Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Вячеслав 1972
Берег моря
Стаж: 5 лет 2 м 25 дн
Благодарил: 9454
KoeKto, 18 дек 2020, 19:34 писал(а):Даже вопроса такого не возникало, есть участвующий в опросе, должна быть подпись

Не факт. У меня на сайте налоговой и в госуслугах есть электронная подпись. Что то мутят.

Wegas
Славск
Стаж: 4 г 8 м 3 дн
Благодарил: 6788
KoeKto, 18 дек 2020 18:34 писал(а):Даже вопроса такого не возникало, есть участвующий в опросе, должна быть подпись.

Далеко не у всех есть принтеры и сканер. Спрашивал про подпись. Написали, что на дистанционке не обязательна подпись - ведь по сути каждый мог за любого подпись черкануть.. Главное есть данные и есть телефон для проверки. Ну а им это в радость - ведь им то только выигрыш нужен. Новые правила не долго придумать и будет повод к чему придраться.
П.С. А если бы эти 1100 голосов были ЗА застройку, то были бы засчитаны однозначно!

камчадал
калининград
Стаж: 5 лет 8 м 23 дн
Благодарил: 7329
Я уже писал открыто и здесь , и в комментариях газет ,что наши избранные и назначенные "слуги народа" ТВАРИ! Мелкие, подлые, не имеющие своего Я ни дома, ни в жизни, ни на службе, готовые лизать, сосать, подставлять свое гнилое нутришко в угоду вышестоящему "князьку"...У меня с ними вплоть до федералов) открытое противостояние идет уже лет 15 (свои дела-вопросы...суды-отписки-переписки...), но могу сказать откровенно- местами продавливаю ну прям до земли матушки этих мразей на разных уровнях. Корректно, по букве закона. Где самостоятельно, где включая кое какой ресурс. Даже не столько по нужде , сколько из за принципа приземлить. И скажу Вам , что на решение любого вопроса нужно не только желание, но и огромное количество времени и нервов, и знаний не только Законов , но и ссылок к ним. А также хоть что то из рычагов. А по большому счету система только кажется непоколебимой-она уже подгнила местами на столько, что очаги противостояния с регулярной периодичностью вспыхивают во всех без исключения регионах, и они зачастую не в силах и нет мозгов оперативно глушить на корню. Ушла "закваска" матерых чиновников стоящих плотно на фундаменте СИСТЕМЫ и поддерживающая эту систему...Они то сейчас не в кулаке,а каждый порознь...метание только в угоду центо-доллару-евро, а сама идея сущности системы упущена , все готовы грызть друг друга и пилить ножки кресел друг другу, забывая ,что все в одном гнилом корыте без "жабодавовской пиротехники" в окружении народных лодок с веслами, моторами и парусами. И ни чего хорошего в этом нет. Для них. А нам нужно шаг за шагом делать то, что начали, где то по прямой, где то обходя, и где то подумав-переждав и сделав упреждающий рывок...время есть. Главное не опустить руки от монотонности и пока еще неопределенности, т.к волокита многих вышибает с темы и все уходит на самотек в угоду тем, кто идет к цели.

Мурманчанка
г.Правдинск
Стаж: 7 м 4 дн
Благодарил: 1229
камчадал, 18 дек 2020 22:53 писал(а):А нам нужно шаг за шагом делать то, что начали, где то по прямой, где то обходя, и где то подумав-переждав и сделав упреждающий рывок...время есть. Главное не опустить руки от монотонности и пока еще неопределенности, т.к волокита многих вышибает с темы и все уходит на самотек в угоду тем, кто идет к цели.
вот прям очень-очень уважаю! Согласная под каждым словом. Если не отступимся, будет нам респект и уважуха. И это...Быстро точно не будет. По шажочку к намеченной цели! :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Ермек
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 4 г 9 м 25 дн
Благодарил: 773
Вячеслав 1972, Сегодня, 18:37 писал(а): У меня на сайте налоговой и в госуслугах есть электронная подпись

Это подпись только для этих сайтов. Легитимная везде электронная подпись формируется немного иначе. Стоит денег, примерно 3 к₽, и представляет из себя флешку и наличие на компе программы Крипто Про. Это я по дилетантски рассказал, умные парни меня поправят.

