Тема «Слип на мысе Таран»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Сибиряк
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 15 дн
Сообщения: 43
Не считаю себя революционером, но как сказал "Сергун" держу руку на пульсе и для массовки буду с единомышленниками !

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Ну и народ подтягивается , сомневался, но надеюсь , что будут хотя бы кто откликнулся, для массовки поеду тоже с несколькими рыбаками по возможностью... Надо ехать с лодками, для понятия ситуации, для царей...Только не пойму кто пионер вожатый?

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Галс, 21 фев 2019 16:30 писал(а):И в отношении бла-бла... - Будет народ на сборе, значит будет значимость. Не будет народа, значит и слип не нужен.


Уважаемый Галс. А что нам нужен один слип ? Калининградский залив прям ими усеян ?
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Calipso 360
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 2
2 марта готов быть хоть с лодкой хоть без неё

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Французы в этом отношении человеки - оденуть жилеты и... Тьфу... одели.... И весь мир слышал.
Это я так - похохмить.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Хохмач, жду тебя в первых рядах!!! :yes:

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Ну не знал, что встреча рыбаков Рыбалтики Это хохма. Предложил встречу как встречу одноклубников, где можно встретиться, пообщаться, отдохнуть , сделать шашлыки и попить чаю. Нечто как 5 января. Ведь масса приятных ощущений осталось. Ну и заодно можно пригласить репортеров и журналистов и также спокойно обсудить проблему с Филинской бухтой и со слипами в области. А они думаю сотворят репортаж. Дима, хохмач ты наш, какие нафих жилеты?Кака така революция? Хорош издеваться и подкалывать хохмами. С ними так до 23 страницы недалеко. :D
Ну вот те на :D пока писал, то Диму уже хохмачем назвали :D

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251
Терминатор, Сегодня, 20:25 писал(а):оденуть жилеты и... Тьфу... одели


Наденут и надели :yahoo:

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Ребята, давайте жить дружно! :yes: Я так понял, что кроме Валеры Емельянова никто в инициативную группу входить не хочет?! Опять только бла-бла-бла?! Повторяю, что если мне, даст бог, позвонят с ТВ, с кем встречу назначать, чьи телефоны давать?! Аууууууууу!
Я готов !

энигма
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Терминатор, 21 фев 2019 20:25 писал(а):Французы в этом отношении человеки -

Толпу заводит десяток, другой специально обученных людей, а потом цели забываются...

Андрей семин
В сети
Стаж: 6 лет 12 м 1 день
Сообщения: 35
Назначайте встречу, где и когда, а люди подтянутся.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Wegas, Сегодня, 20:48 писал(а): Дима, хохмач ты наш, какие нафих жилеты?

Спасательные! На 2 марта не могу. Буду лежать в больничке. Плановое полежание! Если встреча будет назначена на выходные - думаю, что убегу. Посоветуюсь с депутатом нашей областной думы. Что он нам скажет...

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Гарант, сказал правильно, инициативная группа должна быть без заинтересованности, будет хохма заказная.....

selma1
Калининград
Стаж: 6 лет 8 м 23 дн
Сообщения: 65
Андрей семин, 21 фев 2019 21:35 писал(а):Назначайте встречу, где и когда, а люди подтянутся.

:good:

Dmitriy7601
Стаж: 8 лет 4 м 24 дн
Сообщения: 9
2-го марта готовы приехать с небольшим коллективом рыболовов-любителей.

Nik Raushen
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 6 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 175
Терминатор, 21 фев 2019 20:25 писал(а):Французы в этом отношении человеки - оденуть жилеты и... Тьфу... одели.... И весь мир слышал.
Это я так - похохмить.

Можно спас жилеты одеть :buoy:
Болен рыбалкой, не лечусь и не буду!!!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
У меня лодки нет и транспорта нет, но готов приехать, если кто нибудь заберет меня из города.Буду считаться лицом незаинтересованным(рыбу не промышляю, но когда на слипе бываю всегда пытаюсь купить для младшего-у него диабет и он ест только свежую треску-я имею ввиду из рыб)

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Nik Raushen, Сегодня, 22:35 писал(а):Можно спас жилеты одеть

А если одеть жилеты, то власти могут слегка испугаться( по ассоциации с французами)могут подумать, что их за это по головке не погладят, и пойдут на уступки, только бы утихла шумиха.
Отсюда следует, что пресса и иные медиа должны быть.

Гари
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 2 дн
Сообщения: 20
Присоединяюсь, главное время уточнить.
Плотник, готов забрать, т89118500772

Сергун
В сети
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 111
Я дико извиняюсь, но " нам очень хочется" так себе требование. Народ подтягивается! Кто фронтмен группы? Павел Иванович , как мне кажется, наиболее конструктивен? Я к тому, чтоб не мычать, когда до дела дойдёт! Движуха пошла! Нужны лидеры! Павел Иванович, Вы как? Валера Емельянов? ( уважаю и немного знаком)
Представив себя перед журналистами подумал! Что мы будем требовать? Разрешите нарушать закон или что? (Виталий Александрович привет!!) Кто сможет сформировать идею? Я просто представил толпу неравнодушных рыбаков и съёмочную группу. Диалог:
Корреспондент: Ваши требования?
Рыбак: выходить в Филино!
Корреспондент: так водоохранная зона это!
Рыбак: бля очень надо и очень хочется! Какие законы?
Корреспондент: да точно! Новость огонь ! Произвол властей !!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2