекой! :D

Yuriy-65
Тула-Кениг
Стаж: 8 лет 10 м 20 дн
Сообщения: 1416
Почитал первые страницы, прям жути средневековой нагнали, но была и музыка и танцы.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 9