Тема «Как мы собираемся на рыбалку»

Непринуждённое общение обо всём
Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Всем привет! Вчера мне днём позвонил Нипухыч с предложением поехать на рыбалку! :good: Только было одно условие с его стороны - ищи, Кабан, лодку. :-( Я долго не раздумывал и нашёл "Нырка". :good: Проснулся я в 5 утра и решил - зачем стоять прицепу длиной 550 без дела? Накачал лодочку и поставил на прицеп. :good: Осталось только принести снасти в машину. Подхожу я к лодочке и вижу, как из борта что-то вылезло. :unknown:

Был очень удивлён, но рыбалку отменять не хотелось. Положил жилеты и собираюсь дальше!

Подошёл я поближе и посмотрел на это.

И тут я всё понял! Меня просто жена не хотела накануне вечером отпускать на рыбалку. Короче сегодня с рыбалкой ничего не получилось, я посмотрел с грустью на лодку и пошёл спать дальше.

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Кабан писал(а):Подхожу я к лодочке и вижу, как из борта что-то вылезло.... Подошёл я поближе и...

Вот теперь все будут знать, где у нырка скрывается задница :rofl:
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Всем привет! Вот на этой чудо машине я провалился под лёд с Юрбаном. Спасибо Терминатору что спас нас! :good: :good: :good:


Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Всем привет! Сегодня после трёх лет использования жерлиц, решил поменять леску. Поставил 0.5 и железные поводки.

Юрбан
Правдинский район
Стаж: 9 лет 22 дн
Сообщения: 147
Сегодня чуток разобрал лодочный прицеп и кое чего добавил на него.Кстати,тот "чудо-агрегат" переделали.Тот про который Кабан чуть выше писал.Теперь на нём три колеса и руль почти как в машине.Осталось завтра прикрепить к нему фаркоп и испытать.Теперь всё будет происходить так.Прицепляем к машине прицеп,на него грузим "чудо-юдо",закрепляем его стропами.Доезжаем до залива,разгружаем его(чудо...),отцепляем прицеп от машины,подцепляем его к "чудо..." и вперёд...Вместительность до 7-8 чел."одноклубников" с "ящиками",скорость на первой передаче до 15 км/ч.,на второй до 30км./ч. :superman: Ведущий задний мост,2 колеса,заблокировали.На покрышки установили металлические уголки-шипы.На первых испытаниях микрика мерс-спринтера тащит без проблем.Сам агрегат весит 50-70кг.Чего только не сделаешь,лишь бы пешком не ходить. :nea:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 8