Тема «Подъезд к реке Дейма»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
сальмон
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 36
Доброе утро! Уважаемые форумчане, очень вас прошу подсказать место подъезда на легковом автомобиле к реке Дейма на участке от Полесска до моста жд! Хотелось бы подъехать к берегу, спустить лодку, порыбачить в тч с берега. Спасибо!!!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Через 30 метров от развилки канал-Шолохово будет грунтовый съезд вправо, мимо жилого дома по полю к реке. Далее от типа машины: или подъедете к берегу, или метров 100-150 будете лодку и весь шмурдяк тащить. Далее по дороге есть дом (висит табличка то ли продажа баранов, то ли какие-то агроэкскурсии - не помню). Мимо них есть проезд, но его часто перекрывает тот, кто проживает в этом хуторе. Незаконно, но, как бы так. Далее справа увидите "базу" отдыха-домики стоят. Ихняя дорога прямо к берегу выводит. Еще дальше есть пилорама и на ее территории частный дом. Там тоже есть возможность скинуть лодку. Еще дальше - МОСТ! Помимо этих набитых дорог, есть еще в промежутках малозаметные не особо наезженные дорожки. Одним словом, поезжайте не спеша и смотрите, пробуйте, что и где Вас устроит. А проще всего, перед полесским мостом подъехать слева прям к речке, скинуться, оставить машину, чтоб инспекция за уши не притянула на площадке и уйти по речке в сторону ж.д моста. Не так и далеко даже на веслах.

Печник 100
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 139
При подъезде к Дейме, перед мостом, поворачиваете налево. Там идут домики вдоль реки. Между домиков можно спокойно подъехать и спустить лодку. Примерно метров 150 от поворота.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2