Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
paw
Калининград
Стаж: 6 лет 23 дн
Благодарил: 536
Всем привет ! Только добрался до компа. Во вступительном слове ЭНТОНИ рассказал и показал картинки. 1) Это Куликово. Директор Балтберегозащиты подтвердил , что они проводят там какие то работы и раз нужен слип , то они оставят плиты и могут еще уложить плиты в море (улыбнуло).Когда снесут ветряки , там появится стоянка на 167 авто. Вот вам один слип . Второй в Пионерске.Скоро будет.В основном для школы парусников. Но и нам расширят площадку и выделят немного мест. :yahoo:Алиханов сказал , что бы мы не морочили голову. Они шли 15 минут в море и наловили втроем 50 кг. трески. И никакие возражения от нас он не услышал. Далее : Филино. Не бейтесь с машиной . Лагерь мы все равно построим и насрать сколько лагерей и санаториев брошено по побережью.Доступ к пляжу будет свободным. :good: А для нас он пообещал выпросить у федералов какое то колличество " пропусков". Но только для тех , кто пройдет все проверки и согласования соответствующих служб. Проект есть. Деньги федералами выделены.И оказывается.....бабах! На втором этапе возможно будут парусные секции. Но вот вода в бухте не соответствует нормам чистоты. Про слип восточнее Антон Андреевич сказал , что мы посчитали и ОКАЗАЛОСЬ , что все это будет стоить порядка 500 млн. рублей. И выпучив глаза спросил у меня : "А что нам в области некуда вложить 500 млн.?" Начал рассказывать как там песок носит туда сюда. В общем хрень понес.Упомянули слип в Янтарном. "Да там только мафия". Заливатский сказал , что проводили совещание и решили установить дополнительное видеонаблюдение для отслеживания дайверов. На что получил четкий ответ -Ваш слип и площадка построены с огромными нарушениями и будут уничтожены в ближайшее время. Ничего не дав взамен, уже отжали Филино и Янтарный. И в конце , глядя на меня , произнес монолог о том , что с теми кто дальше будет работать с Гендриксоном , он больше встречаться и разговаривать не будет.На мой вопрос почему , он ответит :" Да потому ! Гендриксон хам. Вот шла работа нормально , а появляется такая гнида и мешает работать . " На этом шабаш закончился. Я вручил Ищенко копию нашей петиции с подписями .

paw
Калининград
Стаж: 6 лет 23 дн
Благодарил: 536
Продолжаем борьбу! А вот теперь вопрос - кто готов выйти на автопробег с лодками по городу ?

Alex-Pilot
Стаж: 1 г 9 м 17 дн
Благодарил: 237
Прицепа у меня нет, но ради пробега могу повозить на крыше. Только заранее знать дату и время.

Емеля
Калининград
Стаж: 5 лет 19 дн
Благодарил: 1325
paw, Сегодня, 21:00 писал(а):Продолжаем борьбу! А вот теперь вопрос - кто готов выйти на автопробег с лодками по городу ?

Я покатаюсь с удовольствием.
Только надо не меньше 100 лодок.
Тогда они как тараканы жареные забегают.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Емеля
Калининград
paw, Сегодня, 20:59 писал(а):Всем привет ! Только добрался до компа.

То есть пообещали в Куликово слип из плит, который смоет в первый же шторм?
В Пионерске немного мест, наверняка платных.
И в Филино своим по пропускам?

Все понятно.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Гудимка
Калининград
Стаж: 6 лет 16 дн
Благодарил: 6528
Я буду. На авто пробеге.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Клим39
Калининград
Стаж: 4 г 10 м 20 дн
Благодарил: 1364
Alex-Pilot, 11 июл 2020 21:05 писал(а):Прицепа у меня нет, но ради пробега могу повозить на крыше. Только заранее знать дату и время.

Всем доброго!+1!

жила
Стаж: 5 лет 6 м 2 дн
Благодарил: 1
Кататься - не работать . Участвую.

сер
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 6 дн
Благодарил: 43
+1 тоже лодку на машину и вперёд.

Ермек
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 4 г 11 м 12 дн
Благодарил: 1010
Готов

Валера Емельянов
калининград
Стаж: 5 лет 4 м 28 дн
Благодарил: 1830
+1 :speedboat:

roma
Стаж: 4 г 2 м 26 дн
Благодарил: 401
Прицепа нет, но участвовать готов.