ЮраА
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 8 дн
Благодарил: 3575
Система не прогнила. Система медленно и со скрипом поворачивается в нужном направлении. Перестанете толкать плечом, всё остановится и покатится назад. Так сложилось, что у нас в стране нет организованной силы для защиты интересов рыбаков.
Может обратить внимание на общество охотников и рыболовов? Выбрать там нормального руководителя и вести подобную работу на другом уровне организации.

Иваныч 39
г. Калининград
Стаж: 5 лет 11 м 10 дн
Благодарил: 1332
Видимо в январе или феврале необходимо провести опять мероприятие под кодовым названием "все вместе на рыбалку в Филинскую бухту" на авто и с лодками и прицепами. Если рыбацкое сообщество поддерживает эту инициативу, то необходимо наверное на следующей неделе собраться и обсудить все оргвопросы. Прошу высказать ваше мнение.

петрович
Стаж: 5 лет 3 м 5 дн
Благодарил: 47
Иваныч 39, Сегодня, 15:23 писал(а):"все вместе на рыбалку в Филинскую бухту" на авто и с лодками и прицепами

Давно пора!

Гудимка
Калининград
Стаж: 5 лет 11 м 4 дн
Благодарил: 6324
За, двумя руками!!!
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

калючий
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 6 дн
Благодарил: 392
Подписываюсь за.!!!!

Artem-PB
Стаж: 4 г 10 м 14 дн
Благодарил: 80
Я ЗА!

Николай Костылев
Калининград
Стаж: 1 г 3 м 7 дн
Благодарил: 8712
Я тоже

Aleksandr 59
Осваивающий
Калининград
Стаж: 1 г 11 м 23 дн
Благодарил: 5333
Поддерживаю.

Ruslan39rus
Черняховск
Стаж: 5 лет 3 м 10 дн
Благодарил: 5228
Когда будет выбран день и время, надо по максимум дать информацию по всем группам, во всех соц сетях, и где только можно. Много общался с людьми в Филино ( когда там был ажиотаж), и многие говорили что с радостью бы участвовали, но ни чего не знали о пробеге.
Знала бы жена :beauty2: сколько денег тратится на рыбалку - выгнала бы из дому :crazy: :D

azyn
Стаж: 5 лет 3 м 11 дн
Благодарил: 86
камчадал, Вчера, 22:53 писал(а):А по большому счету система только кажется непоколебимой-она уже подгнила местами на столько, что очаги противостояния с регулярной периодичностью вспыхивают во всех без исключения регионах,
система сгнила не местами а полностью и состояние всех сфер жизни об этом кричит но никто не :shok: слышит пока лично не упрется в стену

Валера Емельянов
калининград
Стаж: 5 лет 3 м 11 дн
Благодарил: 1792
Иваныч 39, Сегодня, 15:23 писал(а):Прошу высказать ваше мнение.

Готов!и с удовольствием!

ЮраА
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 8 дн
Благодарил: 3575
azyn, Сегодня, 18:22 писал(а):система сгнила не местами а полностью и состояние всех сфер жизни об этом кричит но никто не слышит пока лично не упрется в стену

Ну да, осталось пальчиком ткнуть...
Чем конкретно недоволен? Дорогами, школами, чистотой города, не дают в интернете ныть? А вдруг на самом деле припрет? Блокаду нам объявят или того хуже войну? Куда тогда таких нытиков как ты девать?

Вячеслав 1972
Берег моря
Стаж: 5 лет 2 м 25 дн
Благодарил: 9454
ЮраА, 19 дек 2020, 21:31 писал(а):Куда тогда таких нытиков как ты девать?

По законам военного времени, в расход.

Андрей_Гол
Зеленоградск
Стаж: 5 лет 10 м 9 дн
Благодарил: 4965
Я поддерживаю.

SupreMe
Калининград
Стаж: 4 г 7 м 28 дн
Благодарил: 38
https://www.youtube.com/watch?v=fxcpAGS1H94
ответ нашего депутата единороса насчет филинской бухты с 14 минуты! Видимо все решено((((

Предыдущая страницаСледующая страница