Тема «Литовская виза»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Alfred
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 43
Господа ,кто владеет информацией по литовским визам? Проблема в том что, запись на сдачу документов в консульстве до конца июля закрыта (не работает страница сайта даже) . Звонил в консульство , там ответили что открылся визовый центр на улице 1812 года д. 126 "Вам там помогут". Вопрос - кто делал в данном визовом центре? Какие документы предоставлять надо помимо основных? Необходима ли бронь отеля? Анкеты на месте заполняют? Сколько по времени делают и как дорого? Звонил в Советск , там только Советск, Краснознаменск ,Неман и Славск обслуживают, нас из Гусева в Калининград направляют на сдачу документов в данный визовый центр
Буду всем признателен !

мишаня я
Аватара пользователя
Калининград (Шпандин по Суворово)
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 167
Добрый вечер. По поводу виз и всего прилегающего. Я лично всегда делаю через Дмитрия, все знакомые так же, никогда проблем не было. Его офис находится, как раз на 1812года.
+7 963 738-51-09 Дмитрий.
Самая трудная работа-работа над собой. :-) :yes:

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Я в Советске уже 4 визы открыл,и никто меня в Калининград не направлял. Я из Черняховска
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Alfred
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 43
Я тоже всегда делал только в Советске, последняя виза была двухгодовая. НО с 01,07,0219г обслуживают города которые перечислил ранее.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Беда.....) :(
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Alfred
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 43
СПАСИБО Михаилу за тлф Дмитрия :yahoo:

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Alfred, Сегодня, 17:55 писал(а):Звонил в консульство , там ответили что открылся визовый центр на улице 1812 года д. 126 "Вам там помогут".

Эммм..это на постоянной основе для LT или на указанный период?

Alfred
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 43
Сказали просто - В ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР НА 1812 г там и сдадите доки на визу

Alfred
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 43
Тему можно закрыть, всем СПАСИБО

Wist
Стаж: 7 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 37
В Советске , в ближайшее время тоже открывают Литовский визовый центр , а это +20-30 евро к визе за обслуживание.

Alfred
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 43
Wist, Сегодня, 09:39 писал(а):В Советске , в ближайшее время тоже открывают Литовский визовый центр , а это 20-30 евро к визе за обслуживание.

Вот так потихоньку все дорожает, даже КАПИТАЛИЗМ !!!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Ais, Fishermann, Серый гости: 3