Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 29 дн
Сообщения: 554
В данном случае эта привязка вынужденная, так как именно власть имущие поставили вопрос ребром жёстко указывая нам наше место. На высоком уровне этот вопрос могли решить легко и просто одним указом. Но в этом случае они боятся чувства слабости перед народом. Так же могут затронуться финансовые интересы из за затронутых участков "лишней" по их мнению подъездной дорогой. Другого объяснения я тут не вижу.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 2771
Не вынужденная привязка вовсе, всё, вообще всё, что происходит в жизни людей - блага, затруднения и лишения напрямую зависят от политики и тех, кто и как ее ведет.
Почему то многие до сих пор этого не понимают и позволяют себе быть "вне политики", считать, что их она не касается и никогда не коснется.
В итоге наплевательски относится к тому, что происходит, от того и вот.....
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 29 дн
Сообщения: 6298
камчадал, 08 июл 2022, 00:47 писал(а): Если не мне-извини, что влез с ответом не в тему.

Я ответ написал недовольным либералам. Не все так плохо в России. Нас испокон веков пытаются разрушить, а теперь и унизить. Россия стояла и стоять будет. И по мне, так спасибо Владимиру Владимировичу за стойкость. И низкий поклон ему.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 1013
Игорь Щек, 01 июл 2022 20:49 писал(а):И вот получил ответ.

И ещё один ответ.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 1 день
Сообщения: 4520
Игорь Щек, 10 июл 2022 10:38 писал(а):И ещё один ответ.


Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 28 дн
Сообщения: 128
В ближайшее время, по требованию прокуратуры, подъездные пути к спуску лодок и катеров в Филинской бухте будут демонтированы — доступ к слипу будет закрыт.

Позиции прокуратуры области и правительства сводиться к запрету трафика автотранспорта и лодок в месте расположения детского спортивно-оздоровительного центра. Прокурор требует ограничений уже сейчас, а губернатор просит перенести ограничения до сентябрьских выборов.

Мы использовали все способы коммуникаций с властью и даже добились строительства нового слипа и подъездов к нему, но региональные власти включили максимальный админресурс, чтобы закрыть нам доступ к нашей Филинской бухте. Давайте вместе решим, что делать дальше.

Примите участие в опросе о возможных вариантах дальнейших действий в борьбе за доступ в Филинскую Бухту. Опрос проводится в телеграмм-канале «За слип в Филинской бухте» по ссылке https://t.me/filinoslip

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 2771
Всё перемешалось.. прокурора кто подключил?
И почему он и губернатор хотят разного?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 27 дн
Сообщения: 2900
Они все хотят одного-бабла. Поэтому одни на местах присматривают и за откаты предлагают варианты использования, другие крышуют от народа, третьи воплащают идеи в жизнь и кидают подачки халуям, сами затем набивая счета себе и окружению. Сложные схемы, как правило очень простые.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 762
Посмотрите на ютюбе фильм " От нас уходит Мерседес". Там всё сказано чётко и понятно. Вор на воре и вором погоняет. Но бороться надо.

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 401
Ну вот и дождались. Надо дальше бороться и губер не зря просит отсрочки по закрытию слипа.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 м 10 дн
Сообщения: 636
Антон Гендриксон, 16 июл 2022, 17:21 писал(а):Опрос проводится в телеграмм-канале «За слип в Филинской бухте» по ссылке https://t.me/filinoslip


Не могу зайти на опрос. Телеграмм не пускает ни по номеру телефона, ни через скан QR- кода. Может быть опрос сделать на более доступных каналах иначе наберется 3-4 сотни опросов и все.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 2771
Павел Иванович, Сегодня, 10:07 писал(а):Не могу зайти на опрос. Телеграмм не пускает ни по номеру телефона, ни через скан QR- кода


В поиск Телеграма вбейте адрес, или на русском название сообщества -
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 475
А если нет Телеграмма?

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 1341
Сергей Д, Сегодня, 10:56 писал(а):А если нет Телеграмма?

Надо поставить!
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 м 10 дн
Сообщения: 636
Да стоит программа Телеграмм, но не пускает ни по номеру телефона ни по QR- коду. Может быть я заблокирован?

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 1341
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 475
Жекос, 18 июл 2022 11:11 писал(а):Надо поставить!


Смеетесь? Ради одного посещения по поводу слипа сотни людей должны ставить Телеграмм?

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 2771
Телеграм в любом случае полезный..
Даже хотя бы тем, что не загружает папки телефона картинками, видео и прочим, как вацап, где чтобы посмотреть картинку или видео надо загрузить их на телефон.
А потом лазить по папка и удалять.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 1535
Сергей Д, Сегодня, 13:25 писал(а): Ради одного посещения по поводу слипа сотни людей должны ставить Телеграмм?

А в чём трудность? Установка с плеймаркета займёт около минуты, а последующее удаление пару секунд. Примерно, как набрать сообщение :D

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 401
Я тоже не пользуюсь Телеграмм каналом. Попробовал зайти, не получается. Неплохо бы придумать что то попроще. Время ещё есть.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Дмитрий65 гости: 2