Тема «Черная львинка насадка (как опарыш только лучше)»

Здесь продаём живца, мотыля, выползков, червей, кукурузу, жмых и прочие рыболовные насадки
Правила форума
Каждый продавец приманки создаёт СВОЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ! Объявления в чужих темах будут удаляться.
По окончанию продажи ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, чтобы модераторы могли её удалить.
Burunduk
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 7 м 1 день
Сообщения: 28
Добрый вечер. Выращиваю личинку Черной львинки (на подобии опарыша, только больше). По отзывам, клев на нее лучше.


Пока сам не ловил, не складывается, времени нет или погода подводит. По отзывам с форумов большой России хорошо ловится окунь, лещ, камбала и т.д.
Размер у нее 25 мм. взрослая, а пока растет - использовать можно и меньшего размера.
Могу дать на пробу бесплатно, с условием написать отчет о рыбалке! Пока ее мало, будет готова к реализации недели через 2 -3 примерно.
Константин 8-921-710-72-24, нахожусь в Отрадном, Гурьевский район.

Burunduk
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 7 м 1 день
Сообщения: 28
Видео язь на черную львинку

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Всё хорошо и интересно, но необходимо знать, что личинки чёрной львинки вызывают у человека герметиоз. Что это такое можно погуглить, но это первое, что описано в теме ,,взаимодействие с человеком" чёрной львинки.

agrofly
Стаж: 3 г 25 дн
Сообщения: 2
Живой опарыш-личинка мухи Черная львинка
Опарыш – ценное кормовое насекомое, пользуется высоким спросов в зоомагазинах, с товарами для рыбаки и как корм в промышленном и индивидуальном разведении птиц, рептилий, редких животных, рыбы.
Личинка Черной львинки – описание и преимущества
Чаще всего можно купить опарыша обычной мясной мухи или зеленой падальной мухи Lucilia Caesar, личинки которых мелкие – около 1,3 см в длину. Более привлекательный крупный опарыш мухи Черная львинка, который почти в два раза больше, не зря его еще называют опарыш XXL. Купить его в Калиненграде, а тем более, по регионам, очень сложно – только несколько компаний занимается разведением личинок Черной львинки, и одна из них – наша компания Агро-флай
Самая муха Hermetia illucens Черная львинка (другие названия: опарыш PHOENIX WORM Черная львинка, Черный солдат, Black Soldier Fly) имеет небольшой размер, плохо летает. Но черви опарыши этого вида отличаются и большим размером, и долгоживучестью, и длительным хранением при комнатной температуре, и очень привлекательны по пищевой и питательной ценности.
Достоинства:
• Опарыш Черная львинка большой имеет размеры до 2 см в длину. При качественном кормлении может вырастать до 2,5 см, а в стадии предкуколки – до 3 см.
• В зависимости от стадии развития опарыш большой имеет не только разные габариты, но и цвет. После вылупления из яйца червяк опарыш белый почти по цвету (или бледно-кремовый). В товарной стадии личинка мясо-красного окраса. Опарыш цветной очень привлекает насекомоядных животных, птиц и рыбу. На стадии предкуколки цвет меняется на темно-коричневый, в этот период лучше всего опарыша сушить.
• Живой опарыш Черная львинка отлично транспортируется без особых требований к условиям, отлично хранится до 3 недель при температурах +20 в комнатных условиях, и до 1 месяца при +10 – в холодильнике.
Мы предлагаем зоомагазинам, фермам и частным лицам купить опарыша оптом, высокого качества.
Пищевая ценность опарыша Черная львинка
Личинки этого вида специалисты относят к низкокалорийному высокобелковому корму диетического типа. Они считаются более ценными, чем зофобас и мучной червь, а кроме того, в их составе повышенное содержание кальция, что важно для растущих и молодых животных и птиц. Оптимальным также является соотношение кальция и фосфора.
Белок на 100 г свежей массы – до 26 г
Энергетическая ценность на 100 граммов свежей массы – 186 Ккал.
Так как опарыш этого вида мух содержит пигмент меланин, он очень ценен для декоративных птиц и рыб – их окрас более насыщенный.
Как используют живой опарыш Черная львинка
Живой червь опарыш служит кормом для всех видов сельскохозяйственных и декоративных птиц (нет никаких ограничений):
• кур и бройлеров
• индюков
• уток
• перепелов и куропаток
• попугаев
• певчих птичек (используется и в сушеном виде, и мука).
Эффект в с/х птицеводстве ярко заметен – птица быстро набирает товарный вес, здорова, увеличивается яйценоскость.
Применение опарыша Черная львинка в производстве мяса уменьшает общие затраты на кормление. Этот корм повышает иммунитет животных и резистентность к инфекционным заболеваниям, а значит, снижается необходимость использование антибиотиков, мясо становится более ценным и чистым.
В звероводстве также снижается себестоимость выходной продукции (меха), а сам он более качественный и интенсивно окрашенный.
Использование в разведении товарной рыбы и креветок использование живых и сушеных личинок позволяет заменить другие, более дорогие корма, а эффект существенно выше.
Другие виды насекомоядных животных, которым стоит живой опарыш купить на корм:
• рептилии, в том числе, хамелеоны;
• ежи;
• декоративные крысы;
• скорпионы;
• сколопендры;
• пауки-птицееды;
• богомолы;
• черепахи;
• мелкие животные.
Приглашаем к сотрудничеству зоомагазины, птице и зоофермы, зоопарки и зоосады, частных заводчиков. Наше предложение: качественный, соответствующий всем требованиям санветслужбы, опарыш мухи Черная львинка в живом, сушеном или замороженном виде, а также сама муха и куколки по лучшей цене.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1