Тема «р. Дейма. Вопросы и ответы.»

юрьич
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 295
Сегодня не ловил, но на мосту постоял, посмотрел. Ничего нового, в пауки в основном снеток, на удочки редкие поклевки кори. Сосед рыбачил 10 до 15 . Результат 50 шт. Выбор за Вами!
Пока наблюдал по мне удачно отбомбилась чайка. Даже помет воняет огурцами. Говорят к удаче, так что завтра на рыбалку. :wall:

тихопом
Аватара пользователя
СВетлый
Стаж: 8 лет 6 м 21 дн
Сообщения: 70
Юрьич , я правильно понял, мост в Гвардейске ?

юрьич
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 295
Правильно, в Гвардейске.

тихопом
Аватара пользователя
СВетлый
Стаж: 8 лет 6 м 21 дн
Сообщения: 70
Юрьич ! Я вроде закончил рыбалку на корюшку , а тут такое провокационное сообщение ! :diablo: Стал замечать за собой наркотическую тягу к этой рыбе ... . :wall:

юрьич
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 295
Я вроде закончил рыбалку на корюшку , а тут такое провокационное сообщение ! :cool:
Не переживайте, клевать будет до потепления, но в нескольких точках. А их нужно знать.

тихопом
Аватара пользователя
СВетлый
Стаж: 8 лет 6 м 21 дн
Сообщения: 70
Здавай пару точек , надо съездить , пока камбала , да плотва в Полесском районе не пошли :-D !!!

Иван85
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 58
Ласка, Вчера, 22:07 писал(а):Сегодня с Евгением /Серфер/ пытались поймать леща, после обеда. Лещей не поймали, но Женя ухитрился поймать сомика на 4,5 кг. :girl_angel:


На выползка?

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Василичь 79, подскажите а щука на выползка у вас клевала? Или вы ее спиннингом ловили? :unknown:
:drinks:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 1675
Бадье.Вадим,щука почти все мои последние рыбалки,срезала поводки на удочках.Часто мелочь цепляется,ерш и окушок,может она на них брала,а может и на червя.Ленок живца на удочку ставила,щуку поймала....Спинингистов на берегу я не видела....
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Щука брала на выползка и ершика. Специально ставил несколько оснасток с поводком на зубастую-полный игнор! Вчера такая же картина
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Иван85, 2 минуты назад писал(а):на что ловили?

Выползок, на балберки, нижний крючок сантиметров 10 надо дном, верхним играю-от 30-40 см. до полутора метров.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Иван85
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 58
Спасибо! Будем пробовать. Мы завтра решили разделиться. Одна группа поедет на Полесский канал, другая на Дейму. И по обстановке уже сориентироваться, и если что, переместиться. :-)

Алексей.Р
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 22 дн
Сообщения: 61
Товарищи, подскажите, где есть подъезды к Дейме, кроме самого Полесска, но в этом же районе, Слышал что в Шолохово но по карте так и не понял, как там и что. В приоритете места с ямами, так как хотим после леща, попытать счастье на сомике) . Заранее благодарен.

x1313
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 7
Подскажите пожалуйста, кто знает! Можно ли ловить с лодки, привязанной к камышу,в местах, где разрешена только ловля с берега?

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Нет, нельзя.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
x1313, если не секрет, чем вызван этот вопрос? Вы задаёте его сразу в двух темах. Вы попали на протокол? Коли так, Вас наказали справедливо. Но если это шутка, то не совсем удачная.

x1313
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 7
Спрашиваю, чтобы не попасть. Просто слышал, что можно так ловить, причем не от одного человека. Были сомнения. Теперь сомнений нет-нельзя. Спасибо, что разъяснили.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Сугроб, Сегодня, 22:26 писал(а):Это где дом лесника, после газопровода?

Да, там! Еще одно место угробили. :diablo: Уже больше месяца торчит, водила в бега подался...
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Васёк
Стаж: 7 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 4
К якорю вообще не пройти ! :-(

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Васёк, Сегодня, 22:20 писал(а):К якорю вообще не пройти ! :-(

Вы о чём? :-)

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1