Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Письмо ВВП я уже послал и в дальнейшем поддержу все начинания

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
А.В. Гендриксон, Вчера, 21:38 писал(а):Прошу оценить предложение, указанное в п.5, высказать своё мнение и, в случае согласия, подтвердить своё участие в дальнейших акциях.


:agree: Буду участвовать.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 401
А.В. Гендриксон, Вчера, 21:38 писал(а):Предлагаю, группе активистов отправить информацию (я подготовлю) на сайт Кремля и записать видеообращение, которое расшарить в СМИ и
Данное предложение подтверждает мое предложение укузанное выше. Я полностью согласен с Антоном, я готов участвовать .

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 1009
Готов! :knight: :here:
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636

Набрал инструкцию, как направить вопрос Путину. Все очень просто, необходим просто телефон, чтобы получить код подтверждение и компьютер с выходом в интернет (или смартфон).
Данные для ввода намного лояльнее, чем были при опросе для Светлогорской администрации:
-фамилия;
-имя;
-регион;
-телефон.
ВСЕ!!!
Никаких адресов регистрации (прописки) и электронных почт НЕ НУЖНО!!!
С одного компьютера можно направлять неограниченное количество вопросов от разных людей, лишь бы они были рядом со своим телефоном (для их регистрации на сайте).
Молодежь может отправлять вопросы со своих смартфонов в любом месте и в любой компании.
Возможность уникальная, доступная для всех. Лишь бы было желание и воля. Осталась всего одна неделя.

петрович
снт Колосок
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 51
Помогу чем смогу !

мирсеник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 333
Мурманчанка, Вчера, 01:26 писал(а):Депутат мог бы просто сделать видеообращение с группой поддержки и выкладками в виде кол-ва подписанных листов и др видеоматериалов

... готов участвовать. Массовое обращение тоже вариант.

bablik
Стаж: 8 лет 3 м
Сообщения: 110
Добрый день, я работаю в Гусевском районе подготовил и отправил 15 подписных листов. Но сегодня принесли листы для бюджетных организаций и директор их распространяет. Разругался с ним вплоть до увольнения. Поясните какое значение они будут иметь после слушаний?

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Мое предположение: могут сделать их типа задним числом,на почтовом штемпеле можно выставить любую дату, а там главное дата отправки письма.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

bablik
Стаж: 8 лет 3 м
Сообщения: 110
Я тоже так полагаю, думаю это идет от первого лица в нашей области. И еще раз убеждаюсь в том, что мы делаем все правильно.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Просто они реально увидели кол-во подписных листов против. А надо ведь что-то делать. Вот и схватились. Тем более на почтовом отделении подделать дату - это плевое дело. Как же надоели эти дурацкие методы, когда людей за.....принимают...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

bablik
Стаж: 8 лет 3 м
Сообщения: 110
Полностью согласен. Я также считаю без уважения самих себя нам до них не достучаться. Самое главное они это понимают, этого боятся и к сожалению используют пока есть возможности.

Dvoinik
Аватара пользователя
Москва - Зеленоградск
Стаж: 7 лет 7 м 27 дн
Сообщения: 165
bablik, 10 дек 2020 12:15 писал(а):Добрый день, я работаю в Гусевском районе подготовил и отправил 15 подписных листов. Но сегодня принесли листы для бюджетных организаций и директор их распространяет. Разругался с ним вплоть до увольнения. Поясните какое значение они будут иметь после слушаний?

Последний день общественных слушаний был 8 декабря. Похоже, пришло время подавать заявление в прокуратуру области о попытках фальсификации результатов общественных слушаний, требовать участия общественности при подсчете результатов. Иначе они будут тянуть время и собирать голоса "за застройку" таким вот подлючим образом. А еще о происходящим надо обязательно писать в обращениях Президенту, причем делать это прямо сейчас.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Dvoinik, 10 дек 2020 12:48 писал(а): А еще о происходящим надо обязательно писать в обращениях Президенту, причем делать это прямо сейчас.

но писать надо тем, кто непосредственно с этим сталкивается. Так ведь? Я бы написала, но это совсем другое с чужих слов. А кто сталкивается, тот чаще всего молчит. Получается замкнутый круг, увы...Попытки фальсификации еще нужно доказать, они ж тоже не дураки, подстрахуются.Даты проштемпелюют так,что не придерешься. И нас они читают, тоже знают наше мнение.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

bablik
Стаж: 8 лет 3 м
Сообщения: 110
Насчет дат не знаю, возможно. О подписных листах в поддержку застройки узнал случайно, мне их и не показали т.к. знали , что я собирал против. Завтра постараюсь узнать как и куда их отправляют, если получится.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Сейчас я Вас тоже "повеселю". Место действия Черняховск, дата 10 декабря 2020 года. Супруга работает в школе, сейчас позвонила и рассказала, что им пришли опросные листы по поводу Филино и конечно же оформленные ЗА застройку бухты. С заданием собрать минимум по 10 опросных листов - за застройку с организации. Конечно она не подписала, т.к. до этого уже проголосовала против. Сразу не сообразила сфотографировать, но попробует сходить, снять и прислать (если сможет - выложу здесь). О чём это говорит?, - что мы на правильном пути, что наши "труды" не напрасны, что у них (кто ЗА) горит задница и они делаю ошибки. Надо пробовать привлекать прокуратуру и СМИ по поводу подтасовки голосов в обсуждении.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Ruslan39rus, 10 дек 2020 14:01 писал(а):(кто ЗА) горит задница и они делаю ошибки. Надо пробовать привлекать прокуратуру и СМИ по поводу подтасовки голосов в обсуждении.
хорошо бы вот такие факты показать на Прямой линии. Бедные бюджетники, кто их только не имеет...Печалька. Вот интересно, в Калин=х школах тоже такое спустили или они используют окраины области, типа там народ посговорчивей?
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Мурманчанка, Сегодня, 14:33 писал(а):хорошо бы вот такие факты показать на Прямой линии.

А как их показать?, мало кто даст такое интервью (мне не предлагали, а я бы дал :blush: ). А так же наверное ни какое СМИ не будет это снимать, и тем более это НЕ выпустят на прямую линию.

Полосатый
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
При сборе подписных листов не писал в эту тему (без меня шума и обсуждений хватало), просто собирал и отправлял их, просил знакомых и друзей.
Но сейчас не выдержал. Это какими же моральными уродами надо быть находящимся у власти, чтобы так относиться к мнению граждан, которые доверили и наделили их руководящими полномочиями?! Сначала обман с якобы проведёнными слушаниями - половина администрации Светлогорска должна была уйти в отставку и под уголовку, если это государство считает себя правовым. Ага, дождётесь! Теперь пошли фальсификации на уровне губернатора и задним числом - нас за насекомых держат! ( Ну, не докажите вы мне, что Алиханов об этом не знает :nea: )
По "ящику" постоянно говорят о том, что Запад руками прикормленной им оппозиции шельмует и дискредитирует "честную" нашу власть. Да Западу ничего даже делать не надо, эта свора "опричников" сама который раз доводит страну до того самого "бессмысленного и беспощадного"!
Про совесть можно просто промолчать, если даже страха нет. Чую, в нашем деле не поможет ничего, кроме протестного митинга, на всё остальное чинуши плевали с высокой колокольни!

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 670
Кто общается с Алихановым через соц. сети (инстаграмм или еще как), напишите о фактах нарушения сроков и рассылки листов для принудительного голосования. Что б потом не отвертелся, что не знал. Теперь видимо будут собирать подписные листы пока "не победят". Были б у меня эти соц. сети сама бы написала!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4