Valera0663
Стаж: 5 лет 1 м 13 дн
Благодарил: 202
Участвую и надеюсь пару друзей привлечь

Алексей Г.
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 15 дн
Благодарил: 12390
paw, 11 июл 2020 21:00 писал(а):Продолжаем борьбу! А вот теперь вопрос - кто готов выйти на автопробег с лодками по городу ?

+1

Влад
Калининград
Стаж: 4 г 10 м 6 дн
Благодарил: 4846
paw, 11 июл 2020 20:59 писал(а):На мой вопрос почему , он ответит :" Да потому !

Видимо про качана забыл, его любимое выражение "Да по качану"!, облетело всю Россию! Поставили сюда чела без мозгов, да и зачем они ему нужны вообще, если в кармане парт билет от ЕР, "Выбирай и царствуй", одним словом, дЭбил! :wall:

Иван 77
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 9 дн
Благодарил: 9556
Да по любому, нас опять обманут ни чего не дадут!!! :( :disapproval: Ну или кинут несколько плит в воду, вот и весь слип. Пионерск и Куликово, ближний свет, они нам прям очень нужны, бред!!! :diablo:

Вадим
администратор
Калининград
Стаж: 6 лет 22 дн
Благодарил: 18554
paw, Сегодня, 21:00 писал(а):кто готов выйти на автопробег с лодками по городу ?

Олег, готов бросить всё и принять участие не нарушая ПДД.

камчадал
калининград
Стаж: 5 лет 10 м 11 дн
Благодарил: 7381
"Емеля" и "Пав"(и ваши приверженцы идей) ..вы наслаждаетесь садомазомыслями....прекрасно будучи осведомлены внутренними ЛОГИЧНО ПРАВИЛЬНЫМИ убеждениями ,что писать против ветра ,как минимум не логично...НО!!! мысль о том .что будет очередной холостой залп "АВРОРЫ" вас не покидает....Или ВЫ , хотите поднаторить угасший пыл некоего количества мнимых приверженцев идеи пробить головой бетонную стену основанную на федеральном бабле(читать .как наши вложения во власть нацеленную против благосостояния налогоплательщиков и их потомков)????..Молчал месяц наблюдая дискуссии вокруг данной темы и получивши десятки негативных откликов в свою сторону. Вот опять решил маслица подлить.Как ни как 5 лет активно присутствую на сайте.может и не угоден многим...зато открыто высказываюсь ни кого не склоняя ни к чему...как это здесь писали ,что высказываться не плотины воздвигать...Ну и чего Вы там добились,что некоторые готовы имена слипам дебильных архаровцев давать??? Приподняли "народишко"??? прежде чем меня поливать очередной порцией дерьма перелистайте все о чем я ранее писал.Я вам скажу так -ходоки к Ульянову В,И были в те времена менее облиты и более в итоге обласканы...Выводы делать не мне..НО! Понаблюдаю с удовольствием. На мне не зацикливайтесь..не теряйте время.Есть более важные дела-аудитория в несколько тысяч отслеживает каждый шаг приверженцев доказать .что народ и "ПАРТИЯ" едины....,как в добрые прошедшие (пусть и не совсем благоприятные)времена.
.....высказываюсь конкретно под своим ником .хотя высказываю мнения не только свое.Ну не хотят люди негатива в свой адрес.а мнения знать желают..потому весь огонь негодования сливайте на меня. С уважением ко всем оппонентам.НО!!! И ЕМЕЛЮ и ПАВА уважаю за стойкую позицию ,как мужиков.

Емеля
Калининград
камчадал, Сегодня, 00:09 писал(а):"Емеля" и "Пав" ..вы наслаждаетесь садомазомыслями....

К чему столько слов?? Здесь вопрос был задан, кто участвует в пробеге??
Для согласия достаточно написать одно слово - да. Все остальные слова говорят, когда хотят сказать - нет.

А насчет садомазо... лучше сделать что - то и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Да и про крылатую фразу Ганди не стоит забывать.

камчадал
калининград
Стаж: 5 лет 10 м 11 дн
Благодарил: 7381
Владимир (ЕМЕЛЯ),я прибуду на демарш с лодкой и товарища привлеку! Поддержу...и не из принципа..по состоянию души....но ,как по мне ....очень хочется пойти (ты же человек нашей формации-историю со школы помнишь) ДРУГИМ путем.

Предыдущая страницаСледующая страница