Тема «Голубые озёра, Форелевое»

Рыбалка на озёрах Калининградской области. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Жанна
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 1 г 11 м 16 дн
Сообщения: 33
"Намахался спиннингом, мелкие окуньки скучать не давали!"...
На втором фото - ну прям рыбка золотая! Осталось только желание загадать))

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 426
По работе сегодня путь лежал на Камскую, в новый офис Деловых линий. А карман жжет обновочка от Японских снастей - монолеска YAMATOYO Famell Super Soft в 100 метровой размотке, с разрывной 6lb или 2.7 кг по нашему. Покупал для ультралайта. Ну и махнул я на Форелевое на часок покидать обновку. Вряд ли кто то ловит на леску, поэтому мало кому это интересно. Меня леска очень впечатлила. Низкорастяжимая, память у нее отшиблена напрочь. Поклевки предзимнего окуня и в руку слышно и визуально видно. По фото видно, как глубоко неактивная рыба заглатывает приманку. Эффект как на отводном поводке. Грузик был один 4 грамма, приманка одна. Времени в обрез. Но окунь себя проявил сразу же, причем на меляках, где я его совсем не ждал и где не было ни одной поклевки накануне, когда я ловил со шнуром.
reelrematic

Vladimirpdb
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 7 м 9 дн
Сообщения: 1
Добрый ночи! Наконец-то я решился написать свой первый отчет (обычно это делает мой напарник - Валентинович). Захотелось поделиться эмоциями. 27 ноября получилось вывезти внука к воде на часик поучить забрасывать спиннинг. И, о чудо, на последнем его забросе, клюнул нормальный окунь. Пришлось немного помочь внуку при вываживании (окушок залез в траву), все остальное он делал сам. Радости полные штаны)) После не продолжительных споров и фото с трофеем, он с удовольствием его отпустил (хороший якорь для самосознания на будущее).
,

disa
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 7 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 150
Форелевое, фидер. Разнокалиберная плотва, попадаются вполне неплохие экземпляры. Природа, лебеди, красота!


Игорь3978
Стаж: 1 г 2 м 11 дн
Сообщения: 10
Сегодня одна поклевка, - одна рыбка на 9200�

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: irina f гости: 1