Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Иван 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 343
Да по любому, нас опять обманут ни чего не дадут!!! :( :disapproval: Ну или кинут несколько плит в воду, вот и весь слип. Пионерск и Куликово, ближний свет, они нам прям очень нужны, бред!!! :diablo:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
paw, Сегодня, 21:00 писал(а):кто готов выйти на автопробег с лодками по городу ?

Олег, готов бросить всё и принять участие не нарушая ПДД.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
"Емеля" и "Пав"(и ваши приверженцы идей) ..вы наслаждаетесь садомазомыслями....прекрасно будучи осведомлены внутренними ЛОГИЧНО ПРАВИЛЬНЫМИ убеждениями ,что писать против ветра ,как минимум не логично...НО!!! мысль о том .что будет очередной холостой залп "АВРОРЫ" вас не покидает....Или ВЫ , хотите поднаторить угасший пыл некоего количества мнимых приверженцев идеи пробить головой бетонную стену основанную на федеральном бабле(читать .как наши вложения во власть нацеленную против благосостояния налогоплательщиков и их потомков)????..Молчал месяц наблюдая дискуссии вокруг данной темы и получивши десятки негативных откликов в свою сторону. Вот опять решил маслица подлить.Как ни как 5 лет активно присутствую на сайте.может и не угоден многим...зато открыто высказываюсь ни кого не склоняя ни к чему...как это здесь писали ,что высказываться не плотины воздвигать...Ну и чего Вы там добились,что некоторые готовы имена слипам дебильных архаровцев давать??? Приподняли "народишко"??? прежде чем меня поливать очередной порцией дерьма перелистайте все о чем я ранее писал.Я вам скажу так -ходоки к Ульянову В,И были в те времена менее облиты и более в итоге обласканы...Выводы делать не мне..НО! Понаблюдаю с удовольствием. На мне не зацикливайтесь..не теряйте время.Есть более важные дела-аудитория в несколько тысяч отслеживает каждый шаг приверженцев доказать .что народ и "ПАРТИЯ" едины....,как в добрые прошедшие (пусть и не совсем благоприятные)времена.
.....высказываюсь конкретно под своим ником .хотя высказываю мнения не только свое.Ну не хотят люди негатива в свой адрес.а мнения знать желают..потому весь огонь негодования сливайте на меня. С уважением ко всем оппонентам.НО!!! И ЕМЕЛЮ и ПАВА уважаю за стойкую позицию ,как мужиков.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Владимир (ЕМЕЛЯ),я прибуду на демарш с лодкой и товарища привлеку! Поддержу...и не из принципа..по состоянию души....но ,как по мне ....очень хочется пойти (ты же человек нашей формации-историю со школы помнишь) ДРУГИМ путем.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Буду с флагом. Когда будет дата, обозначим на дружественных сайтах.

Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 318
Готов участвовать, прицеп имею.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Если буду дома, то готов присоединиться к демонстрации..

Aleksandr 59
Аватара пользователя
Осваивающий
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 120
+1 лодка на прицепе.

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 551
"Не боритесь с машиной"-да у них там уже совсем самомнение переклинило? Почему это десяток людей "машина", а добрая часть области не стоят даже обсуждения, максимум - уведомление.

Евген
В сети
Аватара пользователя
Гурьевский р-н.
Стаж: 8 лет 7 м 13 дн
Сообщения: 132
+1 прицеп.

Суханов
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 371
Буду учавствовать: с прицепом
Нужно зайти слишком далеко, чтобы знать, как далеко можно зайти

Андриян
Гвардейск
Стаж: 8 лет 7 м 21 дн
Сообщения: 2
+1 прицеп

vall67
Калининград
Стаж: 7 лет 27 дн
Сообщения: 8
+1 прицеп

петрович
снт Колосок
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 51
Не писал никогда но уже достало всё !Буду и друзей привлеку!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Джиперы с Калининград 4х4, имеют опыт перекрытия дорог, координацию продвижения колонны по рациям, ждут дату..

Иван 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 343
Вот у литовцев слипы! Нам о таком только мечтать!

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 551
В России тоже найдётся несколько красивых слипов, правда на особо охраняемых, закрытых территориях.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 1286
Иван 77, Сегодня, 14:24 писал(а):слипы! Нам о таком только мечтать!

Быстрее получиться отжать, чем свои построить

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Олег (Paw), обозначил дату. 19 июля, 11 часов утра, возле Дома Советов.
Кто подписался - надо слово держать!

Евген
В сети
Аватара пользователя
Гурьевский р-н.
Стаж: 8 лет 7 м 13 дн
Сообщения: 132
Какой маршрут ?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2