Тема «Обручальное кольцо на рыбалке»

Происшествия на водоёмах и не только. Потерянные и найденные вещи, документы.
maxim79
Аватара пользователя
Казань
Стаж: 4 г 12 м 4 дн
Сообщения: 13
Форумчане, такой вопрос. Был на рыбалке, помыл руки и потерял кольцо в воде. Кольцо искал несколько часов, но так и не нашел. Жена настаивает на покупке нового, да и я привык уже обручалку носить, не снимал никогда. Жена в каких-то статьях нашла инфу про силиконовые обручальные кольца. По ее словам из плюсов как я понял, то что оно упругое и не спадает и соответственно моется удобно. Хочет мне его подарить на годовщину. У кого-нибудь есть такое? Реально ли это удобно?

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 28 дн
Сообщения: 6990
Да ну нафиг! Ну какой силикон? Это традиция, должно быть золотое! Если по размеру, не слетает.

PS Еще и функционально, я пиво им открываю. :D
Рыбачим вместе!

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 1260
Чан, не тереби душу новобрачного. Ну что ты :rofl: , это ж святое :rofl:

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 25 дн
Сообщения: 6291
maxim79, 30 июн 2019, 10:49 писал(а):Был на рыбалке, помыл руки и потерял кольцо в воде.

А найти спеца с аппаратом не пробовали? Есть подводные металлодетекторы.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 4 дн
Сообщения: 1592
Кольцо...херня. Купи новое
У меня товарищ Вигор + Стелла С3000 утопил. Вот горе так горе :D Потратил 8 рубасов на поиски со специалистом, не нашли на грубине 6 метров- мутно.

zheka308
Стаж: 4 г 11 м 29 дн
Сообщения: 5
У меня силиконовое обручальное кольцо, мне тоже жена подарила, так как я не носил металлическое. На работе обрабатываем дерево поэтому по ТБ носить украшения нельзя и ей это не нравилось.

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 21 дн
Сообщения: 812
У моей двоюродной сестры, муж снимал сетку с футбольных ворот, которая висела на металлических крючках, подпрыгнул чтобы снять с перекладины, а приземлился без обручального кольца и пальца. Всё осталось висеть на крючке. Вот уже больше 30 лет никакие "погремушки" на пальцы не одевает.Так что тебе мой совет, ничего не покупай, хер бы с ним с этим кольцом.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 3 м 11 дн
Сообщения: 2318
Могу ещё 5 случаев наглядных привести в подтверждение доводов Капитона. Трижды пальцы вместе с обручалкой оставались на заднем борту Урала и КАМАЗа. :unknown:

maxim79
Аватара пользователя
Казань
Стаж: 4 г 12 м 4 дн
Сообщения: 13
zheka308, 30 июн 2019 15:08 писал(а):У меня силиконовое обручальное кольцо, мне тоже жена подарила, так как я не носил металлическое.

Насколько оно удобно? А можно фото, как оно у выглядит?

maxim79
Аватара пользователя
Казань
Стаж: 4 г 12 м 4 дн
Сообщения: 13
КАПИТОН, 30 июн 2019 15:12 писал(а):У моей двоюродной сестры, муж снимал сетку с футбольных ворот, которая висела на металлических крючках, подпрыгнул чтобы снять с перекладины, а приземлился без обручального кольца и пальца. Всё осталось висеть на крючке. Вот уже больше 30 лет никакие "погремушки" на пальцы не одевает.Так что тебе мой совет, ничего не покупай, хер бы с ним с этим кольцом.

Ну вот я как раз и слышал, что силиконовые безопасны в экстремальных ситуациях, в крайнем случае рвутся, поэтому и подумываю. Без кольца не могу ходить, уважаю жену

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 23 дн
Сообщения: 1348
Есть случаи наоборот: товарищ авторемонтник снимал КПП, неудачно сорвалась и на пальцы хлоп! Если бы не кольцо.. С тех пор и не снимает. Видал я эту обручалку: живого места нет!
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м
Сообщения: 899
У меня такое ощущение, что скоро будут предложены силиконовые кольца на выбор, дабы сохранить Семью. Максим с далека заходит... :)

zheka308
Стаж: 4 г 11 м 29 дн
Сообщения: 5
maxim79, 30 июн 2019 17:10 писал(а):Насколько оно удобно? А можно фото, как оно у выглядит?

Если сравнивать с металлом, то оно мягкое и поэтому меньше чувствуется на руке. Мне в целом нравится.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 3 м 11 дн
Сообщения: 2318
По мне, так обручалка должна быть золотой или серебряной. :yes: А это (на фото выше) - эрзац какой-то! :unknown: Хотя, каждый волен делать свой выбор сам!

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 6 дн
Сообщения: 4165
Полосатый, 01 июл 2019 11:16 писал(а):А это (на фото выше) - эрзац какой-то!

Это кольцо для так называемого "гражданского брака" :disapproval: Надел такое кольцо - "поженился", снял - "развод". :D

zheka308
Стаж: 4 г 11 м 29 дн
Сообщения: 5
Полосатый, 01 июл 2019 11:16 писал(а):По мне, так обручалка должна быть золотой или серебряной.

Они есть в разных цветах, как я потом уже увидел, под золото и серебро тоже были, но жена купила такое, наверное чтобы под мои милитари подходило :D

Максим-Кемерово
Аватара пользователя
г. Кемерово
Стаж: 8 лет 9 м 5 дн
Сообщения: 192
Парни, не ведитесь на этот развод. Этот клоун уже на 3-х форумах засветился . у вас, унас на КР,, на Фишингсибе. Дешевая попытка. впарить всякое гавно..
Рожденный в СССР!!!

Babayan
гость
Калининград
Стаж: 5 лет 16 дн
Сообщения: 160
Реально разводняк.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 3747
Максим-Кемерово, Сегодня, 02:15 писал(а):Парни, не ведитесь на этот развод. Этот клоун уже на 3-х форумах засветился . у вас, унас

Максим, не переживай. Внимательно наблюдаем за каждым. :read:

Чайка
В сети
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 1188
Игорь 1967, 30 июн 2019, 18:28 писал(а):У меня такое ощущение, что скоро будут предложены силиконовые кольца на выбор, дабы сохранить Семью. Максим с далека заходит... :)

А чё ... силиконовые бабы уже есть ...
А может силиконовые кольца ... :rofl: да ладно :shok: или точно :unknown:
Не ... я не подписываюсь... А удовлетворенная жена о кольце забывает ...
Э, без обид...никого не хочу обидить :yes:
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1