Тема «Мясные деликатесы от Алексея Берестнева»

Рецепты, способы приготовления любимых блюд наших форумчан
Правила форума
Картинки всякой хрени, чтобы только написать: "Это сегодня я по пьяни сварганил!" сразу будут удаляться.
Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Алексей Берестнев, Сегодня, 09:51 писал(а):Замечание принято. Цена на мою продукцию начинается от 700 рублей за кило. Эксклюзив доходит до 1700 - это сыро вяленое и сыро копчёное, выдержанное от 4 до 6 месяцев.

Вау!!!.будет чем на пенсии заняться-любимым делом, а если за него еще и деньги дают...Вау! Вау! Вау!!!.
Купил и себе !игрушку- шприц горизонтальный, пока маленький-на 5 литров. За лето все таки надеюсь построить барбекю-мангал- коптильню объемом около1м3. осталось найти термодатчик, термометрв виде шприца(честно говоря не знаю, как называется.Дымогенератор сварил,, :crazy: ,займусь мясом вплотную. Хочу на пенсию!!!

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 292
Я не жду пенсии, уже занимаюсь любимым делом и не ради денег, ради живота своего:) А вот, излишками уже торгую, у меня так. :wink:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Алексей Берестнев, Сегодня, 18:13 писал(а):А вот, излишками уже торгую, у меня так

Я изготавливаю тоже для себя и своих домочадцев, поэтому излишков пока нема.

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 292
Плотник, Сегодня, 19:15 писал(а):излишков пока нема.

Может мяса больше закупать надо? :yes: Может быть наступит время и мы устроим батл, публичный. Пусть оценят кто и что умеет делать. Почему нет? Идёт?

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969

Конечно идет.Я всегда за любой кипиш, да и с хорошими людьми познакомиться всегда рад.А вдруг понравится- в ученики пойду (ведь учиться никогда не поздно)

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 292
Я снова в строю! Бибика под моим мягким местом и сразу в бой. Завтра делается: ветчина рубленая, Докторская и сардельки. Если интересно, то резервируйте продукцию, мы-с с удовольствием-с... :yes:

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 292
Эта "партия" продана. Ждём следующей!

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 292
На следующей неделе планируется повторить предыдущий перечень колбасной продукции. Я весь во внимании :yes:

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 292
Все, кто отреагировал на объявление, остались довольны по всем позициям и моральным, и вкусовым. Продолжение следует!

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Алексей, всё очень вкусно.
Докторская, ветчина- отлично.
Сардельки пока не осилили. :)

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 292
Женя, я очень рад!!! Прям таки бальзам на душу...

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: xiaodi, Мурманчанин гости: 4