Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 28 дн
Сообщения: 128
Добрый вечер, уважаемые рыбаки.

Снова обращаюсь к вам за поддержкой в борьбе за Филинскую бухту.
Да, нам всем снова нужна массовость и активность каждого. Всё, что в этот раз нужно сделать - сегодня либо завтра отправить сообщение на прямую линию Президента. Это очень просто и займёт несколько минут.

Каждый может задать свой вопрос или сделать обращение через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), СМС- или ММС-сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40.

Вопрос должен быть коротким, основная мысль - региональная власть не замечает мнение людей и отбирает возможность безопасно использовать побережье для туризма и выхода в море рыбаков-любителей.

Я понимаю, что некоторым из вас это кажется напрасным, но, пожалуйста, отнеситесь к этому, как к лично моей просьбе, сделанной в общих интересах рыбаков и всех остальных жителей Калининградской области.

Я свой вопрос уже отправил, но важно, чтобы писал не только я. Очень рассчитываю на вашу поддержку.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4520
Отправил текстовое сообщение.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 11 м 6 дн
Сообщения: 1078
Текстовое сообщение отправлено.

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 11 м 2 дн
Сообщения: 534
Отправил !

Sasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 107
Тоже отправил

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 23 дн
Сообщения: 1384
Дайте списать, а то у меня лодки нет и я не знаю как правильно вопрос поставить.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1728
Дозвонился. Обращение записали.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 2771
Написала..

Чуть не приписала - ну сделайте хоть что-нибудь полезное.. сдержалась.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Dvoinik
Аватара пользователя
Москва - Зеленоградск
Стаж: 7 лет 8 м 20 дн
Сообщения: 165
+1. Ответ - "Ваш вопрос записан"

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 406
Santabr, 29 июн 2021 09:02 писал(а):Дайте списать, а то у меня лодки нет и я не знаю как правильно вопрос поставить.

Добрый день! Хотелось бы Вашего участия в решении вопроса о строительстве детского спортианого лагеря в Филинской бухте ( Калининградская область). Местные рыбаки безуспешно на протяжении полутора лет пытаются обьяснить местной власти, что данное место является одним из самых удобных (в плане безопастности) для спуска маломерных судов в море. И хотелось бы что бы в план строительства лагеря был добавлен слип (спуск для маломерных судов в море), место для сборки надувных ПВХ судов и парковка для транмпорта с прицепами ( не менее 150-200 мест). Слипы построенные в нашей области за последние год- полтора крайне неудобны по своему расположению, конструкции, пропускной способности и опастны при спуске судна на воду. Возле них нет мест для парковки автотранспорта. Они находятся на значительном удалении от мест обитания трески ( основной рыбы которую ловят местные рыбаки). Заранее спасибо с уважнием Андрей Грачёв Калининград.
Только под копирку не делайте! Проявите немного фантазии!

Pavel0707
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 158
Сообщение ушло от меня и жены.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 1013
Отправил через одноклассники и фейсбук.
"В Калининградской области есть уникальное место, - Филинская бухта.
Это любимое место Калининградцев и гостей региона.
С берега открывается шикарный вид, достойный кисти великих мастеров живописи.
Свадебные кортежи специально проезжают сюда для организации фотосессий.
Региональные власти предложили федеральному центру в этом месте построить оздоровительный центр для детей, не связанного с парусными видами спорта, морем и побережьем (другого места не нашли?).
Цели, которые преследуют региональные власти, очевидны:
1. закрыть доступ к спуску лодок незаконных добытчиков янтаря в море;
2. за счет федерального бюджета подвести к красивому району побережья коммуникации, а потом распродать прилегающие земли втридорога.
Спасите нашу бухту.
Давайте вместе подберем другое место для детского центра.
Давайте построим в этом месте марину для развития парусного спорта и водного туризма, с открытым доступом и возможностью простым туристам, спортсменам и любителям морской рыбалки спуска байдарок, прогулочных яхт, маломерных судов в море.
А с «добытчиками» янтаря поборемся другими способами, а то перерыли все грунтовые дороги к морю и всё!"
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Valera0663
Стаж: 8 лет 2 м 28 дн
Сообщения: 52
Отправил через приложение

bablik
Стаж: 8 лет 3 м 23 дн
Сообщения: 107
Только, что отправил, приводить текст нет времени. К сожалению все меньше активных. Некоторые откровенно говорят, что ничего не получится в борьбе с чиновниками, а что останется детям и внукам? Всем понравилась игра Хорватов, Швецарцев потому, что несмотря ни на что они верили и боролись.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 1707
Отправил через сайт обращений.
... через цифры подход
- умножает печаль...

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 23 дн
Сообщения: 1384
+1 отправил

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 2 дн
Сообщения: 672
andrej-grachev, Сегодня, 09:44 писал(а):хотелось бы что бы в план строительства лагеря был добавлен слип (спуск для маломерных судов в море)

Строительство детского лагеря и марина в Филинской бухте не совместимы! Вот обращения Игоря Щек и Емели (много слов), на мой взгдяд, то что надо, поддержала! В Филинской бухте должна быть Марина!

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 406
Антон Гендриксон, 28 июн 2021 23:20 писал(а):Добрый вечер, уважаемые рыбаки.

Снова обращаюсь к вам за поддержкой в борьбе за Филинскую бухту.
Да, нам всем снова нужна массовость и активность каждого. Всё, что в этот раз нужно сделать - сегодня либо завтра отправить сообщение на прямую линию Президента. Это очень просто и займёт несколько минут.

Каждый может задать свой вопрос или сделать обращение через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), СМС- или ММС-сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40.

Переслал данное сообщение на "Рболов39" и "Кёнингфишинг" там тоже понемного сообщения отрправляют.

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 157
+1 на сайте.

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 1027
..а будет марина в Филинской бухте, так какой же индивидуум будет против строительства детского оздоровительного центра рядом? но вопрос из жопы идет(( :yes:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Олег Влад, Сергуня гости: 3