Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 28 дн
Сообщения: 594
andrej-grachev, 07 сен 2022 10:50 писал(а):Он один из немногих, кто в открытую пошёл против "системы"

Если собрался куда-то "идти", то делай все, что-бы комар носа не подточил, это же аксиома, не пускай на самотек... :yes:

Domovoy
Аватара пользователя
Настоящий Домовой
Горбатовка
Стаж: 7 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 190
Движение народа против власти хорошо продемонстрировали наши соседи белорусы. Чем это закончилось я думаю многим известно. Есть информация по Филинской бухте, что там у девочек подростков, за не очень продолжительный период пребывания, развивается рак шейки матки.
Прашу прабачэння за апіскі і граматыку, беларус і яшчэ часта пішу за рулём.

Domovoy
Аватара пользователя
Настоящий Домовой
Горбатовка
Стаж: 7 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 190
Вот если эта информация попадет в СМИ, то это может приостановить строительство детского лагеря до полного опровержения или подтверждения.
Прашу прабачэння за апіскі і граматыку, беларус і яшчэ часта пішу за рулём.

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 11 м 1 день
Сообщения: 534
Фигасе, это из-за чего такое случается ?

nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 28 дн
Сообщения: 594
Domovoy, 07 сен 2022 15:35 писал(а):Есть информация по Филинской бухте, что там у девочек подростков, за не очень продолжительный период пребывания, развивается рак шейки матки.


Владимир Высоцкий
Песенка о слухах

Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто всё подорожает
— абсолютно,
А особенно — штаны и алкоголь!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 15 дн
Сообщения: 2771
Особенно у девочек-спортсменок..
Боюсь представить как влияет Филинская бухта на спортсменов мальчиков.

:facepalm:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Игорь 1963
Калининград
Стаж: 2 г 1 день
Сообщения: 100
Большинство думать не может, думать может только гражданское общество. Гражданское общество это не просто слова, это общественные организации, которые были закрыты нашей властью. Раньше, когда их закрывали(например НКО), все думали что это ерунда, никому не нужны. Теперь, когда сами столкнулись, поняли - что просрано всё! Поняли конечно ещё не все, но главное, что власть уже ничем не остановить. Она почувствовала кураж. Только возбухни, сразу в предатели Родины запишут. Всё, у нас уже наступила северная корея. Если кто не понял, то стоит задуматься. Сверхдержава!

nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 28 дн
Сообщения: 594
Игорь 1963, 07 сен 2022 17:56 писал(а):Раньше, когда их закрывали(например НКО), все думали что это ерунда, никому не нужны. Теперь, когда сами столкнулись, поняли - что просрано всё! Поняли конечно ещё не все, но главное, что власть уже ничем не остановить. Она почувствовала кураж. Только возбухни, сразу в предатели Родины запишут. Всё, у нас уже наступила северная корея.

Ай-ай-ай... попадаешь под п. 3.4 Правил форума "Рыбалтика" - бан, а так же и уже покруче - ч.3 Ст.239 УК РФ: 120 000 руб. или до 2-х лет... аккуратней надо в высказываниях... :silent:

nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 28 дн
Сообщения: 594
Игорь 1963, 07 сен 2022 18:21 писал(а):Не попаду. Там сказано, не высказываться о политике, если она не касается рыбалки. Можешь обновить свои знания, если интересно.

Учите матчасть. "3.4. Не допускается публикация на страницах форума информации, противоречащей Российскому законодательству." :D

Игорь 1963
Калининград
Стаж: 2 г 1 день
Сообщения: 100
Какие противоречия?

nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 28 дн
Сообщения: 594
Игорь 1963, 07 сен 2022 18:28 писал(а):Какие противоречия?

Изучите Ст. 239 УК РФ, тогда поймете... :wink:

Игорь 1963
Калининград
Стаж: 2 г 1 день
Сообщения: 100
Я понял, это вы мне пропаганду деяний записываете? Так напрасно, я только подтверждаю факт их закрытия.
Вы не ответили, вы прокурор?
Заканчивайте со слипом, ничего не получится. Нет депутатов, зависящих от избирателей, нет чиновников зависящих от мнения населения.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 15 дн
Сообщения: 2771
Еще в прошлом году (или даже в позапрошлом) Емеля говорил, что надо создавать Общественную организацию, скидываться взносами и нанимать юристов, а далее действовать от ее имени.. даже предлагал помощь по организации, консультативную и финансовую.
И то, что новый слип снесут быстро, даже если построят его и что Гендриксон подставится, будучи сам от себя, хоть и в пользу многих.. тоже Емеля писал.

Знал что-то или мозги так работают провидчески?

05 май 2021
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Романыч
Стаж: 7 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 19
Игорь 1963... я понимаю... без НКО вам не выжить... шестерки запада -вам бы точно помогли .

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 15 дн
Сообщения: 2771
Каким образом? При чем тут что?

Всё в срач превращается.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 2897
Всё гениальное проще пареной репы :good: :good: :good: :good: ...."Емеля" умеет анализировать ситуацию в настоящем +пару шагов вперед..(не забывая прошлую историю), как при СССР военных учили.. Володя-респект!!!.Думаю ,что и в остальных ВУЗах тоже(не знаю, гражданским делам учился уже после выхода за штат).

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 5711
Бывает такое, хочется много чего написать, но понимаешь, что товарищ майор не оценит :unknown: :stars:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 10 дн
Сообщения: 766
..... переоценит.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 2897
Женя...я промолчу)))) :good: :good: :good: :drinks: :drinks: :drinks: .

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6295
камчадал, 07 сен 2022, 21:30 писал(а):"Емеля" умеет анализировать

Емеля просто режет правду-матку, не прячась и не боясь. А некоторые, любители "топориков" в угоду элитным слоям форума так и стелют мягко, только почивать жестко.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1