Тема «Ремонт рулевой рейки»

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 372
Друзья, подскажите, где качественно могут отремонтировать застучавшую рейку (FIAT Grande Punto 2008г). Порекомендовали мастера в Борисово, но как назло телефона не вспомнили, может кто обращался?

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 532
В таксопарке хорошо делают, на Грига.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
Дилижанс АРТ специализируется на рулевых, ул. Павлика Морозова д. 115. 77-67-97, 69-93-24.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 372
Игорь, первым делом туда позвонил, тем более совсем рядом со мной находятся,зарядили 14-15т.р., но у меня остались плохие воспоминания по дилижансу, нае..обманывают одним словом.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Попробуйте обратиться в Discovery+ На Гагарина 133а, к1. Только не перепутайте, это самый первый бокс от въезда, справа. Я очень доволен как сделали и стоимостью.
Рыбачим вместе!

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 372
Забрал машину со Спектра, занимались тормозами, так по факту вышло еще дешевле от первоначальной цены. Всем нравится Спектр, но не занимаются рейками, а жаль. Немного не в тему, ну так, к слову...

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 372
Игорь, спасибо, сейчас попробую телефончик найти.

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 372
Созвонился. "Электрическими" рейками не занимаются, посоветовали таксопарк (9500р).

Олег Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 174
Chan, 07 мар 2019 15:22 писал(а):Discovery На Гагарина 133а, к1.

Плюсую. На Ауди А6 делал там, скептики с форума Ауди давали пол года, отьездил 3, так и продал.
Вся жизнь спектакль, я в ней актер.

Алексей С
Администратор
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 871
Смотрящий_в_глубину, Сегодня, 15:30 писал(а):Созвонился. "Электрическими" рейками не занимаются, посоветовали таксопарк (9500р).

Странно, если ремонт самой рейки, то электрическая ничем не отличается от обычной без ГУ. В том году мне мой знакомый мастер перебирал электрическую с Шевроле, после ремонта в Дилижансе. :diablo: (вот они разводилово!). Все запчасти брал в Дискавери, у них самый большой ассортимент комплектующих. И вроде делали они и электрические.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Смотрящий_в_глубину, 07 мар 2019 15:30 писал(а):Созвонился. "Электрическими" рейками не занимаются, посоветовали таксопарк (9500р).

Вы не туда попали 100%, я также обжегся. В Дискавери+ нужно ехать и записываться. У меня именно электрическая рейка. Обошлось в 6500 руб.

Вот, нашел правильный телефон: 38-70-12
Рыбачим вместе!

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 372
Chan, Сегодня, 19:53 писал(а):Вот, нашел правильный телефон: 38-70-12

Вот именно по этому телефону и звонил. Ну тут как говорится, за что купил, за то и продал. А по сути, электрические, как по мне, еще и проще ремонтировать. Если не наконечники, так втулку заменить и вуаля. А втулку и на станке выточить можно, если нет в наличии.

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 372
Попробую в понедельник еще раз набрать, может "не на того" попал на другом конце провода. А еще лучше поеду через дискавери, если все-таки не возмутся, то в таксопарк тогда уж.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Все-таки рекомендую съездить, возможно у меня визитка не та... Самый первый бокс от въезда! Они там под эгидой Дискавери+, а на самом деле все разные и никак не связаны. Одни запросили 12 т.р., а эти сделали за 6,5 руб.
Рыбачим вместе!

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 372
Так и поступлю...

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 372
Заехал сегодня в дискавери. Мастер посмотрел проблему, ушел в бокс. Вернулся с ключом, затянул стопорный болт крестовины приводного вала (никогда бы на него не подумал) и отпустил меня с миром ,не взяв ни копейки, а ведь мог бы в легкую развести на ремонт. Отделался легким испугом. Обидно, что в "Спектре", дальше своей специализации мастера боятся смотреть авто или лень. В общем, всем спасибо за советы, может кому тоже пригодится.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2