Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 762
Предлагаю в субботу 31 июля в 11 часов. На Таране

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 6 м 1 день
Сообщения: 406
paw, 28 июл 2021 14:54 писал(а):Предлагаю в субботу 31 июля в 11 часов. На Таране

Давайте сперва с контейнером для мусора решим, а то как то непонятно куда все собранное девать.
Можно ли скинуться на "кеску" по реквизитам на главной странице?

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 636
Начал работу портал NP.ER.RU, с помощью которого «Единая Россия» собирает предложения граждан по улучшению жизни в стране. Выдвинутые инициативы войдут в народную программу партии.

Читайте на WWW.KALININGRAD.KP.RU: https://www.kaliningrad.kp.ru/daily/28305.5/4446284/

При всем негативном отношении общества к ЕР, можно запустить на их сайт предложение о развитии территории Филинской бухты как общественного места отдыха, туризма, водного туризма (включая любительскую рыбалку), доступного для всех категорий населения области (инвалидов, туристов, молодоженов, рыбаков- любителей) вместо идеи застройки бухты спортивным центром .

Сейчас будет делаться все, чтобы поднять рейтинг ЕР.

Маленький (ну очень маленький), но шанс. Думаю надо использовать все возможные и невозможные варианты.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 636
Коротенько написал на сайт: https://np.er.ru/
о предложении изменить планы застройки Филинской бухты спортивным центром на развитие этой территории путем благоустройства Филинской бухты для доступного общественного места отдыха населения области и туристов, в том числе и неограниченного доступа людей к слипу для выхода в море. Выбирайте второй вариант сбора информации, он более конкретный чем первый- только насчет будущего Филинской бухты. Тогда и изменение плана будет конкретно только в отношении бухты.
Регистрация очень простая по номеру телефона (придет СМС на Ваш телефон). Затрачено не более 3-4 минут. Руки никто не отрубил. Не бойтесь, используйте все возможные варианты для отстаивания своих прав и интересов.
Под сидячую попу водка не течет.

alexn39
Стаж: 7 лет 9 м 24 дн
Сообщения: 27
Зарегистрировался на этом сайте. И что дальше? Не понял. Поясните подробнее если можно.

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 401
Павел Иванович спасибо за информацию. Согласен на 100% со всеми доводами. Надо писать во все инстанции в том числе и в ЕР и стучать во все двери. И результат будет и я в этом твердо убежден. Я тоже подготовлю текст и отправлю.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 636


Вот порядок действий после регистрации.

Валентинович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 235
Тоже коротенько написал. Лишь бы помогло!
Всем ни хвостика ни чешуйки! :fishing:

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 762
Кто поедет на субботник , сбор в 10-00 на Балтия Молл

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
Олег, у меня у сына мероприятие.
Но могу оказать посильную помощь.
Завтра завезу тебе несколько упаковок мусорных мешков.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
Павел Иванович, Вчера, 11:22 писал(а):Вот порядок действий после регистрации.


Не случится ли, что чаяния и заветы не исполнят, а зарегистрированных в поддержку ЕР засчитают? :unknown:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 636
KoeKto, Сегодня, 07:39 писал(а):Не случится ли, что чаяния и заветы не исполнят, а зарегистрированных в поддержку ЕР засчитают?

Чаяния и заветы может и не исполнятся, а цыплят будут по осени считать (при подведении итогов голосования в сентябре).
Вы как премудрый пескарь: жил - боялся, умирал- боялся. Вот и посмотрим, как будет ЕР учитывать мнение народа для народной программы.

bablik
Стаж: 8 лет 3 м 22 дн
Сообщения: 107
Только что отправил предложение по Филинской бухте по форме, предложенной Павлом Ивановичем. Кроме того получил сегодня ответ из Правительства Калининградской области после обращения к президенту. Ничего нового, но разрешение на застройку не выдавалось.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
Павел Иванович, Сегодня, 08:45 писал(а):Вы как премудрый пескарь: жил - боялся, умирал- боялся.


Вряд ли это страх..
А вот неправедное ненароком поддержать точно не хочется.
Тем более зная как это неправдное гребет под себя все и отовсюду..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
На Яде в ВК появился явно заказной ролик о том , что не рыбаки, а именно янтарщики воюют за Филинскую бухту.
Снято в "лучших традициях" Гебельской школы пропаганды :diablo: .
Противно смотреть.
А когда то был интересный новостной портал :wall:

А нука, ребзя, завалим коментами данный опус, А, А?

Пы СЫ
Я уже. Кто в деле?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 5 дн
Сообщения: 2643
Жабодав, 31 июл 2021 07:37 писал(а):Я уже. Кто в деле?
что есть Яд? Не смогла найти, можно ссылочку?
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 5 дн
Сообщения: 2643
Павел Иванович, 30 июл 2021 08:45 писал(а):как будет ЕР учитывать мнение народа для народной программы.

Написала. Что-то нас совсем мало...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6297
Мурманчанка, 31 июл 2021, 13:24 писал(а):что есть Яд? Не смогла найти, можно ссылочку?

https://vk.com/amberbolt

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 27 дн
Сообщения: 128
Уважаемые рыбаки! Видео, вышедшее на «Янтарном ДЛБ» откровенно заказное и имеет политический подтекст. Его выход в рейтинговом паблике связан с началом активной стадии предвыборной кампании одной политической партий, которую сейчас «тащит к победе» наш губернатор (билборды с лицом руководителя области и эмблемой партии практически одновременно с видео были развешаны по всему региону). Ситуация с застройкой Филинской бухты сильно просаживает рейтинги губернатора, поэтому дискредитация нашей борьбы (также, в ближайшее время будут вбросы, с попыткой дискредитации активных участников борьбы) - это одна из первоочередных задач предвыборного штаба упомянутой партии. Политтехнологи, вбросившие лживый видос, постараются максимально его распространить и заставить нас оправдываться, поэтому лучше максимально его проигнорировать, а ещё больше сплотиться и усилить борьбу. P.S.: не могу упоминать название нехорошей партии, потому что нахожусь в процессе регистрации кандидатом в депутаты областной Думы, поэтому должен соблюдать довольно жёсткие требования избирательного законодательства.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 5 дн
Сообщения: 2643
Вячеслав 1972, 31 июл 2021 13:17 писал(а):https://vk.com/amberbolt
Вячеслав, спасибо, что откликнулись. Никогда бы и в голову не пришло, что такое ЯД...
Прочитав несколько постов, поняла, почему ЯД и чтобы не отравиться этой отравой судьбу искушать не стала. Хочется вымыться после таких сайтов: в постах один сплошной негатив, в комментариях сплошной мат и оскорбления ...Короче, даже забыла, что я там хотела найти, да и желание пропало...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3