Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Питон
водомоторосудоводитель
созерцающий
Калининград
Стаж: 5 лет 12 м 3 дн
Благодарил: 2326
А кто такие Ирина Карпова и Наталья Пономарёва, кто их знает? (и в администрации какого муниципального образования они работают? :D :D ) ЧтоЙТА всполошились дамы - сильно много подписей собрал Антон Гендриксон, нам не жалко, лишь бы тема звучала в информационном пространстве! А сколько раз в год дамы выходят рыбачить со слипа? Если нет, то это политический интерес.
... через цифры подход
- умножает печаль...

Арапаима
Пионерский
Стаж: 5 лет 11 м 25 дн
Благодарил: 1419
Питон, Сегодня, 13:04 писал(а):А кто такие Ирина Карпова и Наталья Пономарёва, кто их знает? (и в администрации какого муниципального образования они работают? ) ЧтоЙТА всполошились дамы - сильно много подписей собрал Антон Гендриксон, нам не жалко, лишь бы тема звучала в информационном пространстве! А сколько раз в год дамы выходят рыбачить со слипа? Если нет, то это политический интерес.

Прям аж захотелось осадить дамочек (конечно же, я не удержалась :blush: ). И очень интересно, как житель Полесска может быть знаком с результатами деятельности депутата Пионерского.

Павел Иванович
Стаж: 5 лет 1 м 25 дн
Благодарил: 1085
Ну не нравится кому-то слип, в который, кстати и не вложили ничего. Но нам-то он нужен.

Петрович39
г Черняховск
Стаж: 4 г 11 м 13 дн
Благодарил: 8221
Даже если депутат на нас делает себе "очки", нам от этого что хуже? Тема на слуху и это хорошо.

Арапаима
Пионерский
Стаж: 5 лет 11 м 25 дн
Благодарил: 1419
Петрович39, Сегодня, 14:27 писал(а):Даже если депутат на нас делает себе "очки", нам от этого что хуже? Тема на слуху и это хорошо.

Именно это я и написала в ответе им...словами только другими...

Санек82
Стаж: 4 г 5 м 14 дн
Благодарил: 2993
Я тоже житель Полесского района. И знаю депутата, потому что он с этого района был переведен в Пионерский. Но в отличии от тех дам ничего плохого сказать о нем не могу, а хорошего есть немного.

walizar
Калининград
Стаж: 4 г 3 м 19 дн
Благодарил: 14151
Доброго всем дня. Сегодня был у друзей на Центральном рынке, ( Всё для Рыбалки) Петиции им принесли - подписаны, а дальше что? Ни кто их не забирает. Может кто зайдёт и расскажет им, что,как. :unknown:

paw
Калининград
Стаж: 6 лет 25 дн
Благодарил: 536
Друзья ! 21 -го заканчиваем подписывать петицию. Давайте соберём подписные листы в одном месте. Предложите место, можно два места, откуда можно забрать.

Павел Иванович
Сообщите, куда можно подвезти (Калининград, Светлогорск, Пионерский, Янтарный) в любой из перечисленных городов. В пятницу подвезу.

Полосатый
администратор
Гусев
Стаж: 5 лет 2 м
Благодарил: 12851
Что с востоком области будем делать?! Когда списки должны быть в Калининграде? Возможно, списки придётся передавать рейсовым автобусом или с другой оказией, кто их будет получать?!

paw
Калининград
22-го подписные листы должны быть в городе. Завезите в любой большой рыболовный магазин. Только сообщите , откуда забрать.

Павел Иванович
Подписные листы с Зеленоградска, Чкаловска завезу в рыболовный магазин "Рыболов Профи", ул. Гайдара, д. 123 А.

paw
Калининград
По поводу передачи с рейсовым автобусом - номер автобуса и время. Позвоните мне 89003512380.Я заберу.

Ruslan39rus
Черняховск
Стаж: 5 лет 4 м 29 дн
Благодарил: 5410
22 еду в аэропорт, могу подвести к Калининграду, думаю к 20.00 смогу подъехать к городу со стороны аэропорта. Желательно чтобы кто-то встретил и забрал петиции (о конкретном месте лучше договориться по телефону), т.к. города толком не знаю. Восток области можете передать листы через меня - сосредоточив их в Черняховске в рыболовном магазине на ул. Тельмана до 15.00 . Забирать с магазинов буду около 16.00 22.02. Если что - звоните - телефон в профиле.
Знала бы жена :beauty2: сколько денег тратится на рыбалку - выгнала бы из дому :crazy: :D

Кабан
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 6 лет 26 дн
Благодарил: 9022
paw, Сегодня, 16:43 писал(а):Слип на мысе Таран
Сегодня, 16:43
По поводу передачи с рейсовым автобусом - номер автобуса и время. Позвоните мне 89003512380.Я заберу.

Олег, а как там на счёт денег. Собрали сумму и не малую на ремонт слипа. И где они?
Ремонт стиральных машин

Ruslan39rus
Черняховск
Ruslan39rus, 18 фев 2020, 18:23 писал(а):Желательно чтобы кто-то встретил и забрал петиции (о конкретном месте лучше договориться по телефону),

Неужели ни кто не может забрать подписные листы? Как с ними быть то?
Знала бы жена :beauty2: сколько денег тратится на рыбалку - выгнала бы из дому :crazy: :D

Густав
администратор
Лео
п. Орловка
Стаж: 6 лет 16 дн
Благодарил: 15263
Руслан, могу забрать. Подробности обсудим по телефону.

Полосатый
администратор
Гусев
Я свои подписные уже вчера передал через Андрея из Комсомольска. Он в субботу опять через всю область поедет. Руслан, сейчас попробую вопрос порешать.

Ruslan39rus
Черняховск
Ruslan39rus, Сегодня, 08:11 писал(а):Неужели ни кто не может забрать подписные листы? Как с ними быть то?

Всем Спасибо!, вопрос решён.

Полосатый
администратор
Гусев
Всем, добрый день!
В субботу наш форумчанин Андрей будет передвигаться на автомобиле по маршруту: Калининград - Черняховск - Гусев - Неман - Советск - Славск - Полесск - Калининград. Он готов собрать подписные листы и доставить их Олегу Paw. Телефон для связи:
+7-963-290-00-сорок. Публикую по просьбе Андрея.

Предыдущая страницаСледующая страница