Тема «О спуске лодки для чайников»

Оборудование лодок и катеров. Навигаторы. Эхолоты. Средства безопасности. Прицепы.
ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 15 дн
Сообщения: 1286

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
К сожалению к этим правилам очень мало людей прислушиваются, приезжаешь, а там куча народу на рыбалку собираются на берегу и отнюдь не новички!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Shira, 28 сен 2019 16:43 писал(а):К сожалению к этим правилам очень мало людей прислушиваются, приезжаешь, а там куча народу на рыбалку собираются на берегу и отнюдь не новички!

Единицы уважают других и подъезжают к воде только чтоб сбросить плавсредство. Обычно все поперек с кучей шмурдяка, неспешный сбор. На замечание ответ: "ждите!" :(
Добавлю. Однажды настойчиво попросил подвинуться, отказали. Обозвал баранами. Обещали убить, отомстить, зарезать... Потом. :yes: Боюсь теперь очень. :cry:
Рыбачим вместе!

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Пффф...
Постоянно такая хрень как Игорь описал. Вчера тоже. Три лодки подъехали, стоят и собираются. Тут, опа, гонщик и сразу на сброс к урезу воды. Клоуны...А то, блин, идиоты стоят и собирают шмурдяк и снасти в лодку в сторонке. Эти самые ловкие и умные. Встали и давай: ремни снимать , яйца чесать, вещи носить. Я подъехал, втиснулся, сбросил лодку.
- Мужики, обычно собираются, а потом сбрасываются.
- Да, да...мы знаем.
Ну, а хера, если Вы знаете, не делаете? Я считаю это элементарным неуважением к таким же рыболовам.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Гораздо проще считать этих товарищей, просто забавными ....
Пришел к тому , что ругаться и спорить с идиотами - опускаться до их уровня. Нервы тратить есть куда и без них. :yes:
Поэтому - они просто забавные.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Я считаю их " сказочными" и таких не переубедить, поэтому тратить свое внимание на таких не стоит. А спускаю лодку в любом месте, главное в аншлаг не попадать!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий65 гости: 1