Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
ЮраА
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 25 дн
Благодарил: 9718
Хорошая идея.
Ко всему прочему не придется толкаться плечами со старым обществом "Охотников и рыболовов". Пусть и дальше защищают наши права.
А вот водномоторников и воднобезмоторников у нас пол-области. В такую организацию и взносы не жалко будет платить.
Заодно подкину сырую идею. Суть её в том, что те кто платит взносы, тот участвует в выборах и тд. Но сделать неполное членство для нежелающих платить деньги, но сочувствующих целям.

bablik
Стаж: 7 лет 1 м 8 дн
Благодарил: 615
Полностью поддерживаю идею о создании общества и конечно со всеми "атрибутами". Неоднократно об этом писал и идея с сочуствующими также хороша. Куда и сколько сдавать я готов.

Валера Емельянов
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 7 лет 3 м 29 дн
Благодарил: 2522
Как юристы подготовят Устав общества,прошу выложить текст на обсуждение и возможные дополнения. :read:

Жекос
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 7 лет 11 м 1 день
Благодарил: 1258
Алиханов завтра стрим проводит в Контакте.
"Друзья, завтра 23.08.22 в 14:00 проведу стрим здесь, Вконтакте. Буду отвечать на ваши вопросы. Планирую делать это не менее двух часов. Вопросы можно заранее задавать в комментариях к этому посту и во время стрима в комментариях к стриму. Будем брать и оттуда, и оттуда. До встречи завтра!"
Надо задать ему вопрос о судьбе слипа.
Написал, может ответит, или не заметит, как всегда.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

vetaminh
Светлый
Стаж: 7 лет 11 м 21 дн
Благодарил: 11887
Жекос, Сегодня, 16:48 писал(а): Вконтакте. Буду отвечать на ваши вопросы

Не угодные вопросы как про Филинскую бухту наверно не пропустят, главный вопрос где цемент. Но попробовать стоит.

Гудимка
Калининград
Благодарил: 8031
Женя, привет. Скинь ссылку пожалуйста
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Жекос
Калининград, ул.К.Маркса
Гудимка, Вчера, 22:00 писал(а):Женя, привет. Скинь ссылку пожалуйста

Ccылка

Alex-Pilot
Стаж: 3 г 8 м 17 дн
Благодарил: 636
Зарегался в ВК, задал вопрос по слипу. В прямом эфире ответа не было.

Гудимка
Калининград
мой изчез

Гудимка
Калининград
Просмотрел почти все вопросы к ААА. Ни одного про филинскую бухту. Детские площадки, мусорные ящики... Я теперь уж точно знаю за кого голосовать! Жаль что Генриксона в этом списке нет :diablo:

bablik
Стаж: 7 лет 1 м 8 дн
Благодарил: 615
Уверенность в голосовании растет ежедневно, а похороненный ААА проект на Восток области от п. Междуречье, а перестройка всей инфраструктуры на побережье под Москвичей с отрывом от него Калининградцев. Кто хочет дальнейшего уничтожения области голосуйте!

стик
Стаж: 7 лет 10 м 24 дн
Благодарил: 14
Будет как с Единой Россией. Ни кто не голосовал, а она выиграла. Выборы полная фикция!

Гудимка
Калининград
По этому и выиграла ЕР, что никто не голосовал. Я был наблюдателем на прошлых выборах. Приходили бабушки в предмаразовом состоянии и малолетки 18 лет( что бы им подарок выдали за первые выборы). Среднего возраста практически не было.

Жекос
Калининград, ул.К.Маркса
Мой вопрос вчера висел, но ответа не было. Не будет у нас слипа в Филино.

камчадал
калининград
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Благодарил: 9830
НЕ ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ЗАКИДАТЬ ПОСЛАНИЯМИ ДАННЫЙ РЕСУРС? Написать на официальный сайт Путину В.В. письмо, обратиться лично в приемную главы России, и иные формы обращения с жалобой к президенту РФ Владимиру Владимировичу
Оставьте комментарий / Обжалование
Президент выступает гарантом конституционных прав жителей государства. А значит, каждый россиянин может написать письмо и задать вопрос В. В. Путину с жалобой или просьбой по почте и через специальные интернет-ресурсы.

Как написать письмо (задать вопрос) Путину
Президент РФ открыт к общению с гражданами. Горячие линии, пресс-конференции свидетельствуют об этом факте. Существует несколько вариантов написать Путину В.В. письмо:

электронное послание;
обычное обращение;
открытое письмо.
На сайте letters.kremlin.ru (официальный сайт кремля для приема обращений граждан) Вы можете отправить электронное послание. Принимается четыре вида сообщений:

письма граждан;
сообщения о коррупции;
коллективные послания;
жалобы.

Написанный от руки текст нужно отправить по адресу: 10132, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ильинка, 23.
Жалобы Президенту Российской Федерации на действия или бездействие должностного лица направляются по специально отведённому адресу: letters.kremlin.ru/claim

Павел Иванович
Стаж: 7 лет 24 дн
Благодарил: 2044
Вопросы в ВК Алиханову А.А. о слипе Филинской бухты были, причем несколько, но были проигнорированы губернатором, как будто инвалидов колясочников, туристов, молодоженов и рыбаков- любителей среди жителей области не существует. Есть только обязательства губернатора перед московскими друзьями, готовыми якобы обустроить территорию области за счет федерального бюджета.

ЕВГEН
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 22 дн
Благодарил: 5794
Косвенно про слип.
прощай, дорогой

satnavigator
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 25 дн
Благодарил: 339
Рубрика Слип на мысе Таран переходит в воспоминания о слипе Таран. Здесь будут фото и видео о прошлом. :)

феофан
калининград
Стаж: 5 лет 18 дн
Благодарил: 1577
Как трудно придется избирательным комиссиям менять бланки протоколов ,чтобы сделать как нужно. Половина Калининграда рыбаки. И они проголосуют против тех кто у власти.

камчадал
калининград
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Благодарил: 9830
Это нам всем будет трудно ..где то спускаться, как то выходить из положения, что то где то нарушать и т.д.. дабы порыбачить, поохотиться, позагорать, уединиться , грибов пособирать, ...на луну посмотреть....А у них ,как всегда, всё пройдет так ,как запланировано. Который раз пытаюсь донести, что система непотопляема народными слезами... Все революции делаются баблом и кровью. А это не удел народа..БАБКИ..
Удел-кровушку отдать. Не за попа, так за царя.
Ловите момент на своём веку-радуйтесь предоставленным возможностям.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2