Тема «Мысли вслух»

Непринуждённое общение обо всём
Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Вячеслав 1972, 26 апр 2021 15:39 писал(а):Вы просто в глубинке не были.

Открой карту Google Map этой глубинки и посмотри - всё обработано и засеяно. Спутник теперь позволяет всё видеть. :yes:

Дальнобой
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 8 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 99
Вячеслав 1972, Сегодня, 15:39 писал(а):Вы просто в глубинке не были.

Я видел как в Гомельской обл. вокруг телеграфных столбов где трактор плугом не захватил народ окапывал вручную лопатами. Как то так.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Зачем? У меня коллега гнал машину на новогодние праздники через какой то пункт пропуска в глубинке, посмотрел своими глазами. Рассказывал, что так же, как и у нас. А вдоль центральных дорог и в Советское время все было красиво. Я вырос там, вдоль дороги Гомель -Жлобин все было распахано и засеяно, а стоило на 5 км отъехать и хватало необработанных земель, не много, но были.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
РБ, Минская область, Борисовский район, д. Селец.
Был большой колхоз, всё похерили. В деревне человек 20-30 осталось. Кругом бурьян. Не верьте новостям...не всем новостям верьте)

Дальнобой
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 8 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 99
В РБ. вдоль центральных дорог всё красиво и в лесах и на полях.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Так там все эти годы СССР был, а не ВВП обещаниями кормил. Режим, диктат и КГБ...Там даже гугл был под властью БАТЬКИ :D :D :D . Потому и порядок вместо расхлябанной демократии. У них зоны за время его правления % на 40 забиты чиновниками всех мастей. Без громких афиш и показательных судов.Стал на должность даже самую низкую-или работай на благо страны или готовь катомку с сухарями и сменкой.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 16