Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Муха
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 139
А что с наклейками? Тема как-то затихла. Кто может сделать посчитайте, озвучьте цену и вперёд.

Евген
Аватара пользователя
Гурьевский р-н.
Стаж: 8 лет 7 м 12 дн
Сообщения: 132
Честно говоря сомневался я в намереньях Антона, и вообще не верил в то что до простых людей есть дело депутатам . Но сейчас видя проделанную работу хочу сказать Вам СПАСИБО Антон Валентинович! :clapping:
" Моя точка зрения: наша страна и Родина — это люди, которые нас окружают. Если нас будут люди хорошие окружать, то и в стране все будет хорошо." :) Согласен на 100%.

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313

феофан
калининград
Стаж: 6 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 92
Добрый вечер всем. Если существует угроза жизни и здоровья граждан при выходе с других мест , то может направить обращение в прокуратуру на губернатора за нарушение ст.238 УКРФ

феофан
калининград
Стаж: 6 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 92
Может депутат официальное обращение направит . Обязаны ответить аргументированно.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
феофан, Вчера, 20:41 писал(а):Обязаны ответить аргументированно.

Феофан, Вы наверно только что проснулись, уже пять лет ведется переписка с Правительством области. А Васька слушает- да ест.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Павел Иванович, 01 июл 2020 09:39 писал(а):уже пять лет ведется переписка

Лет восемь! :) Первые обращения в правительство области были в 2012 году!
Рыбачим вместе!

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 5 дн
Сообщения: 128
Теперь и эксперты БФУ подтверждают, что мы правы и Филинская бухта уникальна для развития в регионе морского и водного туризма.

Спасибо редакции «Клопс» за поддержку в нашей борьбе и за ликбез министров регионального правительства ✊️�

⠀#repost @klops.ru
・・・
Калининградские рыбаки продолжают бороться за сохранение слипа в Филинской бухте. Почему это место для спуска лодок считается лучшим, разбирался "Клопс".

"Филинская бухта уникальна. Там очень удобно выходить в море, не уносит. Мы нигде не защищены мысами так, как там. При любом ветре по всему побережью мы не можем выйти, только в полный штиль. Иначе накатом накроет и унесёт в Балтику", — говорит глава сообщества калининградских рыбаков Валерий Поляков.

Кандидат географических наук, доцент института природопользования, градостроительства и территориального развития БФУ им. Канта Ольга Рябкова считает, что рыбаки переживают не зря: аналогов Филинской бухты в регионе нет.

"Правда в словах рыбаков есть. Рядышком с Филинской бухтой находится мыс Таран. Здесь самое хлебное место с точки зрения рыбалки, безопасности и удобства. Так было испокон веков. Если мы возьмём довоенные данные по Восточной Пруссии, то именно в Приморье был небольшой рыбацкий пункт. Выступ берега прикрывает от западных ветров, поэтому действительно там безопаснее: мыс Таран выходит очень далеко в море. За мысом Гвардейским в Заостровье также можно использовать территорию, но лучшее место — это Филино", — говорит Ольга Рябкова.

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 5 дн
Сообщения: 128
Итак, флешмоб сработал: мы в федеральном паблике! «Усы Пескова» опубликовали наше обращение!!! Это аудитории 2,3 миллиона. Считайте что, доклад по ситуации на столе Президента. Готовимся к автопробегу. Время, дату, место встречи и маршрут сообщу позже. К этому времени разработаю и закажу наклейки. Идём дальше! Спасибо всем за поддержку!

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Антон Гендриксон, Сегодня, 15:46 писал(а):закажу наклейки

Может на наклейки использовать деньги на ремонт слипа? Я думаю рыбаки не будут возражать?

Если против, то компенсируем стоимость при раздаче.

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 5 дн
Сообщения: 128
Павел Иванович, 01 июл 2020 16:29 писал(а):Может на наклейки использовать деньги на ремонт слипа? Я думаю рыбаки не будут возражать?


Как сами решите. Сделаю дизайн, обсудим с вами.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Жабодав, 11 июн 2020, 22:25 писал(а):Могу вам напечатать любые наклейки и в любом количестве, хоть сто ,хоть тысячу. Будет , так сказать, мой вклад в общее дело. Карму почищу.
С вас макет в Корл Дро.
:good: :good: :good:

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Не надо тратить никакие деньги - Женя (Жабодав) подвязался сделать бесплатно. Только мы чего-то тормозим! :unknown:

Антон Гендриксон
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 11 м 5 дн
Сообщения: 128
Отлично. Тогда подготовлю макет, обсудим, а Женя напечатает. Будем раздавать на автопробеге и после.

феофан
калининград
Стаж: 6 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 92
Павел Иванович! Я предложил направить в прокуратуру для возбуждения уголовного дела по ст.238 УК рф РФ. Вы же говорили что в других местах опасно выходить в море . А если жизни и здоровью граждан угрожает опасность -это состав преступления
Сообщение модератора:
РФ (Российская Федерация) пишется с заглавной буквы!

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 670
Антон Гендриксон, Сегодня, 15:46 писал(а):«Усы Пескова» опубликовали наше обращение!!

"И дураку понятно, что автором микроблога является человек, который придерживается опозиционных взглядов. Посты о Путине, Сабянине, выборах в России - обо всем этом, естественно с нотками сатиры и иронии, можно прочесть в "Sandy Mustache". Любимым делом авторы микроблога считают высмеиванием депутатов ГД РФ. Конечно, из-за названия микроблога, принято считать, что автором является пресс-секретарь Владимира Путина, но кто ведет блог на самом деле - остается загадкой."
С чего Вы взяли,что "доклад по ситуации на столе у президента"? Как бы наоборот хуже не было!

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 670
Да, наше обращение по Филинской бухте опубликовано в этом микроблоге. И посмотрели его 12.4 тыс. человек. Понравилось 352. Рядом хохма про асфальт - посмотрели 18.7 тыс. человек. Понравилось 515. Что б с этой помойки, что то Путину доложили :rofl: , вы это серьезно?. Не надо обольщаться. Никто нам не поможет. Здесь самим надо чиновников, слуг народа, приводить к служению нам, народу.

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
Люся Рыбка, 01 июл 2020 20:17 писал(а):человек, который придерживается опозиционных взглядов
извините, это теперь самое страшное ругательство, клеймо?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Антон Гендриксон, Сегодня, 18:19 писал(а):Отлично. Тогда подготовлю макет, обсудим, а Женя напечатает.


Да, товарищи, с вас макет в Корл Дро, сколько нужно я на самоклейке сделаю. Будет мой вклад в общее дело. :good:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 286
Жабодав, 01 июл 2020 22:18 писал(а):Будет мой вклад в общее дело.

Зачёт. :drink:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4