Тема «Лучший провайдер интернета.»

Непринуждённое общение обо всём
Дадай
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 398
Подскажите! Каким провайдером интернета пользуетесь дома кабельным? У меня Тис Диалог постоянно все лагает, связь прерывается, скорость трафика не соответствует заявленному. Уже надоело, вызывал мастера, проверяет все нормально. Вечером все повторяется. К какому провайдеру подключиться Тис Диалог уже достал! :diablo: :diablo: :diablo:

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Я раньше тоже на ТИСе был, пока не нахамили в службе поддержки. Хотя и извинились потом но их поезд уже ушел. Теперь года 4 уже Ростелеком-полет нормальный. :good: Они, конечно любят контент блокировать :disapproval: но я нахожу способы блокировку обходить. :yes:
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Я давно пользуюсь Билайном, есть свои косяки, но в целом, все устраивает.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
ростелеком и все летает. Два компа и три смартфона, ноу проблемс. Правда оптоволокно...

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 8 дн
Сообщения: 2504
Дома "Ростелеком": оптоволокно, безлимит свыше 100 Мбит/сек, интерактивное телевидение и телефон. Проблем нет вообще никаких, хотя постоянно подключены по WiFi пара телефонов, планшет и ноутбук, по кабелю - ПК и Smart TV.
Мобильный интернет - от Билайн.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 10