Тема «Мясные деликатесы от Алексея Берестнева»

Рецепты, способы приготовления любимых блюд наших форумчан
Правила форума
Картинки всякой хрени, чтобы только написать: "Это сегодня я по пьяни сварганил!" сразу будут удаляться.
Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Жженая лаврушка или слегка жженый сахар


Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 21 дн
Сообщения: 292
Закончился вечер. Подводим итоги нашей викторины. Многие ответы были на грани правильного - жидкий дым. На самом деле ответ прост - ХИМИЯ! В самом начале я писал о том, что то, что продаётся в магазинах это ЯД . Что бы было понятно вот ссылочка где это продаётся для производителей так сказать еды. Готовьтесь - http://www.s-aromat.ru/catalog/myasnaya ... ennost.htm
Почитайте внимательней и думаю, что многое в ваших головах встанет на место.
Особенно взбесило в перечни, слева, в самом низу - Сырьё и ингредиенты для пищевой и парфюмерно-косметической промышленности. Хочется ругаться матом, громко!


Так как загадка не была отгадана, упаковка натуральной колбасы переходит в следующий конкурс.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Химия-понятие общее, она входит сейчас в состав практически всех продуктов, а народ голову сломал в поисках конкретного ингредиента.... Вы как-то уточняйте что-ли.... :(
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Кошара
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 315
Кошара, 11 апр 2019 12:59 писал(а):Я правильно понимаю, что ответ "пищевая добавка" не устроит и нужна конкретика?

Мы и искали конкретику, раз не было опровержения.
aZimut eVerest 405 + suZuki DF9.9BS
:speedboat:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Палку колбасы не просто ,, заработать" :rofl:

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 21 дн
Сообщения: 292
Мой косяк, просмотрел, каюсь... Приз достаётся Кошаре! :good: :yahoo: Приз удваиваю за настырность и поиск правды!

Кошара
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 315
Алексей Берестнев, 11 апр 2019 21:27 писал(а):Приз достаётся Кошаре!

:D :drinks: :crazy: УРАААА!!!
aZimut eVerest 405 + suZuki DF9.9BS
:speedboat:

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Кошара-а мне 10% за обоснование претензии? :D
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Кошара
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 315

Велкам :D
aZimut eVerest 405 + suZuki DF9.9BS
:speedboat:

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
10% с учетом бензина из Черняховска..уж очень дорогая (хоть и без химии )колбаска..так что приятного аппетита! :yes:
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 21 дн
Сообщения: 292
Случилось страшное... Мне сегодня очень сильно разбили машину, нету зада. Закупить сырьё - закуплю, всё сделаю... Выехать с продукцией не смогу. Думаю, как правильно сделать. Если корефан поможет, то встретимся у Кеш & Кери. Может у вас будут светлые мысли по этому поводу?

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 21 дн
Сообщения: 292
Сегодня, в торжественной обстановке, был вручён обещанный приз Кошаре. Ждём отзывы.

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Алексей Берестнев, Вчера, 22:19 писал(а):очень сильно разбили машину,

Алексей! Крепких нервов и удачи в борьбе со страховыми компаниями, а колбаса может и подождать своего часа.

Кошара
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 315
Алексей Берестнев, 15 апр 2019 22:20 писал(а):Сегодня, в торжественной обстановке, был вручён обещанный приз Кошаре. Ждём отзывы.

Приз получен :friends: , ждем выходных для дегустации и релаксации :drinks:
aZimut eVerest 405 + suZuki DF9.9BS
:speedboat:

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Алексей Берестнев, Вчера, 22:19 писал(а):Может у вас будут светлые мысли по этому поводу?

Приеду по городу сам.
Алексей, место только обозначьте и всё.

maxim79
Аватара пользователя
Казань
Стаж: 4 г 11 м 16 дн
Сообщения: 13
Классные рецепты, спасибо!

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 21 дн
Сообщения: 292
ЕВГEН, 16 апр 2019, 16:24 писал(а):Алексей, место только обозначьте и всё.

Я бы с радостью, живу за городом... Правда, недалеко. Постараюсь что-нибудь придумать.

Алексей Берестнев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 21 дн
Сообщения: 292
Любителям колбас, салют! Вчерась, были сделаны сарделино! Надо признаться, что получилась БОМБА! В очередной раз убеждаюсь, что такое 100% мясо в колбасах. В моём сознании мир переворачивается, скорее всего, становится на место. Полюбуйтесь на то, что получилось :yahoo:





А лучше всего это покушать!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Алексей Берестнев, Сегодня, 22:13 писал(а):А лучше всего это покушать!

Поддержу Алексея. Мы с ним знакомы. Гурман. Ответственный человек. Смотрит далеко вперед! Наверное будет бизнес развивать.
Он богатый человек. Кушает правильно. Возможно и с нами поделится, качественной продукцией :unknown:
В магазинной колбасе, мяса нет. Кошки даже не едят.
Я в ресторанном комплексе работаю. Подменял поваров много лет, мангальщиков. Считал себя гурманом. После знакомства с ним, понял - все повара ничто, я профан. Есть люди гурманы, настоящие! Знающие. Ценящие свое здоровье! И наше тоже..
С уважением.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2