Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 286
Алексей Г., 13 июл 2020 21:21 писал(а):По первому каналу идет кино

Хорошее!Очень позновательное и полезное!

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
Такое кино!

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Да, это наша корова- и мы ее доим!!!

vlad39
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 21 дн
Сообщения: 9
Игорь Щек, Вчера, 19:04 писал(а):Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" от 19.06.2004 N 54-ФЗ стаья 2 пункт 4.
демонстрация - организованное публичное выражение общественных настроений группой граждан с использованием во время передвижения, в том числе на транспортных средствах, плакатов, транспарантов и иных средств наглядной агитации;http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_48103/

думаю официальное разрешение на проведение мы не получим - прикроются эпидемией чиновнички!

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
За наклейки "Спасибо деду за Победу!" ГИБДД еще никого не наказала. Наша наклейка ничего крамольного не содержит.

v0lk
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 6 м 4 дн
Сообщения: 58
paw, 13 июл 2020 09:34 писал(а):
Наклейки ! У меня штук 15 есть. Олег,если есть еще наклейки - где можно взять?Спасибо.А на счет пробега думаю ГИБДД заблокирует въезд на площадь перед Домом Советов, выставят посты и знаки "Остановка запрещена".Надо иметь альтернативный вариант.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266

Пока проект.

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 128
https://rugrad.eu/news/1183741/

Добрый день, коллеги!
Продолжаем работать и готовимся к автопробегу.


Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 6 дн
Сообщения: 128
Продолжаем готовиться к автопробегу и будем бороться до полной отмены планов по застройке и реализации концепции развития Бухты, как объекта морского и водного туризма, в том числе – устройства полноценного спуска для маломерных судов с инфраструктурой, соответсвующее нормам действующего законодательства.

Отмена постановления не означает отказ от планов Правительства по застройке Филинской бухты. Эти планы родились до принятия решения по изменению заказника, принято оно было без учёта голосов и пожеланий калининградцев, принявших участие в публичном обсуждении, ничего не мешает чиновникам сделать это снова после того, как «все успокоятся». Работаем дальше!

Сергей Дмитриевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 17 дн
Сообщения: 203
Антон Гендриксон, Сегодня, 12:12 писал(а): Работаем дальше!

Надо объединять как можно больше наших жителей, в единстве наша сила!!! Интересы простого человека для власти должны быть приоритетом, но пока наоборот!

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Газета "РБК" о том же: https://kaliningrad.rbc.ru/kaliningrad/ ... 0b05081c48

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Сергей Дмитриевич, Сегодня, 12:54 писал(а):Хабаровск тому пример как защищать свои интересы!


Не надо тут мутный Хабаровский пример притягивать за уши. Там не понятно чьи интересы простых людей вывели защищать. Здесь не персону с тёмным прошлым защищать собираются, а конкретное право простых людей.

Сергей Дмитриевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 17 дн
Сообщения: 203
[quote="ЮраА, Сегодня, 14:45"]Здесь не персону с тёмным прошлым защищать собираются, а конкретное право простых людей.
автора поблагодарили (8) предыдущий мой ответ забанили,хотя там ни чего нового я и не сказал особенно про персону. Для вас лично -там тоже отстаивают свои права простых людей и я считаю они как пример организованности и настойчивости в своих требованиях.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Вот именно «как...». Так скажем, метод понятен, а вот результат будет плачевный. Думаю многим жителям Хабаровска будет стыдно в душе.

dimaz777
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 7 м 28 дн
Сообщения: 32
8 часов назад, источник: Клопс.ru
Власти региона не будут уменьшать площадь природного заказника «Филино»

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Сергей Дмитриевич, 14 июл 2020 18:52 писал(а):там тоже отстаивают свои права простых людей

У меня в Хабаровске живут друзья, звонил им разговаривали по этому поводу, спрашиваю:
- Правда или нет,что демонстрации в защиту губернатора проходят?
- Он же из ЛДПР и с приходом к власти всюду поставил однопартийцев, вот они сейчас народ и гонят.
О каких правах простых людей вы говорите, если там чистый криминал.
P.S. Извиняюсь, что написал не в тему рыбалки, но попытался объяснить - поэтому и сообщения ваши удалены (а не забанены).
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
dimaz777, Сегодня, 20:06 писал(а):Власти региона не будут уменьшать площадь природного заказника «Филино»

Для нас это хорошо или плохо?

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 157
Как бы в воскресения с нашими сборами возле "профсоюза" не поступили бы так же.....https://kgd.ru/news/society/item/90133- ... liningrade

Сергей Дмитриевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 17 дн
Сообщения: 203
[quote="Штурман, Сегодня, 20:12"]Он же из ЛДПР и с приходом к власти всюду поставил однопартийцев, вот они сейчас народ и гонят.
О каких правах простых людей вы говорите, если там чистый криминал.
P.S. Извиняюсь, что написал не в тему рыбалки, но попытался объяснить - поэтому и сообщения ваши удалены (а не забанены).
Ведь я не о губернаторе , а о том как они сумели обьедениться , а на счёт гонят их у моего знакомого сын там живёт так вот он говорит ,что народ сам поднялся , а Фургал только спусковой крючок ,хотя и он сделал именно для простых людей много ,за нашего вряд ли кто будет трое суток маршеровать извиняюсь ,что не про рыбалку ,но жизнь у нас становится сильно зависимой от чиновников и даже единение с природой.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2