Тема «Соревнования "Гильге 2019"»

Flash
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 8 м
Сообщения: 46
26-27 октября на реке Матросовка прошли пятые ежегодные соревнования по ловле спиннингом с лодок "Гильге 2019". Совсем скоро на нашем YouTube канале
BigFishTeam вы сможете увидеть полнометражный фильм об этом мероприятии.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Доброго дня всем! У меня такой вот вопрос - Раньше, как то перед этими соревнованиями давали объявление о его проведении. А в этом году только что узнал увидев фото , что выше. Это были какие то закрытые соревнования?

Flash
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 8 м
Сообщения: 46
Wegas, 01 ноя 2019 13:38 писал(а):Доброго дня всем! У меня такой вот вопрос - Раньше, как то перед этими соревнованиями давали объявление о его проведении. А в этом году только что узнал увидев фото , что выше. Это были какие то закрытые соревнования?


Здравствуйте! Соревнования по прежнему открытые. Просто в этом году совсем забыли на форуме объявление дать( Привыкли уже к соц. сетям. Приносим свои извинения! В следующем году обязательно размещу тут пост заранее!

Flash
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 8 м
Сообщения: 46
Вот и состоялись очередные командные соревнования по ловле спиннингом с лодок "Гильге 2019"!
26-27 октября в поселке Матросово собрались лучшие спиннингисты области. С каждым годом, это мероприятие обретает все больше атмосферу дружеских встреч и новых знакомств, не теряя накала спортивных соревнований!
В 10.30, с момента старта первого тура, уже буквально с первых минут, нам - судейской бригаде, раздались звонки о досрочном взвешивании на воде. Первые поклёвки начали приносить результаты участникам, и протокол соревнований заполнился весами рыб, предоставленных судьям. Как только мы принимали очередных рыб у участников, то сразу же спешили к следующим спортсменам. Ведь им нужно предоставить улов живым и тут же отпустить рыбу в родную стихию. К окончанию первого тура и по количеству рыбы предоставленной на взвешивании, стало очевидно, что у щуки был утренний "выход". Большинство рыбы было поймано в утренние часы.
После подведения нами промежуточных результатов, участников ожидал отдых. Горячие уха и плов, приготовленные в усадьбе Гильге.
Как всегда бывает на соревнованиях Гильге, второй день преподнес сюрпризы не только в усилившемся ветре, но и существенные передвижения в турнирной таблице (ниже приведен вес пойманный рыбы за 2 тура):
1 место - Антон Бусыгин, Евгений Гика - 8660 гр.
2 место - "Маяк" Михаил Карпов, Мария Никонорова - 5310 гр.
3 место - "На ход ноги" Олиярник Антон, Лапицкий Юрий - 4850 гр.
4 место - "Born2Fish" Влад Островский, Третьяков Павел - 4810 гр.
5 место - "Крандер" Красильников Владимир, Киндер Дмитрий - 3940 гр.
Все участники соревнований получили наборы приманок и крючков от компании Crazy Fish! Призы от сети магазинов Большая рыбы получили все призеры соревнований, а тройка победителей так же ещё и награды от нашего спонсора - компании Сити Марин!
Выражаем благодарность всем участникам!
Отдельное спасибо нашим партнёрам и спонсорам - рыбацкую усадьбу Гильге, компаниям Crazy Fish и Сити Марин!


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1