Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
KoeKto
Сама отправила и на форуме запостила..
:russia:

Павел Иванович
Стаж: 5 лет 1 м 18 дн
Благодарил: 1076
Отправил 11 шт. Будут еще.
Подключайте друзей, родных, просто знакомых.

Павел Иванович
Бобёр, Вчера, 07:34 писал(а):Но не учтено то, что не все дружат хорошо с компьютером (как я например). Желание есть отправить свой голос, но не могу. И сколько таких? Уже получается потерянный ресурс.

Можно просто распечатать бланк, от руки заполнить ФИО, адрес, тел. и подпись.
Если есть проблемы со сканером и отправкой по почте, то могу помочь.
Соберите листов 20, подъеду, заберу и сканом отправлю в администрацию. Для отчета перешлю и на почту отчета, также могу отчитаться на любую почту какую укажите как пересылаемое письмо- будет видно когда, откуда и что именно было переслано.
Конфициальность обещаю, при встрече дам свои координаты.

Таким же образом можно распространить опросные листы через рыболовные магазины (уже было это отработано).

Вадимон
Калининград ул.Леонова
Стаж: 6 лет 18 дн
Благодарил: 6236
петрович, 14 ноя 2020, 19:38 писал(а):Адрес нашей электронной почты для контроля количества участников: fbuhta@gmail.com

Интересно количество поступивших писем.

Олег Олегович
Калининград
Стаж: 2 г 3 м 19 дн
Благодарил: 157
Вся жизнь спектакль, я в ней актер.

СЯРШ
Калининград
Стаж: 4 г 10 м 6 дн
Благодарил: 760
+2 от меня

bablik
Стаж: 5 лет 2 м 2 дн
Благодарил: 354
Отправил 6, завтра отправлю сколько смогу по времени

жила
Стаж: 5 лет 5 м 26 дн
Благодарил: 1
А отписываться ,что отправил , обязательно каждому ?

pestik26
Черняховск
Стаж: 1 г 10 м 26 дн
Благодарил: 22
Отправил 3. Завтра от единомышленников буду отправлять.
Рыбалка - самый трудоёмкий способ расслабиться.

Wegas
Славск
Стаж: 4 г 9 м 15 дн
Благодарил: 6817
отправил кроме себя и жены еще 9. Завтра надеюсь еще найдутся единомышленники

Думаю что наверное лучше прекратить сюда отписывание? - зачем засорять тему?

Если уж вопросы или по делу.

Емеля
Калининград
Стаж: 5 лет 13 дн
Благодарил: 1319
Wegas, Сегодня, 21:53 писал(а):Думаю что наверное лучше прекратить сюда отписывание? - зачем засорять тему?

Не, пусть все пишут. Область должна знать своих героев.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

KoeKto
Почему в решении о проведении опроса, несколько раз подчеркивается, что участие в нем принимают жители Светлогорского городского округа?

Скачать документ

Акт о решении провести опрос
:russia:

Павел Иванович
KoeKto, Сегодня, 06:47 писал(а):Почему в решении о проведении опроса, несколько раз подчеркивается, что участие в нем принимают жители Светлогорского городского округа?

Под дурачка косят. Чтобы как можно меньше людей участвовало в опросе.
Хотя это незаконно, так как заказник "Филинский" региональный (а не местный), расположен на территории двух муниципалитетов (Светлогорского и Зеленоградского). Опрос жителей должны проводить региональные власти и у всех жителей области.
Не поддавайтесь этой уловке господа- товарищи рыболовы- любители. Участвуйте как можно с большим количеством опросных листов.
Надо показать, что Филинская бухта имеет большой общественный резонанс жителей всей области. Это будет большим плюсом для того, чтобы в дальнейшем оспорить итоги опроса, нас не 150 человек, нас тысячи.

Ruslan39rus
Черняховск
Стаж: 5 лет 4 м 21 дн
Благодарил: 5390
Пока отправил два. Вопрос: с одного почтового ящика можно отправлять несколько листов?
Знала бы жена :beauty2: сколько денег тратится на рыбалку - выгнала бы из дому :crazy: :D

Wegas
Славск
Ruslan39rus, 17 ноя 2020 11:46 писал(а):с одного почтового ящика можно отправлять несколько листов?

Вчера вечером в переписке также спрашивал у Антона Гендриксон

вопрос - ничего, что они отправляются с одного компьютера. Мне то по барабану сколько их отправлять. Просто не посчитают ли там, что это подтасовка? Хотя все голоса реальные и готовы подтвердить при возможной проверке.
Антон - Отправлять можно до 8 декабря. Если реальные люди и при необходимости подтвердят — то не важно с каких адресов они отправляют свои голоса (каждый со своего или с одного)! Только направляйте разными письмами.

Valera0663
Стаж: 5 лет 1 м 7 дн
Благодарил: 201
Два листа отправил

Павел Иванович
Направил еще 10 шт.
Также отправляю с одного адреса, но в администрацию по одному листу, а на контрольный адрес- пакетом.

Господа- товарищи, 1-2 опросных листа- это ничто. Вы не выходите дальше своего дивана (не хочу никого обидеть- заранее извиняюсь). У Вас есть друг- рыбак, у Вашего друга есть еще друзья. У Вашей жены есть подруги, у подруг жены есть еще подруги. У Вашего сына есть друзья, у друзей сына есть еще друзья. Опросные листы должны распространяться в геометрической прогрессии.
А так мы и до 1400 подписей не соберем, уже собирали- результат знаете. Надо использовать этот шанс максимально. Ведь была проделана огромная работа, чтобы губернатор отменил свое же постановление об уменьшении площади заказника "Филино". Теперь все идет по второму кругу: кто- кого. Уберут заказник- будет стройка- не будет слипа. Не уберут заказник- стройка не может начаться.
Так и хочется сделать лозунг: "А ты собрал 20 опросных листов?" По аналогии как в годы войны: "А ты записался добровольцем?"

Wegas
Славск
+6 голосов отправлено.

Активнее, активнее товарысчи! Не смотрите на лентяев и пофигистов и на Женьку. :rofl: У Вас друзей что ли нет? Всех подключаем и как током бьем, так мы много соберем!!!! :D
Даешь мульен подписей !!!

Не ну че! Филино любыми путями спасать то надо!!!!

Щука
администратор
Калининград
Стаж: 4 г 8 м 18 дн
Благодарил: 14651
Рыбаки в Филинской бухте стоят в очереди: читайте в свежем номере газеты "Страна Калининград" ссылка

Wegas
Славск
+6 голосов сегодня отправлено.

Что то уныло тихо. Успокоились что ли? Должны то по идее крестами уже завалить(плюсами), что комп собирающих анкеты от писем должен уже развалиться от невмещаемости, а тут тишина странная.

Предыдущая страницаСледующая страница