Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 10 м 10 дн
Сообщения: 530
Зарегался в ВК, задал вопрос по слипу. В прямом эфире ответа не было.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
мой изчез
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Просмотрел почти все вопросы к ААА. Ни одного про филинскую бухту. Детские площадки, мусорные ящики... Я теперь уж точно знаю за кого голосовать! Жаль что Генриксона в этом списке нет :diablo:
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

bablik
Стаж: 8 лет 3 м
Сообщения: 110
Уверенность в голосовании растет ежедневно, а похороненный ААА проект на Восток области от п. Междуречье, а перестройка всей инфраструктуры на побережье под Москвичей с отрывом от него Калининградцев. Кто хочет дальнейшего уничтожения области голосуйте!

стик
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 69
Будет как с Единой Россией. Ни кто не голосовал, а она выиграла. Выборы полная фикция!

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
По этому и выиграла ЕР, что никто не голосовал. Я был наблюдателем на прошлых выборах. Приходили бабушки в предмаразовом состоянии и малолетки 18 лет( что бы им подарок выдали за первые выборы). Среднего возраста практически не было.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 1341
Мой вопрос вчера висел, но ответа не было. Не будет у нас слипа в Филино.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
НЕ ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ЗАКИДАТЬ ПОСЛАНИЯМИ ДАННЫЙ РЕСУРС? Написать на официальный сайт Путину В.В. письмо, обратиться лично в приемную главы России, и иные формы обращения с жалобой к президенту РФ Владимиру Владимировичу
Оставьте комментарий / Обжалование
Президент выступает гарантом конституционных прав жителей государства. А значит, каждый россиянин может написать письмо и задать вопрос В. В. Путину с жалобой или просьбой по почте и через специальные интернет-ресурсы.

Как написать письмо (задать вопрос) Путину
Президент РФ открыт к общению с гражданами. Горячие линии, пресс-конференции свидетельствуют об этом факте. Существует несколько вариантов написать Путину В.В. письмо:

электронное послание;
обычное обращение;
открытое письмо.
На сайте letters.kremlin.ru (официальный сайт кремля для приема обращений граждан) Вы можете отправить электронное послание. Принимается четыре вида сообщений:

письма граждан;
сообщения о коррупции;
коллективные послания;
жалобы.

Написанный от руки текст нужно отправить по адресу: 10132, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ильинка, 23.
Жалобы Президенту Российской Федерации на действия или бездействие должностного лица направляются по специально отведённому адресу: letters.kremlin.ru/claim

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Вопросы в ВК Алиханову А.А. о слипе Филинской бухты были, причем несколько, но были проигнорированы губернатором, как будто инвалидов колясочников, туристов, молодоженов и рыбаков- любителей среди жителей области не существует. Есть только обязательства губернатора перед московскими друзьями, готовыми якобы обустроить территорию области за счет федерального бюджета.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 1592
Косвенно про слип.
прощай, дорогой

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1236
Рубрика Слип на мысе Таран переходит в воспоминания о слипе Таран. Здесь будут фото и видео о прошлом. :)

феофан
калининград
Стаж: 6 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 92
Как трудно придется избирательным комиссиям менять бланки протоколов ,чтобы сделать как нужно. Половина Калининграда рыбаки. И они проголосуют против тех кто у власти.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Это нам всем будет трудно ..где то спускаться, как то выходить из положения, что то где то нарушать и т.д.. дабы порыбачить, поохотиться, позагорать, уединиться , грибов пособирать, ...на луну посмотреть....А у них ,как всегда, всё пройдет так ,как запланировано. Который раз пытаюсь донести, что система непотопляема народными слезами... Все революции делаются баблом и кровью. А это не удел народа..БАБКИ..
Удел-кровушку отдать. Не за попа, так за царя.
Ловите момент на своём веку-радуйтесь предоставленным возможностям.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
феофан, 01 сен 2022, 21:16 писал(а): против тех кто у власти.

Хорошо. А против-это за кого? Есть достойные кандидаты? Ну те, кого Президент поддержит, денег выделит? Вы никогда не задумывались над тем, зачем Путин прилетел накануне выборов? Задумайтесь.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Хочется ответить, но пока ошарашена..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
феофан, 01 сен 2022 20:16 писал(а):Половина Калининграда рыбаки. И они проголосуют против тех кто у власти.

Рыбаки это люди, у них 95% жизни проходит на берегу. Филинская бухта это не один аспект в жизни любого человека. А о действиях власти здоровый, нормальный человек судит по совокупности, поэтому будет немало рыбаков за действующую власть. :)
Рыбачим вместе!

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 1009
Вот сейчас, как раз перед черной датой североамериканского народа, и надо провести вело, авто, а в добавку и водномоторный пробег.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 401
Игорь Щек, Сегодня, 07:21 писал(а): водномоторный пробег

Да тучки над Филино сгущаются. Авто делали. На мой взгляд отличная идея перед выборами сделать водомоторный пробег (типа большим строем на рыбалку), я правда в море давненько не выходил , но участие в этом принял бы с удовольствием. Пригласить прессу ТВ. А ВВП приезжал я думаю с определенной целью поддержать падающие штанишки кое кому. Мер же никаких не принимается. Цемента нет металла тоже нет. Заехал тут на днях на БМК того нет другого нет. Скоро и дизтоплива не будет. У меня тут выход на сайт "Рыбалтики" был несколько дней заблокирован, думал уже контрразведка начала работать. А голосовать надо прийти обязательно и чем больше тем лучше, ну а за кого да хоть за кого, я думаю всем понятно.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
да, "ударить авто(лодко) пробегом по ...."
по чему именно ударить то?

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
По выборам, голосом.. пока это имеет значение.



Автопробег тоже хорошо и как раз своевременно.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Новичков гости: 3