Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Время встречи?

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313
Антон Гендриксон, Вчера, 10:45 писал(а):Коллеги, требуется участие. В это воскресенье планируем снять первый этап флешмоба. 21 июня, в 10 утра, на Контейнерке, в Балтийске

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 6 дн
Сообщения: 1027
ни разу не был там (ботаник патамушта) нарисуйте маршрут :blush:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
swatst65, 20 июн 2020 16:44 писал(а):ни разу не был там (ботаник патамушта) нарисуйте маршрут


https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=19.954 ... uri=~&z=14
У простого рыбака – всегда чистая душа.

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313
Кто в курсе , встреча состоялась ?

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313
Только обратил внимание , тема по слипу только для зарегистрированных пользователей . Это тайна для остальных ?

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Встреча состоялась для шести человек. То что хотели мы сделали. :friends:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Странно, как Олег ты все успел, я в этот день видел тебя возращающегося с лодкой по Мамоновской трассе часа в 4-5 вечера (на дачу ехал). Или после встречи на рыбалку стартанул?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Я утром вышел с Лебединного .Зашел на контейнерку . Все что надо отсняли и пошли на рыбалку.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 8 дн
Сообщения: 2504
Плотник, 22 июн 2020 20:03 писал(а):Тут звонок - звонит друг, он приглашал меня на контейнерку на встречу с журналистами по поводу слипа в Филино, говорит, что я ничего не потерял, что не приехал. Там, говорит, никого не было. Совсем никого. Печалька...

Жабодав, 23 июн 2020 08:11 писал(а):Странно, как Олег ты все успел, я в этот день видел тебя возращающегося с лодкой по Мамоновской трассе часа в 4-5 вечера

paw, 23 июн 2020 09:34 писал(а):...Зашел на контейнерку . Все что надо отсняли и пошли на рыбалку.

Странно, ну да ладно, выставленное видео всё расставит по своим местам...
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Честно сказать , я ожидал, что люди на контейнерке будут.Но нас было всего шесть .Мы записали пять видеообращений. Вторым этапом будет массовое обращение рыбаков и туристов на слипе в субботу в 13 часов. Надеюсь туристы в субботу на Таране будут.

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 6 дн
Сообщения: 1027
Олег, еще и новобрачные посещают ( пятница и суббота) по программе между ЗАГС и банкетным залом Филинскую бухту, я уже Антону писал об этом и это не маловажно... память на всю жизнь на фоне моря (тобто бухты) :yes:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313
У меня родственники прилетали из Москвы специально, чтобы сделать свадебный фотоальбом. Были в шоке от красоты. Рекомендовал сделать фотосессию в этом месте кто-то из московских фотографов.

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313
ссылка , статья ни о чём , более оправдывает застройку .

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Да, видать у корреспондента одно дело - "жим-жим" :disapproval: ! Чистая констатация факта + рассказ о том, что рыбаки используют слип и стоянку незаконно. :nea:

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
жила, Сегодня, 08:18 писал(а):статья ни о чём , более оправдывает застройку

По- моему в статье проблема освещена правильно.
А вот ответы правительства области похожи на детский лепет, по существу вопросов ответа от правительства области не получено.

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313
Особо понравилось ,, Почему строить надо именно здесь? " . Область превращается в стадион и пастбище ,, Мироторга" .

жила
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 313
По Светлогорску - 4 площадки с полем для мини футбола и баскетбольными кольцами , стадион построеный к Ч.М. по футболу ( почти не используемый , но обслуживаемый и охраняемый ) кстати построенный на месте общедоступного стадиона пионерских лагерей , в новь строящийся и должен вступить к концу этого года стадион возле ФОКа , с полноценным футбольным полем беговой дорожкой на 400м . , полем для мини футбола ,с двумя тренажёрными площадками и действующий ФОК , плюс по городу почти в каждом дворе тренажёрные площадки на которых по вечерам бухает молодёжь. Не много ли для Светлогорского округа ? Зато у курортного города нету пляжей , вот это привлечение туристов .

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
paw, Вчера, 06:32 писал(а):Вторым этапом будет массовое обращение рыбаков и туристов на слипе в субботу в 13 часов.

Чем обсуждать статью, что написано- то уже написано. Давайте, лучше спланируем свое время в субботу так, чтобы к 13 часам приехать на Филинский слип и запечатлеться на видео с обращением к президенту РФ. Чем нас будет больше, тем больше будет подчеркнут общественный резонанс поднятой проблемы сохранения слипа.
Правительству области уже нечем крыть, как говорить о нас, как о классе олигархов и высказывать мнение о вкусовом предпочтении населения области салаке, а не треске. Хотя это циничное высказывание и.о. министра спорта области можно понять как: нечего Вам тресочкой питаться, для Вас и салаки достаточно. А высказывания про квоты на вылов трески вообще не понятны, видимо что-то об этом читала, но не понимает, что мы не промысловики, а простые любители, причем многие простые пенсионеры на лодках ПВХ.
Все на встречу в 13 часов в субботу на Филинском слипе!!!
Наше дело правое, Победа будет за нами.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3