Тема «Побег на Таву 2019!»

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 1969
Ну вот, закончился побег на Таву2019.Что хочу сказать... Все прошло на УРА.Эмоций набрались, рыбы наловили, и караси, и сазанчики, правда небольшие -до 0,5 кг, зато много.Была уха(варили коллективом)
Было только одно недоразумение" в самом начале- когда вылезал из лодки, то поскользнулся и распорол коленку-коленная кость торчала наружу :drama: .Надо отдать должное Т. Сухову, он сразу забинтовал,как мог, но видя, что ничего не получаетсяменя в лодку, по газам, и в Заповедное, по дороге вызвал скорую, через МЧС. Фельдшер из Заповедного и медсестра из Славска зашили мне ногу :girl_angel: , правда без наркоза, но качественно-кровь идти перестала.Потери составили около 3 литров, давление упало до... По дороге в Славск принял дозу капельниц, давление поднялось до 110 на 50.В больнице пробыл до 16 00, ждали хирурга.Он осмотрел рану, швы наложенные медсестрой, похвалил "Молодец, Маша", низкий ей поклон.А мне говорит вы свободны :diablo: .А куда мне идти? Одной штанины нет, отрезали,денег нет, остались в лагере.Слава Богу, у меня был телефон человека из Славска, нет , не так, ЧЕЛОВЕКА из СЛАВСКА.Позвонил, обрисовал ситуацию, он через 10 минут уже был в больнице :friends: , забрал меня и доставил в Заповедное, Туда же подошел на "такси"Костя Дед :friends: и доставил меня на Таву... Низкий поклон Сергею Vegasу за оказанную бескорыстную помощь.
Ну а дальше все пошло как по писанному-кто тролить, :fishing_2: кто за карасями, :fishing_2: а кто и в лагере, правда первый день я отсыпался, сказывается большая потеря крови, но в пятницу я уже был готов к "подвигам" и свершениям, наловил живца, который плавно перетек в кастрюлю с ухой. :cook: Рыбы добавили Костя Дед с братом, вновь прибывшие Петрович и Николай, Ильич добавил мелочевки, уха вышла наваристая, густая и ароматная. Иначе и быть не могло, ведь готовили всей компанией.Большая благодарность всем за совместный отдых, за новые знакомства(везет мне на хороших людей) ,Благодарю всех друзей,с кем довелось провести отдых . И конечно же огромная благодарность Таве, за доставленную радость.
До новых встреч, Тава! :girl_angel:

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 20 дн
Сообщения: 1953
Ну Вы, блин, даёте! (с)

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 496
Как на войне.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 5711
А где фотки? Фотки где? Треш, сазаны? Уха, лица счастливые?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет 20 дн
Сообщения: 642

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 5711
Теперь другое дело, тока с лицами счастливыми.... проблемма :crazy:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 1078
Евгений (Жабодав), бороду подергаю, за нетерпение!! Думаю будут они, фотки и отчеты. Ого - уже вижу ест! Люди только сегодня приехали домой. Многие просто отсыпаются. Я вот сегодня прошелся по многим речкам нашего района. Видел как "бегуны" на слип выходили в Заповедном. Жаль их сфоткать ума не хватило. Хотел вчера к ним заехать для знакомства, но скакануло давление и поэтому только сегодня выехал на Матросовку. Завтра хочу сделать фильмец и показать, как с женой по рекам сходили. Сейчас просто уже 250 накатил за окончание половины отпуска жены - вторую в августе погуляет. Но речь то о другом хотел сказать. По моему, у нас был раздел - помощь в разных ситуациях.
Ребята - модераторы! Выставьте его на главное меню!!!! Ведь с любым и с Вами в том числе, может что то неадекватное произойти! Конечно не дай Бог такого. Желаем всем здоровья! Но ведь каждый может - вышел, подскользнулся, упал, гипс , в чужом городе и тут мобила выручает - звоним одноклубникам и те уверен , что должны помочь! Но вот, для этого тему не прятать, а в главной ее держать нужно! Чтобы каждый мог видеть в трудной ситуации тему. Иначе грош нам цена.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 1969
Да, модераторы опять успели-убрали мой ответ Жабодаву-видно посчитали его неэтичным.А требование фоток крови-это очень даже этично.Нормальному психически человеку даже в голову не придет такое-где кровища?Время идет на минуты, народ бегом освобождает лодку от шмурдяка, а жабодаву фотки кровищи подавай. Не знаю, кто из модераторов убрал мой ответ Жабодаву, но он сделал очень нехорошо.я все сказал

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 5711
С юмором проблемы у вас, а не у модераторов....
Если обидел, прошу прощения.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

николай 1
Аватара пользователя
Калининград ул. Адм. Трибуца
Стаж: 8 лет 4 дн
Сообщения: 110
Добрый всем день. Ещё немного видео как мы шли на Таву. Я был первый раз в тех краях, и мне понравилось. Даже лучше чем я себе представлял. Узнал много интересного и откушал разной вкуснятины. Это заслуга Плотника. Под его руководством готовилась пища. И одновременно он ещё ловил рыбу и очень успешно с берега. Всё происходило как в далёком прошлом, доброжелательно и просто. Спасибо всем за приятный отдых.





Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 19 дн
Сообщения: 587
Здравствуйте!
Подскажите, а на Таве спилили(убрали) дерево, которое упало еще весной и перегородило всю реку для прохода на катере?

николай 1
Аватара пользователя
Калининград ул. Адм. Трибуца
Стаж: 8 лет 4 дн
Сообщения: 110
Мы шли с Заповедного почти до залива, никаких препятствий не,было. Только, когда шли туда гружёные, наматывали на винт траву раза три, останавливались когда вибрация появлялась. Обратно на глиссере за 30 минут, туда за час и 10 минут.

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 19 дн
Сообщения: 587
Спасибо!
Значит убрали!

Сава
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 12 м 3 дн
Сообщения: 117
Молодцы! Завидую белой завистью, сожалею что не смог составить вам компанию.

Игнат
Стаж: 8 лет 7 м 21 дн
Сообщения: 25
Вот он-его величество, отдых.
Зрелых,воспитательных людей.Им не важны названия форумов,клубов,сект.Главное- люди и атмосфера.
Баньщики,футболисты,пивовары,автослесари-да не важно.Суть собраться вместе,без регалий и чинов.
Эта поездка запомнится на всю жизнь. :cry: А остальные подождут

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 1969
Игнат, Вчера, 22:46 писал(а):.Суть собраться вместе,без регалий и чинов.
Эта поездка запомнится на всю жизнь. А остальные подождут

Все верно, Игнат, Мы собираемся не для рыбалки, а ради более ценного-общения с ПРИРОДОЙ, с друзьями.Заодно и рыбу половить- ведь уха тоже важна для общения.На природе, с дымком, да под 50 грамм...
Впечатлений на целый год хватает

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 1905
Плотник, тебе впечетлений больше чем на год хватит теперь... )) Надеюсь с ногой сейчас всё хорошо?
А так молодцы , отдыхать надо , а большой компанией единомышленников это вообще классно ....!!!

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 782
Молодцы мужики. Уважуха.
Хорошая компания, позитивная атмосфера, замечательная природа.
Так держать...
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1