Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 496
Думаем за кого будем голосовать.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Я бы проголосовал, как товарищи в октябре 1917. И аргументы в их руках были очень весомые, что продержало развитие страны вплоть до ее развала. Но это уже, однако, другая история.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
БАБАЙ, 07 июл 2022 07:33 писал(а):Думаем за кого будем голосовать

Поможет? :nea:

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
tanger48, Вчера, 16:18 писал(а):Кроме того, прорабатывается вариант размещения в границах выполнения
строительных работ Детского центра альтернативного ВРЕМЕННОГО общественного
спуска маломерных судов в море


Вот и все обещания нового кандидата в губернаторы.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
KoeKto, Вчера, 20:12 писал(а):А. Гендриксон. Помните историю, как мы с рыбаками судились за отмену результатов публичных обсуждений по ликвидации заказника Филинский....


Все тайное становится когда-то явным.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Vostochnick, Сегодня, 09:04 писал(а):Поможет?


Много лет народу умышленно внушали, что бесполезно.
Надо отряхнуться от этого, идти и делать.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Sasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 105
ВВП и не в курсе думаю. Ему принеслм на подпись "Хороший проект для детей России". Разве можно отказать. Они ж не рыбаки. Это просто огромный бизнес. И местная "власть" -"ничто" в данном случае. Как сказано выше- надо голосовать за тех , кто истинно для народа старается.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
И кто это?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 668
А. Гендриксон в губернаторы.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Я ЗА, но правящая партия не позволит чужаку руководить регионом. К сожалению.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Вот Вы там "ЗА"...с двух зол конечно нужно выбрать или рекомендовать меньшее :rofl: :rofl: :rofl: ...Даже если его выберут(или "протолкнуть") ни чего он для народа не сделает. Ровным счетом. То ли наивные Вы ребята, право., то ли кухонный лекторат, то ли проплаченные(не исключаю) казачки. Да их всех нужно уже к стенке давно поставить..и если бы нашелся "копатель" с органов( но УВЫ-система сбоев не дает пока...с 17 года).. ,то нашел бы за какие дела во" благо" народа.
Спорить бесполезно-только вызывать в отношении себя негатив, коего и так достаточно. НО, лично я против !!! Обосновывать свою позицию нет ни времени ,ни желания. А Вы водите хороводы...таким путем и просрали СССР. Всем удачи и ясных мыслей. :drinks: :drinks: :drinks:

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Зря Вы так, Юрий Андреевич. Антон вышел из ЕР не просто так. Многие жители Пионерска за него, потому что он власть "нагибает". А я не кухонный эксперт и не засланный. Я вижу, что он делает и дела его во благо народа. Про выборы промолчу, т.к. уже писал про то, как я был наблюдателем на прошлых выборах. Сами всё проср..ли.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Все равно шевеление создавать надо и сучки, и задоринки.. чтобы не болотилось.
И хотя бы чтобы овцой стадной не ощущать себя.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Спилберг
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 5 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 202
Выход из ЕР- пиар. Возня вокруг слипа- хайп.

Валерий_39
В сети
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 354
Sasha39, 07 июл 2022 13:40 писал(а):ВВП и не в курсе думаю.

Чисто по русски - царь то не знает, это всё бояре поганые.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Андрей (Гудимка),меня за время службы несколько раз выдвигали в деп.корпус Края...всегда наотрез отказывался. Хотя был и остался с партбилетом. Причина проста. Объясню. Не успевают кандидатуру провести, а уже начинают отдельные лица(конечно же не дядя Петя дворник с ЖЭКа)издалека условия выдвигать и образ мышления настраивать на нужный кому то(понимаем кому)лад. Естественно с твоими благами и перспективами роста ,как политика. Там нужны только свои люди..И запевать по другому ни как не получится. Раз-два-пять дадут рупором высказаться и...или заткнут ( вариантов немеряно), или "войдешь" в коллектив...и не важно в правящей партии или в оппозиционной. Везде все поется в унисон. Для народа есть показательные разные запевы и марши. Уверен, что сейчас еще хуже и жестче. А как перешел в разряд высшего офицерского состава..да когда ты на виду не только как офицер, но и, как человек публичный в силу занимаемого поста ...словами не передать сколь предложений в красках поступало..И мной выводы были сделаны. Потому я столь категоричен. Не очень богат, но в спину и за глазами ни кто не костерит, не плюет , и не проклинает. Политика вещь не только коварная, но и довольно сладкая. У меня зять(так уж в жизни сложилось) депутат Рады ...сука конченая стал. Нет не для родни...для народа. Сейчас с поляндии, сука, песни поет...соответствующего направления. А мне улыбается...типа братан, ты же понимаешь..лучше я чем за меня..Там все, везде, в любой стране одним вареньем мазаны. Надеюсь понятно вкратце изъяснился и довел свою позицию.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
17 год говоришь? Это не тот ли 17 год, когда немцы проплатили революцию и уничтожили Россию? Не те ли англосаксы, которые в дальнейшем спонсировали гитлера против СССР? Не те ли англосаксы, которые спонсировали либералов России, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Украины? Власть не нравится? А какая лучше была в СССР, России? Расскажите. Да, не все просто, но Путин не бросил Цхенвал, не бросил Донбасс. Кто еще на такое способен? Пример приведите. Сидите в сытой стране имея все для жизни, выбираете лодки, моторы. Кто сейчас живет лучше Россиян? Немцы, моясь раз месяц, американцы? Англичане, которые своего любимого бориса отправили в отставку? Все относительно в этом мире. Слип забрали, так давайте проголосуем против нынешнего губера, делов то. Пусть прочувствует гнев народа, а то уже коридор собрался строить через другое государство. Не надо паники, все будет хорошо. Живем и радуемся жизни.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Слава, если вопрос о 17 ко мне , то это тот 17-ый когда рабоче-крестьянский пролетариат сверг временное правительство и была создана новая страна с новой политической системой, в результате чего мы еще имеем и пользуемся тем ,что предки создали, бездарно разбазаривая и т.д... Что до денег, то любая заворуха требует денег. И здесь не нам судить на чьи средства и на каких условиях это свершилось. Главное результат. Или ты не мне вопрос адресовал-не понятно. Если не мне-извини, что влез с ответом не в тему.

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 401
Друзья рыбаки вы меня конечно извините, но от темы слипа вы уж очень далеко убежали. Для политических высказываний видимо нужно создать отдельный сайт.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5