Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Что с востоком области будем делать?! Когда списки должны быть в Калининграде? Возможно, списки придётся передавать рейсовым автобусом или с другой оказией, кто их будет получать?!

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
22-го подписные листы должны быть в городе. Завезите в любой большой рыболовный магазин. Только сообщите , откуда забрать.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Подписные листы с Зеленоградска, Чкаловска завезу в рыболовный магазин "Рыболов Профи", ул. Гайдара, д. 123 А.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
По поводу передачи с рейсовым автобусом - номер автобуса и время. Позвоните мне 89003512380.Я заберу.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
22 еду в аэропорт, могу подвести к Калининграду, думаю к 20.00 смогу подъехать к городу со стороны аэропорта. Желательно чтобы кто-то встретил и забрал петиции (о конкретном месте лучше договориться по телефону), т.к. города толком не знаю. Восток области можете передать листы через меня - сосредоточив их в Черняховске в рыболовном магазине на ул. Тельмана до 15.00 . Забирать с магазинов буду около 16.00 22.02. Если что - звоните - телефон в профиле.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
paw, Сегодня, 16:43 писал(а):Слип на мысе Таран
Сегодня, 16:43
По поводу передачи с рейсовым автобусом - номер автобуса и время. Позвоните мне 89003512380.Я заберу.


Олег, а как там на счёт денег. Собрали сумму и не малую на ремонт слипа. И где они?

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Ruslan39rus, 18 фев 2020, 18:23 писал(а):Желательно чтобы кто-то встретил и забрал петиции (о конкретном месте лучше договориться по телефону),

Неужели ни кто не может забрать подписные листы? Как с ними быть то?

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Руслан, могу забрать. Подробности обсудим по телефону.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Я свои подписные уже вчера передал через Андрея из Комсомольска. Он в субботу опять через всю область поедет. Руслан, сейчас попробую вопрос порешать.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Ruslan39rus, Сегодня, 08:11 писал(а):Неужели ни кто не может забрать подписные листы? Как с ними быть то?

Всем Спасибо!, вопрос решён.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Всем, добрый день!
В субботу наш форумчанин Андрей будет передвигаться на автомобиле по маршруту: Калининград - Черняховск - Гусев - Неман - Советск - Славск - Полесск - Калининград. Он готов собрать подписные листы и доставить их Олегу Paw. Телефон для связи:
+7-963-290-00-сорок. Публикую по просьбе Андрея.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Сегодня отвёз подписанную петицию по слипу в магазин "Рыболов Профи " на Гайдара напротив "Виктории". Там уже целая стопка лежит. У кого есть возможность, подвозите туда. :)
... через цифры подход
- умножает печаль...

серж39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 1 м 8 дн
Сообщения: 127
Количество неравнодушных растёт и это радует! Минуту назад Человек подвёз ещё 233 подписи!
Спасибо за активную позицию!!! :good:
Нам не рыбы добыть, нам бы дома не быть :fishing_2:

мирсеник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 333
Оставил подписи в магазине "Рыбалка" на проспекте Калинина (на против памятника Калинину), только сейчас, прошу забрать. Возможности доставить в другое место не имею...Спасибо :yes:

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Ради интереса, кто нибудь считал сколько людей подписало петицию? Есть ли какая информация?

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 668
Олег, а как там на счёт денег. Собрали сумму и не малую на ремонт слипа. И где они?
Андрей тоже вопрос задал а ответа нет.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
Не думаю, что денежку пропили.
Ждём лучших времён.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Для задавшего вопрос(Vitaminh) про собранную немалую сумму денег в последний раз отвечаю - деньги в сумме 30000( тридцать тысяч) рублей находятся у меня. Неделю назад был разговор с Палычем ( человек , который строил и поддерживал слип в надлежащем состоянии все эти годы ).Он мне сказал , что в прошлом году он не смог заняться слипом по ряду причин. В этом году , посмотрев на состояние слипа , сказал , что сделает. Поэтому деньги и держу. Хотите - могу отдать любому желающему.
По поводу подписей . Произошла небольшая накладка с датой окончательного ответа губернатора .Не 21 , а 29 февраля.Но сути это не меняет. Его все равно нет.Подписей собрано 1328 . Маловато конечно.Но что есть. Дальнейший шаг - с нашими подписями - это обращение в АП.Так как если бы написали сразу в АП , то письмо бы спустили к Алиханову и круг бы замкнулся.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
paw, Сегодня, 08:13 писал(а):Так как если бы написали сразу в АП , то письмо бы спустили к Алиханову и круг бы замкнулся.


Аппарат президента и так спустит письмо Алиханову, но проигнорировать письмо область уже не сможет. Алиханов сам рассматривать письмо все равно не будет, передаст в министерство спорта. А министерств спорта еще не выработало шаблон ответа, как это ранее делало министерство туризма, которое отвечало всем под одну копирку: трудимся мол в поте лица, урегулируем взаимодействие с муниципалитетами, сами заинтересованы в сохранении слипа, но вот только надо изменить статус земли, найти спонсора и прочее.
А сейчас это все оказалось враки: и муниципалитеты не нужны-без них обошлись, и у земли статус изменен, и финансирование имеется от Министерства спорта России: только вот желания сохранить слип по прежнему как не было- так и нет.
Не верю я Алиханову, надо было паралельно направлять обращение сразу в два адреса: в область и Президенту. На наш алгоритм действия- в области свой алгоритм действия: затянуть процесс, а затем поставить перед фактом, что уже поздно, где вы были раньше, мы бы, конечно, учли бы ваши интересы.

Предлагаю направить обращение в администрацию Президента с приложением сканов подписных листов. На руках остались еще несколько подписных листов, можно доложить. На местах так же, наверно, остались не довезенные подписные листы.
Другим путем областное болото не пробъешь.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Так и будет сделано. Только с указанием , что губернатор наплевал на просьбы и чаяния избирателей и жителей региона.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2