Тема «Ремонт и обслуживание лодочных моторов»

walizar
Калининград
Стаж: 3 г 4 м 11 дн
Благодарил: 11004
Доброго всем дня. Сегодня поехал на первое ТО, В сервисный центр на Борзова 90 - А, фирмы Лагуна, у них брал мотор Ямаху 25 ф. Что мне понравилось, так это отношение. Мастер Володя всё осмотрел, где надо подтянул, заменил масла в ноге и картере, заменил фильтр, всё это обошлось в 1000 рублей, только масла и фильтр. Пустячок но приятно, а - то у других ещё и за работу берут. Ремонт производят всех моделей двигателей, всё довольно быстро и качественно.

БАБАЙ
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 13 дн
Благодарил: 17237
Первое ТО бесплатно. так говорили в фишботе дальше платно.

орлов
Калининград
Стаж: 4 г 12 м 4 дн
Благодарил: 3
БАБАЙ, Сегодня, 21:43 писал(а):Первое ТО бесплатно. так говорили в фишботе дальше платно.

Обнаружилась неисправность в моторе, которая возникла по стечению обстоятельств. Неисправность была успешно ликвидирована. За это пришлось заплатить. Также заплатили за масла.

walizar
Калининград
Стаж: 3 г 4 м 11 дн
Благодарил: 11004
БАБАЙ, 30 апр 2019 21:43 писал(а):Первое ТО бесплатно. так говорили в фишботе дальше платно.

Первое ТО, производится при продаже мотора, да оно бесплатно, а далее уже после обкатки, что я и делал. :) Так вот - взяли только за масла и фильтр. Мои друзья из Светсогорска, поехали сделать очередкое ТО по гарантии, только не в Лагуну, а там где покупали,так им тоже самое обошлось в 3500 рублей, называется почувствуйте разницу. :yahoo:

Дадай
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 7 дн
Благодарил: 3134
Чем дальше тем дороже!

Михалыч44
Стаж: 5 м 5 дн
Благодарил: 8
Куплю лодочный гребной винт на двигатель Маринер 4-5 л/с. выпуска 90х годов. Трехлопастной под шпонку, внутренний диаметр 12 мм. Тел. 89062 10 20 70. Или кто возьмет в ремонт?