Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Иваныч 39
г. Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 25 дн
Благодарил: 1999
Ну и что же. Что заслужили то и получили. Без вариантов. Надо жить дальше.

Павел Иванович
Стаж: 6 лет 10 м 26 дн
Благодарил: 2044

Alex-Pilot
Стаж: 3 г 6 м 14 дн
Благодарил: 606
Был вчера в Филино. Спускал лодку справа от стройки на пляже. Вроде как там есть место для слипа. Возможно ли перенести плиты на это место ?

ЕВГEН
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 19 дн
Благодарил: 5562
Интересная новость. Как это понимать? Прощай Берлин доки в Светлом? Или где это планируется?
слип в Светлом

Гудимка
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 19 дн
Благодарил: 7910
https://kgd.ru/news/society/item/102470 ... ium=mobile

Улица Горького в Светлом
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Иваныч 39
г. Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 25 дн
Благодарил: 1999
Ну и что же это будет за слип, если в проект уже заложена ширина судна 2,55 м. Это будет одноканальное корыто со ступеньками рядом. Такая же лобуда, которая сделана на реке Преголя на острове. Само понятие слип это уже спусковая площадка, как на контейнерке в Балтийске или же как было в Филино ширина хотя бы на 2 лодки. Не каждый может четко ездить с прицепом назад. И будут там постоянно очереди и заторы. Опять для галочки и для отмазки. Да многие скажут ну да ладно, пускай хотя бы такое сделают, а потом при спуске плеваться будут.

Пашок
П. Мельниково
Стаж: 4 г 8 м 15 дн
Благодарил: 21
Всем доброго дня!! Слыхал такую новость, что после 12 ноября собираются дорогу перекопать к спуску лодок? Правда нет? В филино...

Павел Иванович
Стаж: 6 лет 10 м 26 дн
Благодарил: 2044
Прямая линия с Антоном Алихановым

16 ноября в 13.00 в прямом эфире глава региона ответит на вопросы жителей Калининградской области!

Вы можете задать вопрос губернатору по телефону 8 (800) 351-1-351 во время эфира или на сайте: https://openline.gov39.ru/

alexn39
Стаж: 6 лет 5 м 7 дн
Благодарил: 430

POLYA
Стаж 2г 2м учусь.
ГУСЕВ
Стаж: 3 г 4 м 26 дн
Благодарил: 98

о
Побывал на слипе в Янтарном ,кому интересно смотрите.

Антон Гендриксон
Стаж: 2 г 7 м 10 дн
Благодарил: 176
Уважаемые участники форума Рыбалтика! Я всегда работал так, как считал нужным и никогда не ориентировался на оценку со стороны — просто знал, что это нужно нам всем. А теперь я вижу реальную поддержку жителей области.

Ваша помощь, ваш сбор на новый автомобиль идёт — деньги понемногу поступают. Если все сложится, то это будет настоящий «народный автомобиль». Спасибо за вашу позицию и участие!

Это и есть запрос на продолжение борьбы с коррупцией и некомпетентностью в управлении регионом — ваша поддержка, надо признать, очень вдохновляет на работу с удвоенной энергией.

Поджог, конечно, ударил по благосостоянию моей семьи и вызвал у моих близких беспокойство за меня. Но напугать меня и заставить отступить от намеченного этот беспредел точно не сможет: наоборот, трусливый поджог руками наёмников — это проявление страха, а значит — работаем дальше!

атаман
ПРИМОРЬЕ
Стаж: 3 г 7 м 24 дн
Благодарил: 207
Проскочила информация, что ориентировочно через два года будет в Филино платный спуск, только рыбакам.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1