Тема «Рыбалкомания»

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136
Насмотревшись на старших и младших товарищей, захотелось и нам попробовать себя в роли "звезды ютуба" :D

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136
Не выходит пока встроить видео прямо сюда.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 18 дн
Сообщения: 4149
Сигизмунд, 05 июл 2019 15:52 писал(а):не выходит пока встроить видео прямо сюда

Не так-то просто стать "Звездой Youtube" :)

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136
Это не набор непонятных звуков, а название канала.
А вот почему тема создана тут - это вопрос. Почему-то в авторские страницы меня не пустило. Если уважаемые администраторы форума перенесут тему куда следует - не обижусь ни разу :D

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 1675
Молодец Сергей ! Отличное видео ! Отдых и рыбалка тоже отличные , есть что вспомнить :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136
Ласка, Сегодня, 14:47 писал(а):Молодец Сергей ! Отличное видео ! Отдых и рыбалка тоже отличные , есть что вспомнить


Спасибо! Может, как-нибудь вместе съездим? Не могу забыть пирожки, очень уж вкусные )))

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136
Вот такие случаи бывают на рыбалке )))

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Буквально на прошлой недели, ловил сома на Немонинке. При вытягивании хорошей особи, в метре от берега, происходит зацеп за чёртову торчащую проволоку. Прыгаю одетым, чтобы отцепить. Тут рывок и сом рвет плетню (которая на разрыв 22 кг) и как модель на подиуме, повиливая задом, уходит в темноту. Тут моего мата выше крыши было послано на все небеса. Столько ожидания и так нелепо профукать. Все свернуто со злостью и я, сняв мокрые штаны, в труселях еду домой. Не хотел мокрым в машину садиться. Какая тут рыбалка, когда всего трясет. Подъехав к дому со стороны гаража, вижу задняя калитка закрыта. Гараж открывается изнутри. Ранее утро, но уже светло. Не хотелось будить жену и одевать мокрые штаны. Топаю вокруг через всю улицу, как та же модель, в труселях. Наверное все спят ещё и, нежно посапывая, тихонько попукивают - так подумал я. С удивлением вижу любопытных соседей, наблюдающих за мной из окон. Захожу во двор - жена из окна смотрит удивленно на меня, выпучив глаза. Открыл гараж - загнал машину и домой. Это что ещё за праздник такой, с таким маскарадом? - спрашивает. Тут же ответ даю жене - День труселей отмечаю! Ну, вот, как-то так!

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136
Уважаемый Wegas! Вы, видимо, немного перепутали. Ваша авторская страничка в соседней ветке :D

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Уважаемый тезка, вроде сюда писал. :D Ведь написал, после Вашего видео с купанием в одежке. :D Что в азарте ловли, также, в одежде водные ванны принимал. :D

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136
Wegas, Сегодня, 08:36 писал(а):Уважаемый тезка, вроде сюда писал. Ведь написал, после Вашего видео с купанием в одежке. Что в азарте ловли, также, в одежде водные ванны принимал.


Тезка, добрый день. Теперь логику понял :D :thankyou: Сорри если что не так, писал ночью из самолета

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1