Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 6 дн
Сообщения: 1027
мож на эмоциях, но детскмй центр не должен мешать слипу, так и слип центру не помешает, НО ... тут другие ценности и вгзляды соответственно
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Всем привет ! Сегодня с 10 до 17-00 знакомились с подписанными листами за уничтожение особо охраняемой территории в Филинской бухте. В два часа глаза начали вылазить. Нашли кучу нарушений и подтасовок. Но нужна помощь. Процесс ознакомления займет ещё один день. В четверг в 10 часов нужно два человека , что бы помочь нам в разборке документов. Мы на верном пути. И ответчики в лёгком шоке. Прецедент мы создали. Впервые проверяем документы, которые делались с уверенностью , что все пролезет. Ан нет.....

петрович
снт Колосок
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 51
Антон Гендриксон
сегодня в 13:58
Действия
Сегодня с рыбаками-активистами в Светлогорском суде — участвуем в рассмотрении поданного нами коллективного иска о признании незаконными результатов публичных обсуждений по застройке Филинской бухты.

Проверяем опросные листы, привезённые гражданами лично, в бумажном виде в последние дни публичных обсуждений,7 и 8 декабря – таких оказалось 2403 штуки, в основном от жителей восточных районов области, все «За застройку Филинской бухты».

Судя по тому, что мы уже зафиксировали, понятно — нас всех ждёт много интересного, я бы даже сказал, скандального �✌
https://vk.com/photo170506316_457243563

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 12 дн
Сообщения: 889
Пришло сообщение, мой вопрос записан.

Селянин39
Аватара пользователя
С под Мамоново
Стаж: 6 лет 10 м 22 дн
Сообщения: 503
Игорь Щек, 29 июн 2021 10:16 писал(а):Давайте вместе подберем другое место для детского центра.


Например вашу резиденцию которую вы один хрен не посещаете. Блин, забыл я написать про нее. :write:
Товары из Польши
Покос травы
Уход и обрезка плодовых деревьев
Обработка участков от клещей

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Не услышал я нашего вопроса на прямой линии.

Валерка39
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 93
Виталий, а что надеялся услышать? Наивный ты человек.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Так что , так помочь ни кто и не хочет ????? Ну что ж , будем справляться сами. Всем спасибо !!!!

Леонтьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 314
Емеля, Сегодня, 15:02 писал(а):Ковид важнее, какая там бухта.


Ковид на втором месте, на первом - какие песни Путин поёт, когда отдыхает. :D
Не падай духом - разобьёшься!

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 128
Добрый вечер, уважаемые рыбаки!
Завтра мы снова в суде - фиксируем конкретные нарушения в опросных листах, проголосовавших за застройку Филинской бухты. Поверьте, то что мы зафиксируем, стопроцентно обнажит «игру» власти с голосами жителей и очень, очень поможет в борьбе за Бухту. Нам нужны помощники — руки и глаза — люди готовые несколько часов поработать с нами в Светлогорском суде (каждый помощник значительно сократит время работы). Добровольцев готов довезти лично (и вернуть обратно): в 9:20 забрать на выезде из города, со стоянки «Балтии Молл».

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Антон ! Получается никому не надо то , чем занимаемся. :diablo:

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 10 м 10 дн
Сообщения: 530
Ну почему не надо ? Мне очень надо ! Просто я работаю с 9 до 18 и никак не могу помочь. Но всегда стараюсь участвовать в массовых мероприятиях, подписать петицию и прочее. Наверняка найдется тот кто сейчас в отпуске и сможет помочь. А кто на пенсии, тому еще проще.

Снеговик
Аватара пользователя
Холмогоровка
Стаж: 3 г 11 м 10 дн
Сообщения: 164
Очень хотел бы помочь, но нахожусь далеко от Калининграда!!
Вернусь, готов участвовать во всех акциях протеста и любой другой помощи !!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
завтра после 14 свободен

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Занятие для всех неравнодушных, и очень занятых, и не очень, и даже сидящих дома на диване:
https://youtu.be/g8F3adBylXg

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Разошлите, пожалуйста, всем знакомым для просмотра и комментариев:
https://youtu.be/g8F3adBylXg

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 128
Добрый вечер, уважаемые рыбаки.

В понедельник, 12 июля, в 12 часов в Светлогорском суде состоится итоговое заседание по рассмотрению нашего коллективного иска о признании результатов публичных обсуждений по застройке Филинской бухты незаконными.

Помимо нарушений нормативно-правовых актов и процедуры проведения обсуждений, нам удалось обнаружить доказательства явной фальсификации результатов: от заполнения опросников уже после окончания обсуждений, заполнения листов от имени ничего не подозревающих жителей, до заполнения листов вымышленными именами, номерами телефонов и адресами. Сегодня «Новый Калининград» провёл опубликовал статью по итогам собственного расследования: длинная статья, но обязательно прочтите, чтобы понимать как правительство и муниципальные чиновники борются с нами, жителями Калининградской области! Но, я уверен, что опустившись до мелкого жульничества, власти ещё больше убедили меня, что мы должны обязательно победить! И победим!
Найдите время прочесть и отправить ссылку всем знакомым!

https://m.newkaliningrad.ru/long/2021/0 ... ign=newkal

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Коль есть фальсификат от правительства, то нужно требовать возбуждения уголовного преследования за данное деяние при исполнении лиц в этом заинтересованных. Это может стать прецедентом даже если волну приглушат. А для народа + явный в отстаивании своих прав.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
камчадал, 09 июл 2021, 21:09 писал(а):Коль есть фальсификат от правительства

Это доказать нужно.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5